Кузьмин лучший музыкант

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Серг11 » 01 окт 2011, 21:17

Я хочу рассказать о Народном Таланте и Артисте России Владимире Борисовиче Кузьмине, которого я искренне уважаю и люблю.

И пусть некоторым юным читателям эта тема покажется старой. Но я хочу сказать что таких талантов как Кузьмин в нашей России еще не было и ни когда наверное не будет. Я конечно понимаю нынешнее поколение. У каждого свои нравы. Тем более сейчас в эпоху репа и поголовной попсы , в век всеобщей демократии и вседозволенности. Но классическое восприятие правильной оценки таланта должно оставаться навсегда!!!!



В наше время на эстраде не встретишь таких Исполнителей, Мультиинструменталистов и Композиторов как Владимир Борисович. И это конечно очень плохо.

В наше время молодежи подсовывают краткосрочные однодневки поющие под фонограмму записанную неизвестно кем, которые раскручены только с помощью больших денег для получения кратковременной выгоды. Но каждому настоящему таланту должно быть настоящее признание. Конечно в наше время есть хорошие исполнители. В основном по сольфеджио(то есть пению). Но таких музыкантов как Кузьмин поющих и играющих только в живую не найти и с фонарем. Таких как Владимир Борисович- композиторов, певцов, гитаристов, клавишников, скрипачей, саксофонистов, флейетистов, вилоончелистов, ударников и др. - и это все в одном человеке – я не встречал никогда.
У кого есть другие мнения?
Последний раз редактировалось Серг11 03 окт 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Серг11

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:54
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузмин лучший музыкант

Сообщение Сергей Б. » 01 окт 2011, 22:35

Серг11 писал(а):Хорошо нам в это время попался хороший президент Владимир Владимирович Медведев.

:D
Это в какой стране?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кузмин лучший музыкант

Сообщение Stargazer » 01 окт 2011, 23:36

Серг11 писал(а):Хорошо нам в это время попался хороший президент Владимир Владимирович Медведев.

Сергей Б. писал(а)::D
Это в какой стране?

Серёга, это он, може,т прикололся, что после заявлений нынешнего стало ясно кто будет последующим. Короче для него они сейчас как одно нераздельное(В.В.Медведев). :lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 окт 2011, 01:02

Серг11 писал(а):Я хочу рассказать о Народном Таланте и Артисте России Владимире Борисовиче Кузьмине, которого я искренне уважаю и люблю.


где-то уже встречал этот текст на просторах и-нета, буквально на той неделе...

btw, Серг11, Кузьмин пишется с мягким знаком ;) подправил тему :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Сергей Б. » 02 окт 2011, 12:30

Igor Kostyuchenko писал(а):где-то уже встречал этот текст на просторах и-нета, буквально на той неделе...
Интерессссно :?
Если ты читал этот текст (уверен?), получается топикстартер ничто иное как спамер. Посмотрим, появится ли ещё уважаемый Серг11 :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 окт 2011, 14:10

Сергей Б. писал(а):получается топикстартер ничто иное как спамер. Посмотрим, появится ли ещё уважаемый Серг11 :)


отчего же? почему сразу спамер? очень возможно, что и автор, просто решил и здесь поделиться своими мыслями и эмоциями... очень даже правильно. искусство - в массы! ведь все правильно говорит по сути. ВК на отечественной сцене уникален.

Сергей, уверен - http://vnet-rabota.ru/raznoe/42/98-kuzmin.html
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Сергей Б. » 02 окт 2011, 16:26

Может моё мнение и ошибочное, но я думаю всё, что направлено на рекламу с целю выгоды, ничто иное как спам.
Хотя извиняюсь - может ты не видел изначальное сообщение, оно было отредактировано после одобрения. Как раз текста не было, а была ссылка точь в точь как и твоя. Ты не поделишься своим мнением, что мешало автору написать пост , а не давать ссылку на свой сайт? Хотя ладно, замяли, а то получим от администрации за ... блин, слово вылетело :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение верочкабаринова » 07 окт 2011, 22:58

Мне очень нравится творчество Владимира Кузьмина слушаю его с детства,папа приучил меня к хорошей музыки и я мечтаю попасть на концерт Владимира.Надеюсь когда-нибудь доведётся послушать и увидеть его в живую.
Аватара пользователя
верочкабаринова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 01:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Серг11 » 12 окт 2011, 20:42

Убедительно рекомендую сходить на концерт! Слушать записи Кузьмина конечно тоже приятно.Особенно мне нравится разделение инструментов по каналам.И качество записи и микширования отличное. Главное что нет лишних звуков и каждый инструмент отчетливо слышен.А гитара в некоторых композициях звучит вообще удивительно.Как я где то прочитал - ни кем не повторимая как будто смесь эл.гитары и скрипки.
Серг11

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:54
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение прохожий » 09 апр 2012, 20:57

Вопрос Владимиру Кузьмину. А сможет ли он исполнить мою любимую песню как раньше говорили "нетленка" Hotel California легендарной группы (в прошлом)Eagles,проще говоря
"Отель Калифорния" группы Иглз,а что неплохая идея? Кстати текст песни и ноты можно найти в интернете. :roll:
Аватара пользователя
прохожий

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:35
Откуда: Татарстан г. Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron