Опрос

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Опрос

Сообщение лайло » 16 дек 2010, 21:41

Wolfy писал(а):Не знаю насчет чувства прекрасного, но с логикой женщина не дружит) Я иногда это забываю)


могу посоветовать фолиевую кислоту, врачи говорят, после приема память значительно улучшается

Wolfy писал(а): Нет, я не работаю в ФСНК))) А подайте на меня в суд!))))))) Такие глупости пишете, а ведь взрослая женщина)))) Если бы человек всегда говорил и думал только о том, о существовании чего у него имелись доказательства, он бы не изобрел ничего. Насчет наркотиков делается предположение исходя из множества косвенных улик и свидетельств... Иногда на этом основании суд отправляет человека на электрический стул.... Я всего лишь сочувствую этим детям и пытаюсь понять, что думает об это всем ВК...


если бы человек всегда говорил и думал - у нас было бы сильное общество :lol:
а теперь, по существу.

"Насчет наркотиков делается предположение исходя из множества косвенных улик и свидетельств... "

вот об этом я Вас и спрашивала: у Вас есть доказательства своих слов???? в противном случае, Ваши слова можно рассматривать как клевету, которая наказуема УК РФ (ст.129) Интернет уже давно превратился в сливную яму, куда можно слить все что угодно, без какой-нибудь аргументации, без малейшей экспертизы на достоверность. Вы, якобы, утверждаете, что тв-во ВК Вам импонирует, однако... своими действиями, Вы можете нанести прямой вред исполнителю. Поэтому, вопрос: Кто он? можно в прямой мере адресовать Вам.

Wolfy писал(а): Спорить можно, было бы желание)))) Как этот спор может разрешиться? Ну например, кому то ОЧЕНЬ (мы же говорим о САМЫХ любимых) нравится песня из альбома Рокер-2, в то время как сам автор не воспринимает этот альбом серьезно. Наверно, все же, это говорит о том, что творчество ВК воспринимается этим человеком совсем не так, как хотел бы сам ВК. Ведь творчество - это не фетиш, это инструмент общения, выражения своих мыслей и чувств. Вы выражаете, а кто то понимает совсем по-другому. Например - вы говорите любимому - я тебя люблю, а он слышит - фу, как от тебя воняет!))))) Это просто пример. Конечно, только сам Кузьмин может разрешить этот спор, но решение этого спора все таки есть....


а вы уверены, что вы все творчество воспринимаете так, как этого бы хотел автор? этот вопрос можно адресовать к какому угодно автору, начиная от художников и заканчивая певцами. Вы уверены, что читая Шекспира, вы его "правильно" понимаете? на этот вопрос может вам ответить сам автор, да и то не всегда....
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опрос

Сообщение timoxa » 16 дек 2010, 22:29

Wolfy писал(а): Народ снова ропщет, но процесс трудно обратим. Растеряны таланты... Снижены издержки. Увеличена прибыль. Кинематограф уже не может от этого отказаться)

Ну уж я то точно не смогу изменить этот мир (слава Богу!).
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Юлия » 17 дек 2010, 00:52

Wolfy писал(а):я всего лишь задал вопрос. Задал бы я его непосредственно Владимиру? А почему нет? Я сам сделал в этой жизни много ошибок и не боюсь говорить об этом. Зачем я задал этот вопрос? Лично я не могу воспринимать творчество человека в отрыве от его личности. Очень важно даже не ЧТО ответил бы ВК, а КАК ответил...


Вокруг артиста много преданных и любящих людей, готовых оградить его от нелепых нападок.
Да послали бы тебя "по извесному адресу" и все дела.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 12:07

лайло писал(а):
Wolfy писал(а):типа: "мужчина" пошутил? :lol: :lol: :lol:
поясняю: Лайло - это имя:)
значение можно посмотреть в словаре :D


Типа мужчина уточнил))) ведь слово то написано с Маленькой буквы))))) если более расширенно ( все больше убеждаюсь, что с женщинами - как с иностранцами - лучше все разжевать, и желательно несколько раз ) - Вы прицепились к тому, что я написал Господь Бог с маленькой буквы, хотя это абсолютно не имело отношения к обсуждаемой теме. В то время как свое Имя пишете с маленькой))) Не дошло?)

Ах, как я радуюсь всякий раз, когда начинают цепляться за орфографию)))) Догадываетесь, почему?
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 12:14

лайло писал(а):могу посоветовать фолиевую кислоту, врачи говорят, после приема память значительно улучшается

Спасибо, обязательно попробую)

лайло писал(а):вот об этом я Вас и спрашивала: у Вас есть доказательства своих слов???? .

"Косвенные улики и свидетельства" - к ним в том числе относятся показания соседей , жильцов дома, где жили дочь, сын ВК...Они говорят это по ТВ , в интернете.


лайло писал(а):а вы уверены, что вы все творчество воспринимаете так, как этого бы хотел автор? этот вопрос можно адресовать к какому угодно автору, начиная от художников и заканчивая певцами. Вы уверены, что читая Шекспира, вы его "правильно" понимаете? на этот вопрос может вам ответить сам автор, да и то не всегда....

НЕТ))) не уверен))))) я же написал, - "это может решить только сам ВК... НО.... решение есть.... а там, где есть Верное решение, там есть смысл его искать))) Еще раз скажу о прогрессе. если бы человек не делал предположений и не доказывал бы или не опровергал его своими исканиями - прогресса не было бы...)))))
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 12:36

Юлия писал(а):Вокруг артиста много преданных и любящих людей, готовых оградить его от нелепых нападок.
Да послали бы тебя "по извесному адресу" и все дела.


Написал длинный пост , но нечаянно сбросил... Не буду снова напрягаться.
Напишу одну мысль - такие слепые фанаты, как Лайло, Юлия (с известной долей утрирования) опасны. Их любовь в любой момент может превратиться в ненависть. как это было с Джоном Ленноном в 1980г.
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Сергей Б. » 17 дек 2010, 14:14

А Вы изучали подробности того дела и доподлинно знаете мотивы и подробности ( в том числе и психическое состояние ) того убийцы? :)
Я не знаю что Вас привело на наш форум, но однозначно Вы себя как то не совсем правильно ведете. Приходит на ум - приехали в Тулу со своим самоваром :)
Может в чём то и ясна причина вашего появления ( все люди разные и общение происходит на разных уровнях ), но зачем эти закомуфлированные обвинения участников форума? Поробуйте общаться без перехода на личности. А чтобы ужиться тут , почитайте Правила поведения на Форуме.
Если лень, тo вырву фразу которая в принципе даёт много:
Форум VladimirKuzmin.org - частный ресурс со своими правилами и обычаями
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Опрос

Сообщение Юлия » 17 дек 2010, 14:58

Сергей Б. писал(а):Я не знаю что Вас привело на наш форум, Может в чём то и ясна причина вашего появления ( все люди разные и общение происходит на разных уровнях )[/b]


Слушай, я его где-то видела, не исключено, что в ВКонтакте с такой же аватаркой.
Можно поискать, да много чести.
Вот только что он у нас тут делает?
Из-за таких я и не хочу ничего выкладывать в разделе "концертные редкости", не успеешь до трех досчитать, всё будет слито в социальные сети :(
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 15:05

Сергей Б. писал(а):А Вы изучали подробности того дела и доподлинно знаете мотивы и подробности ( в том числе и психическое состояние ) того убийцы? :)


Достаточно много знаю об этом деле и о личности Чепмена. Я конечно утрировал. По вопросу вменяемости - мне кажется как раз невменяемой эта защита ВК не по сути, а из принципа)))) Фразы типа "Кто вы такой, чтобы судить О НЕМ" говорит именно о невменяемости)

Сергей Б. писал(а):Я не знаю что Вас привело на наш форум, но однозначно Вы себя как то не совсем правильно ведете. Приходит на ум - приехали в Тулу со своим самоваром :)
Может в чём то и ясна причина вашего появления ( все люди разные и общение происходит на разных уровнях ), но зачем эти закомуфлированные обвинения участников форума? Поробуйте общаться без перехода на личности.


Обвинили меня, я лишь "отмахиваюсь"))))))

Сергей Б. писал(а):Если лень, тo вырву фразу которая в принципе даёт много:
Форум VladimirKuzmin.org - частный ресурс со своими правилами и обычаями


Абсолютно верно) если я, по мнению ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСУРСА, не вписываюсь в форум, они могут принять решение и меня забанить. Но причем тут УЧАСТНИКИ форума?)))))))) Я никому не хамил - мне хамили. я выражаю СВОЕ мнение - вы все , такое ощущение, выражаете мнение ВК))) Не много на себя берете?)
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опрос

Сообщение Wolfy » 17 дек 2010, 15:37

Юлия писал(а):
Сергей Б. писал(а):Я не знаю что Вас привело на наш форум, Может в чём то и ясна причина вашего появления ( все люди разные и общение происходит на разных уровнях )[/b]


Слушай, я его где-то видела, не исключено, что в ВКонтакте с такой же аватаркой.
Можно поискать, да много чести.
Вот только что он у нас тут делает?
Из-за таких я и не хочу ничего выкладывать в разделе "концертные редкости", не успеешь до трех досчитать, всё будет слито в социальные сети :(

Мир тесен. я есть и в контакте , и в одноклассниках. Аватарка - это моя фотка... Октября 2010 года. В клубе "Гараж")

Ничего никуда не сливаю))) Предпочитаю быть единственным обладателем.

Ндаааа))) Поклонники у Вас, Владимир... Сочувствую...)
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron