Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Фонограмма

Сообщение Юлия » 27 дек 2011, 00:09

ag1966 писал(а):
n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Нашел в интернете концерт ВК, прошедший в 1989 году во Дворце Молодежи. Песни на концерте были исполнены под фонограмму.

1. А нет желания поделиться ссылкой? Вместе бы послушали и определили :)
2. И что за песни были на концерте МК? Как-то не припоминается такого концерта.

Помню был во Дворце Молодежи в 1991 году... В то время там находился музыкальный центр Профи Владимира Кузьмина. ВК проводил фестиваль молодых исполнителей. Он со своей американской женой был во главе жюри и сидел у меня за спиной. Первое отделение было отдано "молодым". Потом - антракт, а после антракта ВК показал, как надо играть! Это было Супер!!!!!!!!!!


Вот это я уже отлично помню, ВК сидел с американской женой на одном месте, а Крылов на трех разместился.
А я сидела позади жюри.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 00:17

ag1966 писал(а):Буланова, Бригада С, группа Русские, Лимонадный Джо. Много тех, кого давно уже нет на эстраде

Ну нельзя же так резко Булановой в лоб!!! :lol: Нет, всё пропало, теперь точно не вспомню...
Относительно концерта 89 года. Не качайте, старые форумчане, у нас это точно давно-придавно есть. Не даром закачка у меня слетела на пятой песне ;)
Концерт живой сам по себе, это ясно как божий день. Другое дело, если человек утверждает, что это он слышал на концерте и принял за фонограмму. Сравнить бы с видео, а так не разберёмся...
Знаешь, ag1966, на третий день "РОКовой женщины" в МДМ из зала тоже некий недовольный слушатель кричал: "Третий день одно и то же!" Однако при этом все три концерта были живыми, хоть и с одинаковой последовательностью песен. 27.09.96 на одну больше было, а 28 и 29 сент - концерты-близнецы.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Igor Kostyuchenko » 27 дек 2011, 00:24

да, есть у нас этот концерт. раньше обсуждали его (быть может на старом форуме еще) - не могли решить тогда, МДМ это в Москве или СКК в Ленинграде.
быть может минус ( не расслушал еще внимательно, озадачили :) ), но точно не голая фанера. голос явно живаго, и гитара пробивается время от времени явно не "альбомная".
у меня почему-то этот концерт в архиве частью песен в WAV, а часть в mp3. и бонусом "вспоминай, когда наступит май".

у всех так? посмотрите, пжт.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Stargazer » 27 дек 2011, 00:31

n_kuhareva писал(а):Концерт живой сам по себе, это яно как божий день. Другое дело, если человек утверждает, что это он слышал на концерте и принял за фонограмму.

Мне тоже считать также- спокойнее спать. К чему дёргатся, время не такое искажает. Мне до сих кажется и всё ищю альбом середины 80х с акустическими Будем танцевать, Любимый мотив и т.д., но это обман плохого магнитофона плюс небольшой запой. А этот всем известный альбом.. я думал видео древнее обьявилось, а так к чему конечно качать. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 00:41

Подъём-переворот и мы в новой теме :)
Концерт музыкально центра "Профи" вижу так: 9-ый ряд, центр, ag1966. 11-ый ряд, центр, Юлия. В бутерброде поклонников на 10-ом ряду ВК сотоварищи. Всюду сети.
Боюсь, всё это мне сегодня приснится :lol: :oops:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Igor Kostyuchenko » 27 дек 2011, 00:44

n_kuhareva писал(а):Концерт музыкально центра "Профи" вижу так: 9-ый ряд, центр, ag1966. 11-ый ряд, центр, Юлия. В бутерброде поклонников на 10-ом ряду ВК сотоварищи. Всюду сети.


А Борису Булкину ВК на том концерте голубой Fender в подарок вручил?
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 00:47

Igor Kostyuchenko писал(а):А Борису Булкину ВК на том концерте голубой Fender в подарок вручил?

Пусть товарищи с 9 и 11 ряда ответят ;) Я ж там не была, только на кассете видела (подробностей не помню).
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 09:06

Igor Kostyuchenko писал(а):
n_kuhareva писал(а):Концерт музыкально центра "Профи" вижу так: 9-ый ряд, центр, ag1966. 11-ый ряд, центр, Юлия. В бутерброде поклонников на 10-ом ряду ВК сотоварищи. Всюду сети.


А Борису Булкину ВК на том концерте голубой Fender в подарок вручил?

Нет, Борису Булкину ничего не вручали. Награждений не было. Все было похоже на обычный концерт с двумя отделениями. Если я, что запамятовал, пусть Юля меня поправит :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Beezon » 27 дек 2011, 09:25

Виталий писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):Сергей, да погуглить не сложно и ссылки вот:

http://torrents-nn.cn/showthread.php?t=360976
http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=42269

только там региться надо везде, похоже...



На tonnel.ru у меня получилось только прослушать ( без регистрации). Такой концерт у меня есть полностью. Да и не только у меня, думаю. Кстати после "Голоса" идёт дописка, не относящаяся к "Динамику". Кому интересно-могу залить.


"Тонелю" верить нельзя - там такие винигреты готовят - отравиться можно!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 09:30

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Буланова, Бригада С, группа Русские, Лимонадный Джо. Много тех, кого давно уже нет на эстраде

Ну нельзя же так резко Булановой в лоб!!! :lol: Нет, всё пропало, теперь точно не вспомню...
Относительно концерта 89 года. Не качайте, старые форумчане, у нас это точно давно-придавно есть. Не даром закачка у меня слетела на пятой песне ;)
Концерт живой сам по себе, это ясно как божий день. Другое дело, если человек утверждает, что это он слышал на концерте и принял за фонограмму. Сравнить бы с видео, а так не разберёмся...
Знаешь, ag1966, на третий день "РОКовой женщины" в МДМ из зала тоже некий недовольный слушатель кричал: "Третий день одно и то же!" Однако при этом все три концерта были живыми, хоть и с одинаковой последовательностью песен. 27.09.96 на одну больше было, а 28 и 29 сент - концерты-близнецы.

Хорошо, что тот кто кричал из зала, был на концерте, а не в кинотеатре. Там бы его уж точно не поняли :D
Был тоже на "РОКовой женщине" Концерт понравился очень! Оформление входных билетов необычное было!!! С оформлением сцены тоже постарались. Мне интересно, а те мотоциклы, что были на сцене - это ВК свои привез?
Концерты все живые - не спорю :D
Меня будет мучать только тот концерт, что проходил в августе 1989 года в МДМ. Не тот, что выложен в интернете. Интересно, в какое время этот проходил?
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron