Кузьмин лучший музыкант

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Stargazer » 09 апр 2012, 22:05

Спеть, может и сможет. Да не захочет. Мне кажется это совсем не его песня. :evil: Кто ещё, кроме меня, так считает ?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Igor Kostyuchenko » 09 апр 2012, 22:18

сыграть/спеть не сложно, но не интересно оно ему будет, думается мне. что там играть?
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение прохожий » 10 апр 2012, 19:51

Igor Kostyuchenko писал(а):сыграть/спеть не сложно, но не интересно оно ему будет, думается мне. что там играть?


А ,ЧТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОГ БЫ ВКЛЮЧИТЬ В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ.
Я тут как то целую неделю потратил ,что бы выяснить о чем эта песня,разгадка интересной оказалась.Надо будет на форуме создать тему "История песни",выложу там ,материал надо только в кучу собрать.
Аватара пользователя
прохожий

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:35
Откуда: Татарстан г. Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Stargazer » 10 апр 2012, 20:49

прохожий писал(а):А ,ЧТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОГ БЫ ВКЛЮЧИТЬ В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ.
Я тут как то целую неделю потратил ,что бы выяснить о чем эта песня,разгадка интересной оказалась.Надо будет на форуме создать тему "История песни",выложу там ,материал надо только в кучу собрать.

Кузьмин не поёт чужие песни, только если не по своей инициативе. А на концертах он Спортлото даже не поёт, т.к стихи не его, тем более то о чём вы говорите. На форуме есть тема Другие исполнители и музыканты, может там ваша история песни кому нибудь и будет интересна. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение прохожий » 11 апр 2012, 20:03

Stargazer писал(а):
прохожий писал(а):А ,ЧТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОГ БЫ ВКЛЮЧИТЬ В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ.
Я тут как то целую неделю потратил ,что бы выяснить о чем эта песня,разгадка интересной оказалась.Надо будет на форуме создать тему "История песни",выложу там ,материал надо только в кучу собрать.

Кузьмин не поёт чужие песни, только если не по своей инициативе. А на концертах он Спортлото даже не поёт, т.к стихи не его, тем более то о чём вы говорите. На форуме есть тема Другие исполнители и музыканты, может там ваша история песни кому нибудь и будет интересна. :?



Ну это ему решать,а не форумчанам,кстати а сам "виновник"то есть Владимир Борисович на форуме бывает?Общается с народом или как часто бывает игнорирует форум? :shock:
Аватара пользователя
прохожий

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:35
Откуда: Татарстан г. Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Олечка » 04 май 2012, 11:36

Всем доброго дня суток)) очень рада что смогла таки найти время и зарегистрироваться здесь)) и появилась возможность обратиться к ВК пусть и таким образом, хочется надеятся что мои слова будут прочитаны. Во- первых огромное спасибо что есть вы, ваше творчество вдохновляет, поднимает настроение и при каждой жизненной ситуации найдется композиция, которая облегчает боль или усиливает радость! Спасибо что Вы не изменяете себе и пишете качественную не в стиле" поющих трусов" музыку!! Дорости до вашей музыки, текстов смогла лишь 5-7 лет назад, в чем благодарна своей сестре, котрая привела меня на ваш концерт, и по сей день, будь я в машине, дома, на отпуске- я неразлучна с вашими творениями)) От всей души, несмотря на все трудности, на все разлуки... боль, страдания, которые вам пришлось пережить, я желаю вам не сдаваться, желаю как можно больше позитива, вдохновения, благодарных поклонников, и любви!!! С нетерпением жду концертов в июне, на которых я непременно буду присутствовать! Удачи вам и вашим друзьям! ))
Аватара пользователя
Олечка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Lexuss » 27 май 2012, 21:27

Кузьмин лучший в России в своем русле. И это без вопросов - это точно.Никто так не может сделать звук похожий на смесь гитары и скрипки. Например в такой вещи и именно "в вещи" очень ценнной как "5 минут от дома". Таких людей 10 в одном нет и не будет.Как он был бы не плох на некоторых концертах. Вот например я был на концерне в Иваново , ждал выхода артистов целый час и после выхода оказалось что они были все в доску пьяные, но играли нормально . Но самый интересный эффект! После зтого я узнал много новых песен Кузьмина, когда порылся в интернете. И теперь регулярно слушаю и смотрю записи концертов. Например хороший концерт в Челябинске или в клубе Точка.
Lexuss

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Юлия » 14 июл 2012, 13:41

Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Алексей77 » 01 окт 2012, 01:43

Кто как бы не думал. Автор текста написал от души. И с полной откровенностью. А кому не нравится тому не место на этом форуме. Кто хочет посмотреть подтверждение тому что сказано в статье. Посмотрите концерт Кузьмина в Челябинске.
Или еще в клубе Точка. Это вообще нечто, не поддающееся комментариям. Или кому нравится концерт в Нижнем Новгороде этого года. Кузьмин всегда был и будет великим музыкантом и этого у него не отнять. И попрошу всех выше высказывающих не хамить и относиться с уважением к авторам эксклюзивных текстов. А кто не может сам написать и поместить на своем сайте статью о Великом музыканте и композиторе Владимире Кузьмине тот просто не уважает Кузьмина. Нечего болтать попусту.
Алексей77

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кузьмин лучший музыкант

Сообщение Юлия » 01 окт 2012, 11:41

У всех на главной странице сайта читаются афоризмы ВК? У меня они в виде зачёркнутых иероглифов...
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron