КТО ОН?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: КТО ОН?

Сообщение Блуд II » 24 дек 2010, 00:57

верные вопросы ставите, Wolfy.
жалко, что не в том месте... да, впрочем, вы это уже сами смогли заметить.
скорее всего вы скоро заработаете премодерацию, ну а затем потеряете интерес к этому ресурсу. поэтому попробую (извините) дать (проверенный на себе) совет.
где-то год (или два) назад я задавал практически те же вопросы.
на тот момент "жизнь" на форуме была поактивнее и мне многое (через некоторые события и косвенные ответы) удалось узнать. и это "узнать" повергло меня в уныние. ибо: "умножая знания - умножаешь скорбь".
для начала вам нужно определиться: хотите ли вы оставить своё (теперешнее) отношение к вк в том же состоянии? потому как если вы будете копать в ту сторону, которую обозначили - ваши взгляды изменятся. и может быть до крайне негативных (судя по тому, что вы правильно мыслите: "личность первична").
пы.сы.: а совет вот в чём: оставьте (в себе) всё как есть и наслаждайтесь творчеством.
мне стены говорят, что всё прекрасно
Блуд II

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО ОН?

Сообщение IBANEZ » 07 янв 2011, 13:14

К вопросу КТО ОН...Лично мне было достаточно взглянуть в ЕГО глаза,чтобы понять-в отличии от Всей Эстрадной Шушеры-Владимир просто ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Очень жаль что таких как ОН среди Музыкантов трагически мало.
IBANEZ

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО ОН?

Сообщение Wolfy » 11 янв 2011, 15:02

Блуд II писал(а):пы.сы.: а совет вот в чём: оставьте (в себе) всё как есть и наслаждайтесь творчеством.

Не, я так не хочу. я люблю глубоко копать. Особенно , когда вижу противоречия. Ведь на самом деле не бывает противоречий, они даются нам как сигнал о скрытом смысле)))
Аватара пользователя
Wolfy

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО ОН?

Сообщение Mechta » 25 апр 2011, 14:48

Privet, ya zdes vpervie. Ponimayu chto ya otstala mnogix sobitiy. Priyatno udivilas dannomu saytu. Kak tut na Forume voobshe vse ustroeno? Podayte mne glavnogo geroya :))) A esli seriozno to planiruet li VK konserty v US. Poka vse. Budu rada obsheniyu. Kirrilitsy net, proshu prosheniya. Mechta.
Mechta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО ОН?

Сообщение Виталий » 25 апр 2011, 20:31

Mechta писал(а): Kirrilitsy net, proshu prosheniya.

http://translit.ru/
печатайте текст своей клавиатурой.Всё будет автоматически в кирpилицу "переделываться". Удобнее и для вас и для всех форумчан. Я уже много лет пользуюсь.
P.S. Всё бесплатно !
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КТО ОН?

Сообщение Mechta » 25 апр 2011, 22:19

Транслит надо включить сюда. С Пасхой всех!
Mechta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron