Опрос

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Опрос

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 16:59

Wolfy писал(а):Ндаааа))) Поклонники у Вас, Владимир... Сочувствую...)

Если честно, сочувствие вызываешь ты, уважаемый! Именно убогостью и именно ограниченностью своего мышления и возрения! Если тебе доставляет удовольствие копаться в грязном белье и огрызаться на окружающих, то, пардон, посмотри внимательно сам на себя со стороны и ты поймёшь, на кого же ты так узнаваемо похож.
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 17:08

Игорь писал(а):
Wolfy писал(а):Ндаааа))) Поклонники у Вас, Владимир... Сочувствую...)

Если честно, сочувствие вызываешь ты, уважаемый! Именно убогостью и именно ограниченностью своего мышления и возрения! Если тебе доставляет удовольствие копаться в грязном белье и огрызаться на окружающих, то, пардон, посмотри внимательно сам на себя со стороны и ты поймёшь, на кого же ты так узнаваемо похож.


Без комментариев)))))
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение лайло » 18 дек 2010, 13:47

Wolfy писал(а):Типа мужчина уточнил))) ведь слово то написано с Маленькой буквы))))) если более расширенно ( все больше убеждаюсь, что с женщинами - как с иностранцами - лучше все разжевать, и желательно несколько раз ) - Вы прицепились к тому, что я написал Господь Бог с маленькой буквы, хотя это абсолютно не имело отношения к обсуждаемой теме. В то время как свое Имя пишете с маленькой))) Не дошло?)
Ах, как я радуюсь всякий раз, когда начинают цепляться за орфографию)))) Догадываетесь, почему?


уважаемый Wolfy, попытаюсь разъяснить.
то, что вы имели ввиду, я прекрасно поняла с первого раза, но видимо не поняли меня вы.

Вы написали имя Господа и я как верующий человек, акцентировала на этом факте ваше внимание. я прекрасно понимаю, что скажи я вам "это оскорбляет чувства верующих", вы бы развели демагогию. поэтому, я вам и указала на нормы русского языка. именно этот аргумент, именно для вас, может являться ключевым.
я не считаю себя знатоком русского языка, более того - я безграмотна и не имею привычки указывать людям на их орфографические ошибки. тут дело в ином...
что касается моего ника, то могу вам предложить следующий вариант: (уж коли вы так любите лепить ярлыки)
а вы не думали о том, что у меня диссоциативное расстройство личности и что мое вымышленное имя на форуме по моим ощущениям, "ниже" моего настоящего имени? :lol: как вам такой вариант? :lol:

Wolfy писал(а):"Косвенные улики и свидетельства" - к ним в том числе относятся показания соседей , жильцов дома, где жили дочь, сын ВК...Они говорят это по ТВ , в интернете.


Wolfy, вы разумный человек!!! ТВ, интернет... чтож вы бабок на скамейке сюда не приплели? ЭТО не аргументы и вы прекрасно знаете, что это так.
а теперь, давайте посмотрим на все это с иной стороны.
Завтра ВК дает концерт вместе с дочерью в городе Ж. главный редактор, главной районной газеты дает своему "спецкорру" задание: написать "сочную статейку". Этому фрилансеру, работающему за 50-100 р. за заметку, оооооочень хочется заработать бабосы. Он лезет в тырнет и попадает на оф.форум ВК. Он видит ваш коммент, и??? и пишет превосходную заметку: К вызывает жалость у фанатов.... фанаты отворачиваются от него.... как сообщают ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ - дети были нарко...
в данном случае - ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум и есть - ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник. для глав.реда это аргумент. сочную статейку напечатают. и если В. будет на волне - выпустит пару альбомчиков, которые будут иметь успех, слова в статейке могут иметь эффект снежной лавины.
поэтому, в одном из первых обращений к вам, я написала: "снимайте обувь" - не нужно здесь той уличной грязи, что налипла на подошву.
да и к тому же, я считаю - это абсолютно не приличным - обсуждать ЖИЗНЬ человека за его спиной. Это все сплетнями попахивает.
давайте говорить о творчестве, давайте говорить о красках, о законах, о книгах! в мире так много тем для обсуждения! но давайте о ЛИЧНОЙ жизни, о ЛИЧНОСТИ певца не говорить!
в ваших глазах я фанатка? - вы даже не представляете, как вы меня порадовали этим комментом. говорю серьезно, ибо в одной из веток у нас возник бурный дисспут по поводу тв-ва ВК и я была "не в фанатах" и "не в поклонниках". Благодаря вам меня все-таки, в какую-то группу отнесло :lol:
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опрос

Сообщение Anton M » 18 дек 2010, 14:28

На этом пожалуй и закончим.
Тема закрыта.
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron