Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 31 дек 2011, 00:28

Юлия писал(а):P.S. откровенно говоря, лучше бы мы нашли очевидцев или участников съёмки концерта "Живая коллекция" в Останкино в 1998г. так как остались "открытыми" даты проведения самого концерта, записи и выхода в свет одноименного диска, да и вообще было бы интересно послушать, как все происходило.


приблизительную дату этого концерта вычислить не мудрено. в каком месяце Алексей Маслов в группу пришел? не более месяца - максимум двух Леша тогда работал в Динамике, когда концерт этот писали. у меня и ДВД этого концерта есть, и видео диск (в AVI формате, он тоже тогда офиц выходил ) и с ТВ-трансляции запись сохранилась.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 31 дек 2011, 00:33

Igor Kostyuchenko писал(а):ДВД этого концерта есть, и видео диск (в AVI формате, он тоже тогда офиц выходил ) и с ТВ-трансляции запись сохранилась.

Мне лично было интересно, кто и по каким пропускам попадал на подобные концерты (тв-съёмки в небольших залах), поэтому и хотелось бы очевидцев обнаружить.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Сергей Б. » 31 дек 2011, 10:35

n_kuhareva писал(а):Мне лично было интересно, кто и по каким пропускам попадал на подобные концерты (тв-съёмки в небольших залах), поэтому и хотелось бы очевидцев обнаружить.

был очевидцем, когда, представляя друг другу двух людей, ВК говорил "мой друг Игорь". В таком положении наверно пропуска не нужны ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 31 дек 2011, 17:21

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а): На трех подряд был в Лужниках на программе "Кто не успел, тот опаздал" :D

Это в каком было, в 91 что ли? И каково это для тебя было по ощущениям, когда 3 дня подряд?

Ощущения были просто класс. Тем более, что я заметил, что несмотря на то, что концерты шли один за другим, программа чуточку отличалась друг от друга.Порялок исполнения песен был другой и какие-то песни заменялись другими. А потом 91 год.... ВК еще был молод, азартен. Он просто извергал энергию Народ просто сходил с ума. Интересно, что много людей бывавших на концертах ВК впервые,так сказать в качестве разнообразия, потом просто заболевали ВК.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 31 дек 2011, 19:39

Сергей Б. писал(а):был очевидцем, когда, представляя друг другу двух людей, ВК говорил "мой друг Игорь". В таком положении наверно пропуска не нужны ;-)

Имеются ввиду очевидцы концерта ЖК, а не очевидцы разговоров ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Сергей Б. » 31 дек 2011, 20:00

я понял по посту ИК, что он был очевидцем именно концерта ;)
В Новым Годом, Наташа Изображение
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Stargazer » 31 дек 2011, 20:06

ag1966 писал(а):На трех подряд был в Лужниках на программе "Кто не успел, тот опаздал"

Я тоже был на этой программе. На 2 концертах последнего дня. Только мне почему то помнится, что 2 дня было. Если речь идёт про концерты конца апреля 91го. Я про эти концерты раньше рассказывал. Находится в теме Как я впервые побывал на концерте ВК.(Не знаю как перевод темы ставить...) Только я тогда не впервые уже побывал. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 31 дек 2011, 20:26

Igor Kostyuchenko писал(а):у меня и ДВД этого концерта есть, и видео диск (в AVI формате, он тоже тогда офиц выходил ) и с ТВ-трансляции запись сохранилась.

Кстати, перечитала: в АВИ наверно все-таки не было, был МП4 и МП3. Я себе только двд брала, остальное выглядело слегка левовато, не решилась. Ну и с тв, знамо дело, тож все записывали 8-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 31 дек 2011, 20:32

Stargazer писал(а):
ag1966 писал(а):На трех подряд был в Лужниках на программе "Кто не успел, тот опаздал"

Я тоже был на этой программе. На 2 концертах последнего дня. Только мне почему то помнится, что 2 дня было. Если речь идёт про концерты конца апреля 91го. Я про эти концерты раньше рассказывал. Находится в теме Как я впервые побывал на концерте ВК.(Не знаю как перевод темы ставить...) Только я тогда не впервые уже побывал. ;)


В каком месяце не скажу точно. Помню только, что было холодно и я был в зимней куртке и без шапки. Прическу не хотел портить))) Концерт начинался с того, что ВК стоял где-то высоко над сценой и потом он на проводах или еще на чем - то доставлялся на сцену.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Stargazer » 31 дек 2011, 20:37

ag1966 писал(а):Помню только, что было холодно и я был в зимней куртке и без шапки.

А мне насчёт холода не запомнилось. Ты моё прочитай, если хочешь. Интересно просто на тех концертах был ?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron