Опрос

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Опрос

Сообщение лайло » 09 дек 2010, 17:03

Ребята, родилась идея. я понимаю, что все мы, здесь собравшиеся любим творчество Владимира Борисовича в целом, но ведь наверное у каждого из нас, есть самая любимая песня ВК?
вот об этом и хотелось спросить: какая песня Ваша самая любимая
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опрос

Сообщение Natasha » 09 дек 2010, 17:06

Очень сложно сказать однозначно, но больше всё-таки нравится песня "Когда я оживу".
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Style » 09 дек 2010, 17:19

лайло писал(а):Ребята, родилась идея. я понимаю, что все мы, здесь собравшиеся любим творчество Владимира Борисовича в целом, но ведь наверное у каждого из нас, есть самая любимая песня ВК?
вот об этом и хотелось спросить: какая песня Ваша самая любимая


На сегодняшний день,я подсел, на "Ты уйми мою печаль",но через пол-года, может и другая быть!
Слава Богу у VK столько шикарных песен,что прямо одну любимую,наверно трудно выделить!Все зависит от настроения,
периода жизни и может быть даже от времени года! :lol:
Хотя,"Когда меня ты позовешь" наверное супер хит, всех времен и народов!
А первые 2 альбома(Динамик и Возьми с собой),для меня это вообще отдельная тема,я на них вырос,там каждая вещь супер!
Style

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение лайло » 09 дек 2010, 17:53

Моя самая любимая песня - Душа.
конечно целый ряд других песен любим. но эту, для себя, выделяю
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опрос

Сообщение timoxa » 09 дек 2010, 19:08

По-моему, уже были попытки составить некий хит-парад любимых песен. Действительно очень сложно выделить какую-то одну. Наиболее сильное впечатление на меня произвела песня из последнего альбома "Тайна" - "Да, я тебя любил". Она меня просто потрясла своей глубиной. Даже хотел создать отдельную тему посвященную именно этой песне.
Да и сейчас, при каждом ее прослушивании - мурашки по коже и сердце замирает.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Stargazer » 09 дек 2010, 19:19

1.Ливень.
2.Далеко не залетай
3. Старый пароход
4. Я не звоню
5. Спортлото
6. Мама
7. Сегодня в нашем клубе будут танцы
8. Ещё одна блондинка
9. Жёлтая дорога
10. Вечная ночь
11. Не грусти и не жалей
12. Автоответчик
13. Дождь за окном
14. Давай не расставаться
15. Белые дикие кони
16. Баллада о королеве
17. Семь морей
18. О чём то лучшем
19. Только сон
20. Это не любовь
21. Лишь немного любви
22. Танцплощадка.
23. Я научу тебя
24. Огонёк
25. Счастье не купишь
26. Супермен
27. Ты для меня всё
28. Мир надежд моих
29. Внезапный тупик
30. Похожа на мечту.
Вместо одной, потом трёх, десяти написалось 30, которые... ну уж очень нравились в разные времена. Наверное, ещё с десяток из списка "ну уж очень" не написал. Первую тройку по порядку из этого списка выделяю для ответа на вопрос, остальные плюс минус в разное время. :!:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Опрос

Сообщение Natasha » 09 дек 2010, 19:34

timoxa писал(а):По-моему, уже были попытки составить некий хит-парад любимых песен. Действительно очень сложно выделить какую-то одну. Наиболее сильное впечатление на меня произвела песня из последнего альбома "Тайна" - "Да, я тебя любил". Она меня просто потрясла своей глубиной. Даже хотел создать отдельную тему посвященную именно этой песне.
Да и сейчас, при каждом ее прослушивании - мурашки по коже и сердце замирает.

Ну что ж ты не создал, timoxa! Ты знаешь, когда мне мой друг подарил диск "Тайна", он подчеркнул мне три вещи "Ты для меня всё", "Лишь немного любви" и "Да я тебя любил", от последней я выпала вообще! У меня сестрёнка хоть и не слушает ВК, не понимает, и то её задела до глубины души.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение лайло » 09 дек 2010, 23:03

timoxa писал(а):Да и сейчас, при каждом ее прослушивании - мурашки по коже и сердце замирает.
никогда бы и подумать не могла....
Stargazer, - хороший список! внушительный:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опрос

Сообщение Сергей » 10 дек 2010, 11:58

timoxa писал(а):"Да, я тебя любил".
Да и сейчас, при каждом ее прослушивании - мурашки по коже и сердце замирает.

Согласен, вместо моя любовь, на концертах исполнять эту песню. Все бы остались только в плюсе. Песня, действительно проникновенная. Если не торкает, послушайте раз 10 и отключитесь от забот. Полностью согласен с автором, песня достойна внимания. Но мне всегда и в миллиардный раз Долгая ночь нравится. Хотя список из 30 вещей, вполне мне близок и увеличил бы его ещё вещей на 20. Тогда полная картина творчества и любви к вк. Многие выросли на этих песнях, Коней бы только поднял повыше, у меня вторая после долгой ночи.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Опрос

Сообщение лайло » 10 дек 2010, 12:13

Сергей, так составьте свой список? это будет интересно. идея сделать такой опрос возникла потому, что в переписке с форумчанами, этот вопрос практически в 99% поднимается. Мы все (здесь собравшиеся) любим тв-во ВК, но восприятие песен у всех свое. и я думаю, нет никакого смысла спорить о том какая песня лучше/хуже. для меня... "Свети ясная звезда", "Мария", "Просто я люблю тебя" - лучшие из лирического ВК. ну, так для меня! и те эмоции что Тимоха описывал при прослушивании "да, я тебя любил" охватывают и меня.
каждому ведь свое
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron