Александр Барыкин

Все о сольном творчестве Александра Барыкина и гр. Карнавал после 1982 года.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 10 апр 2012, 11:21

http://georgiybarikin.ucoz.ru/load/ - здесь есть небо в огне мп3 и диджейские работы Георгия
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Александр Барыкин + Владимир Кузьмин

Сообщение mbashkov » 15 апр 2012, 02:23

Beezon
Спаси, Бо(г) - ВАС И ВСЕХ = ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Вот, релиз... УКРАИНСКОЙ МЕЛОДИИ!!!! Конечно, я превысил полномочия и написал иначе, чем офиц. Название Диска.... Но при Этой Компоновке (сначала - Легендарный Миньончик-1981, Целиком, со всеми......), и, Саня, Ц.Н.!, полагаю, посчитал бы - НЕПРАВИЛЬНЫМ!!!!! (См.: образцы сканов, под спойлером, там..)

Пока, учитывая Обстановку и т.д. и т.п., я озаглавил - так(для Коллекционеров, в т.ч.):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4022541
(Rock, Pop) Александр Барыкин (и Владимир Кузьмин) и группа Карнавал (NMCCD-0180) - 2008, FLAC (image+.cue), lossless

Вы знаете, пользуется т- Популярностью, за истекшие Сутки с Небольшим..... Кстати, МЕЛОДИЯ УКРАИНА - В Законе Контора и выпускает - Легально, лишь.... (Мне - Знающий Чел-к = Послевчера сообщил!!!)

(Надо ещё Наташечку Кухареву Найти, где мы переписывались относ. плохого Кач-ва: БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧУ, от Кузьмина.... ПОЯВИЛОСЬ - ХОРОШЕГО, ВЧЕРА, и безо всяких "щелчков-выключателем", в т.ч.)

Найду - сообщу: ориентируйтесь - по Ней: с Ней - переписка была! ( а, меня - полу-Уполномочили, на Весть (Не релизер, но, здесь - присутственник)... И, ВООБЩЕ, АЛЬБОМ - РЕДКОВАТЫЙ!!!!!!
---------------
19 апреля:

В мп3 тоже просили (в ЛС) сделать. Вот:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029172
(New Wave) Александр Барыкин (и Владимир Кузьмин) и гр. Карнавал (NMCCD-0180); Сборник - 2008, MP3, 320 kbps
Последний раз редактировалось mbashkov 19 апр 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин + Владимир Кузьмин

Сообщение n_kuhareva » 15 апр 2012, 15:03

mbashkov писал(а):(Rock, Pop) Александр Барыкин (и Владимир Кузьмин) и группа Карнавал (NMCCD-0180) - 2008, FLAC (image+.cue), lossless

А что это за пластинка такая?.. Да ещё и "Министерство культуры СССР", при этом год 2008. Ленинградский завод и Мелодия Украина. Весь апрель никому не верь?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Александр Барыкин + Владимир Кузьмин

Сообщение mbashkov » 15 апр 2012, 20:30

n_kuhareva писал(а):
mbashkov писал(а):(Rock, Pop) Александр Барыкин (и Владимир Кузьмин) и группа Карнавал (NMCCD-0180) - 2008, FLAC (image+.cue), lossless

А что это за пластинка такая?.. Да ещё и "Министерство культуры СССР", при этом год 2008. Ленинградский завод и Мелодия Украина. Весь апрель никому не верь?

Наташ, Христос Воскресе!!!
Это, безусловно, коллаж-монтаж... Особо - как Вы Указали.... (для Веселья, очев.)
Но, МЕЛОДИЯ УКРАИНА - совершенно Легальный Лейбл, который, вот - ... Действует и Выпускает!!!!
(Доп. Инфо - на трекере)
( Лично мне об этом сообщил... Убеждённый и Массовый Коллекционер, Винила, в осн.. (Они-то, с проблемным - вообще заниматься НЕ СТАНУТ!!!!) Мои сомнения Он - развеял, после чего и - оформлено было.... А, сомнения были... Слово-в-Слово, как у Вас, до этого!!!!!)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин + Владимир Кузьмин

Сообщение n_kuhareva » 15 апр 2012, 21:28

mbashkov писал(а):Но, МЕЛОДИЯ УКРАИНА - совершенно Легальный Лейбл, который, вот - ... Действует и Выпускает!!!!

что-то про совершенно легальный лейбл нет ни слова в инете :?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Александр Барыкин + Владимир Кузьмин

Сообщение mbashkov » 16 апр 2012, 01:21

Ничего не могу сказать!!! Мож, уже - отвыпускались (здесь - 2008г. значится...)?? (и, сайт - закрыли...)
Потом, как я понял, Мелодия - через i - пишется... а, Укра"i"на - вообще с 2мя точками над i (если не ошибаюсь...)
Радио такое - точно есть, Всеукраинское, Рисунок Лейбла - аналогичен, вроде; а, это - дочернее предприятие (предположение)...
Или, искать надо... там же - указаны ещё 3 ТОВ (Аналогия нашего: ООО) - мож там разгадка...

Из переписки пред-релизной со Знающими (анонимно, конечно!):
Про Украинскую Мелодию слыхал, на трекере скачивал из этой серии Форум, Диалог, - качество очень приличное!!!
(Это - разбирающийся в CD - человек; кстати, здешний присутственник..)
С давним очень Коллекционером:
Александр хххххх (13.04.2012 19:56)
Мелодия-Украина довольно много ВИА навыпускала и довольно хорошего качества

(+3. Ариэль, Валеры Ярушина, аналогичный - только что в Сети нашёл... ссылка - на стороннее будет)
У меня НЕТ оснований Цитируемым - НЕ ДОВЕРЯТЬ!!! По МНОГО-ОПЫТНОСТИ (Это и, Сподвигло к Релизу... Повторю: сомневался точно ТАК ЖЕ, перед этим!)
Вот, единственное, Прошу Прощения, м.б., домыслил - лишнего; написал: "действует и выпускает"... (мож, уже - отвыпускалось; времена-то - необычные сейчас: открываются-закрываются-переименовываются, как грибы после дождя...)
Интересно - Дерзайте, ищите!!! (предположений много - выдано..; Мне - неинтересно; Интересен - сам Релиз, Необычностью Всякой и Качеством!)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Всё Пройдет (или: Исповедь)... Женская Версия!!

Сообщение mbashkov » 18 апр 2012, 04:09

ХВ!!!
(Как же начать-то?! Лучше - вопросом, Извините..)
Известна ли - Легендарнейшая и Особейшая(теперь, вот..) Барыкинская: ВСЁ ПРОЙДЁТ(или: Исповедь), но...Женским Голосом, при другом Стихе на Мелодию и.... НЕ ИСПОРТИЛА, Считаю(личн.мнение)!!!! - ???

В Этом варианте Она наз-ся: ДЕНЬ ПРИДЁТ, от Довольно известной Украинской Певицы Светланы ДИДОРЕНКО, с Офиц. Винила (Заглавная Песня) Фирмы Мелодия, 1985. (Информ., полностью+Фото - на трекер-ссылке).
Очень многие будут ... Удивлены Приятно-ПРАЗДНИЧНО-ПАСХАЛЬНО!!! (я, например, Ошарашен, по-Хорошему, уже - 2е сутки, с тек пор, как получил мп3-"пробник"...) Особенно, полагаю, Понравится и Подойдёт - Милым Дамам, в силу Специфики!!!

Скачать:
мп3-"пробник"(128кБ/с; 3,3МБ): http://narod.ru/disk/46333490001.b6afd1 ... 2.mp3.html
ЛоссЛесс-Рип (16/48):
с трекера - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4027958
(Pop) [LP-extraction] [16/48] Светлана Дидоренко - День Придёт (А. Барыкин / А. Дмитрук) - 1985, FLAC (tracks)
Прошу Просить - за НЕУМЫШЛЕННОЕ!!!! Нечаянно был инвертирован один Аудио-Канал! (Противофаза или Инверсия канала - имела место...(на трекере - до 19:15МСК, 20 апреля) Всё и Везде - исправлено!!)! Ссылки - тоже перезалиты (кроме мп3)!! Ответственность - Всецело на мне: оформлял-то, я... :oops:
Звук, Конечно же, стал БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ!!!!! Перескачайте, пожалуйста.

с Ф/О - http://narod.ru/disk/46701884001.d72436 ... 2.wav.html

Нижайший Поклон - Александру У.(г.Сыктывкар) - за... Праздничное Ошарашивание!!! :D

(Вот и, получается: в Качестве Компенсации - за допущенное мной...э... НЕВЕЖЕСТВО и Неудобства! Файл - не от меня; с разрешения Нижеуказанного):
То же Самое, с Восстановленным Каналом и... при Грамотной Аккуратной Аудио-Обработке. КЛАСС!!!:
http://narod.ru/disk/46656251001.e9cecf ... 0%B5%D0%BC).wav.html

Искрення Благодарность: kofe - за Техническую (и, Всякую!!!) Поддержку и Обработку Аудио+Разрешение опубликовать!!

(График - после Исправления, в подтверждение; Волны СИНХРОННО, в одну сторону, Движутся теперь на обоих Каналах:
Изображение )

Воистину - ПАСХАльные Чудеса!!!!!! :)
Последний раз редактировалось mbashkov 20 апр 2012, 19:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Rock-meyro 1994 » 20 апр 2012, 15:16

У меня такой вопрос. На сайте tonnel.ru нашёл информацию о том, что есть такие концерты Карнавала : Концерт в Туле (1982), Чернобыле 1986, Горьком, Ленинграде (1982), Твери, Ярославле, Ростов - на-Дону,Концерт в Кургане(1985), Концерт в Таганроге, концерт в волгограде, Концерт в Анапе 1987, Концерт в калининграде 1987, Концерт в Грозном. Неужели разве такие концерты существуют. Там некоторые утверждают, что это концерты коллекционные, что хранятся только у коллекционеров.
Rock-meyro 1994

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Rock-meyro 1994 » 20 апр 2012, 21:46

Также нашёл инфу есть концерт в Одессе 1982 также там на этом концерте впервые прозвучала песня Звёздный корабль. Некоторые говорят, что она не могла тогда звучать. На концерте в Туле Барыкин говорит Звёздный корабль 1982 г. Очень было бы интересно найти этот концерт
Rock-meyro 1994

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 23 апр 2012, 09:59

По поводу существования вышеперечисленных концертов не в курсе, но раньше на тоннеле любили треки с разных магнитальбомов перемешивать.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Александр Барыкин и гр. Карнавал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3