Кузьмин лучший музыкант

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Igor Kostyuchenko » 01 окт 2012, 13:31

Юлия писал(а):У всех на главной странице сайта читаются афоризмы ВК? У меня они в виде зачёркнутых иероглифов...


Юлия, у меня не читаются с прошлой недели, о чем уже сигнализировал айти-специалисту. и еще текст не копируется, как я заметил.
на работе IE - нечитаемо
дома Opera - читается, но не скопировать.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение МихаЛы4 » 01 окт 2012, 14:55

Юлия писал(а):У всех на главной странице сайта читаются афоризмы ВК? У меня они в виде зачёркнутых иероглифов...


Зато если в том окошке выделить синим цветом иероглифы, и нажать копировать..А вставить уже куда-нибудь во вновь созданный тхт документ, получаешь сразу все опубликованные афоризмы ВК в одном флаконе-файле, читаютца простым блокнотом и пр..Очень удобно, наверно.. :geek:
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Виталий » 01 окт 2012, 16:11

Юлия писал(а):У всех на главной странице сайта читаются афоризмы ВК? У меня они в виде зачёркнутых иероглифов...


Это просто у Владимира мысли перемешались! :lol:
У меня тоже так показывает.
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Stargazer » 01 окт 2012, 18:15

МихаЛы4 писал(а):Зато если в том окошке выделить синим цветом иероглифы, и нажать копировать..А вставить уже куда-нибудь во вновь созданный тхт документ, получаешь сразу все опубликованные афоризмы ВК в одном флаконе-файле, читаютца простым блокнотом и пр..Очень удобно, наверно.. :geek:

Хотел написать, кто ещё пытался открыть или я один такой. Напомнило сначала как бабку перед компостером учили говорить фамилию и куда едет. Для меня прямо фокус, а кто ещё кроме МихаЛы4А знал. Кстати, МихаЛы4 на концерте 7.10.12 один или с Дулиным придёшь. :D
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение n_kuhareva » 01 окт 2012, 20:57

Виталий писал(а):
Юлия писал(а):У всех на главной странице сайта читаются афоризмы ВК? У меня они в виде зачёркнутых иероглифов...


Это просто у Владимира мысли перемешались! :lol:
У меня тоже так показывает.

У меня всё отлично. Было, есть и, надеюсь, будет ;) Пользую мозиллу, всё читается.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Alexxxander » 28 окт 2015, 17:53

Я б не сказал, например, что Кузьмин - лучший гитарист, даже в нашей стране, честно говоря, тот же Горячев, ИМХО играл лучше (чище, точнее), а сейчас вообюще пацаны пятнадцатилетние такие чудеса творят в плане техники, но при этом я гитару Кузьмина узнаю с первых нот, а вот игру Горячева.ю да и многго кого еще, того же Гаины, например, не отличу от еще какого гитариста. Он, скорее как Джимми Пейдж - виртуозом ну никак не назовешь, а почерк угадывается моментально, есть какая-то изюминка. Ну и мне всегда нравился очень голос Владимира, интересный такой, "подрезающий", да еще с "подрезающей" гитарой - и пробивает! По мне, так Динамик был самой интересной группой 80-х в плане оригинальности материала, его качества, ну и исполнительского мастерства ("русский рок", конечно на их фоне выглядел ПТУ-шниками в подъезде с расстроенной гитарой, впрочем, почти так и было), но и сейчас его творчество очень даже вполне, просто уже немного не мое, Кузьмин - романтик, а я, скорее прагматик :)
Ну и понятно, что он мультиинструменталист, но этим уже с 70-х никого не удивишь :)
Alexxxander

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Stargazer » 29 окт 2015, 13:52

Alexxxander писал(а):Я б не сказал, например, что Кузьмин - лучший гитарист, даже в нашей стране, честно говоря, тот же Горячев, ИМХО лучше (чище, точнее), а сейчас вообюще пацаны пятнадцатилетние такие чудеса творят в плане техники, но при этом я гитару Кузьмина узнаю с первых нот, а вот игру Горячева.ю да и многго кого еще, того же Гаины, например, не отличу от еще какого гитариста. Он, скорее как Джимми Пейдж - виртуозом ну никак не назовешь, а почерк угадывается моментально, есть какая-то изюминка. Ну и мне всегда нравился очень голос Владимира, интересный такой, "подрезающий", да еще с "подрезающей" гитарой - и пробивает! По мне, так Динамик был самой интересной группой 80-х в плане оригинальности материала, его качества, ну и исполнительского мастерства ("русский рок", конечно на их фоне выглядел ПТУ-шниками в подъезде с расстроенной гитарой, впрочем, почти так и было), но и сейчас его творчество очень даже вполне, просто уже немного не мое, Кузьмин - романтик, а я, скорее прагматик :)
Ну и понятно, что он мультиинструменталист, но этим уже с 70-х никого не удивишь :)

Интересно прочитать мнение и приятно на душе, таких побольше на форуме и жить веселей :D
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Алехандро » 19 ноя 2015, 21:55

Всем доброго!!! Насчет лучшего музыканта.... песни разные мы в далеком детстве во дворе играли и Ветерок и Чудо Остров и тд но тот кто умел сыграть и спеть Ливень а особенно Капюшон он был первым парнем на деревне а на свадьбе друга играл живой оркестр ну есссссенннно я к ним сыграй Кузьмина они мне но он же сложную музыку играет я там им гав гав гав сыграли морозы только Наш ВК лучший ну хотя бы на уровне СНГ ну а если бы он ( не дай БОГ ) родился бы на западе вот даже не представляю какой СУПЕР СТАР он бы был???????????
Алехандро

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Светлана Христич » 14 мар 2016, 17:37

Я с 15 лет(сейчас мне 39)мечтала попасть на концерт Кузьмина.Для меня он лучший в мире певец,музыкант,композитор,поэт и т.д.А от исполнения соло на гитаре я без ума.2 года назад я наконец-то достала 2 билета на концерт в Харькове,мы приехали с мужем,но концерт отменили.Сказать,что я расстроилась-это ничего не сказать.Будь проклята эта война,из-за которой мечта так и осталась мечтой.Талант от Бога,спасибо,что ты есть.
Светлана Христич

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1