Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Фонограмма

Сообщение Юлия » 28 дек 2011, 13:42

Igor Kostyuchenko писал(а):
Юлия писал(а):Был ли это Б. Булкин? может быть.... не узнать его тогдашнего и сейчас.


тогда ББ был лидером группы то ли Вольный Стиль, то ли Лига Блюза...

ух ты! у ББ свой сайт появился - http://www.borisbulkin.com/ - нашел по случаю, пошел изучать. нравится мне его творчество давно уже... :)


Ты не знал, что у Булкина свой сайт? я с месяц уже его изучаю, сам же ты и навел меня на поиски в инете инфы о ББ.
А в "Лиге Блюза" ещё и А.Шатуновский работал в свое время. Правдв Булкин в разделе "История" об этом умалчивает.
А впрочем зачем ему упоминать всех сессионных музыкантов, что были в его коллективе.
Зато он рассказывает о конкурсе "Живой звук" в МДМ 90-91гг. а это уже наша тема!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 29 дек 2011, 01:19

Юлия, нет, не знал. искал когда-то давно, не было ничего. так не будешь же переискивать каждую неделю или месяц. а тут раз - гляжу сайт есть. правда с этой предновогодней суетой все никак не сесть почитать внимательно.
а Андрей Шатуновский вообще легендарная личность в плане разноплановости и количестве различных проектов, в которых принимал участие.
про Живой звук почитать интересно будет.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Сергей Б. » 30 дек 2011, 07:08

Юля, Игорь, выговор вам :-) . Я частенько поражаюсь вашей феноменальной памяти запоминать даты и подробности в отношении ВК. А тут такое ощущение, что не читали то, о чем ниже скажу. Я после приезда несколько дней "осваивал" всё непрочитанное и после этой темы наткнулся Вконтакте на обсуждения, касающихся вашего разговора. Правда писали это ещё в 2009. А вы же тоже постоянно читаете всё в группе Поклонники ВК. Вообщем вот ссылка на описание живого свидетеля тех событий. http://vkontakte.ru/topic-400525_6057183
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 дек 2011, 09:16

Сергей Б. писал(а):Юля, Игорь, выговор вам :-) А вы же тоже постоянно читаете всё в группе Поклонники ВК. Вообщем вот ссылка на описание живого свидетеля того события. http://vkontakte.ru/topic-400525_6057183


Сергей, привет. спасибо за наводочку, почитаю вечером.
почему же сразу выговор? Не знаю, как Юлия, а я читаю ту группу по диагонали через 4 раза на 5-й... текста много, а новой, полезной и содержательной инфы - редко встретишь, к сожалению... нет времени зерна от плевел отделять... у меня здесь основное место общение по творчеству ВК :) и к чему распыляться? когда все, что мне нужно - я здесь нахожу :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Сергей Б. » 30 дек 2011, 09:36

Я не про приоритет ресурсов :-) Конечно же каждый выбирает, что ему ближе. Просто решил, что вам будет интересно и кинул ссылку. Если честно сам впервые прочел это, хотя писали 2.5 года назад. А подметил, что и вы бываете там по изредка мелькающим постам :-)
Igor Kostyuchenko писал(а):...а новой, полезной и содержательной инфы - редко встретишь, к сожалению...

ну как же?! А новогодний подарок в виде полной версии "Пока всё дома" ? ;-) :-D
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 дек 2011, 10:10

Сергей Б. писал(а):решил, что вам будет интересно и кинул ссылку.
А новогодний подарок в виде полной версии "Пока всё дома" ? ;-) :-D


за ссылку спасибо.
а подарочек этот Наташа нам несколькими днями раньше уже вручила ;) :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Сергей Б. » 30 дек 2011, 10:54

Блин, ну Игорь! Я для чего смайлики то выставил? :-) ( как то Юля писала, что мы друг друга не понимаем без них. А тут и они не помогли .)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Юлия » 30 дек 2011, 13:56

Сергей Б. писал(а):Юля, Игорь, выговор вам :-) . Я частенько поражаюсь вашей феноменальной памяти запоминать даты и подробности в отношении ВК.


Ой, об этом прям легенды какие-то ходят :)
Я не читаю в группе поклонников ВКонтакте все обсуждения, у меня нет столько времени прежде всего, смотрю только что у них на стене в группе появилось новое. Если на самом деле в той или иной ветке обсуждений идет бурная дискуссия или ругаются :) то мне ссылочку друзья кинут, вот как ты нам сейчас. Спасибо. Видишь, нашлись и еще очевидцы, кто помнит "Живой звук" в МДМ 90-91гг. знать не одни мы во вселенной (шутка) :)

P.S. откровенно говоря, лучше бы мы нашли очевидцев или участников съёмки концерта "Живая коллекция" в Останкино в 1998г. так как остались "открытыми" даты проведения самого концерта, записи и выхода в свет одноименного диска, да и вообще было бы интересно послушать, как все происходило.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 30 дек 2011, 22:48

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):
Был тоже на "РОКовой женщине" Концерт понравился очень! Оформление входных билетов необычное было!!! С оформлением сцены тоже постарались. Мне интересно, а те мотоциклы, что были на сцене - это ВК свои привез?

Почему "концерт"? Был на одном? Я на всех трёх :D Историю про мотоциклы уже где-то рассказывала. После последнего мы с девчонками пошли на сцену фотаться с мотоциклами, а бабка-уборщица не утерпела и ляпнула: "Когда вы уже свои мотоциклы уберёте?!" Они ей мешали убирать сцену. Мы прям так и захотели сразу забрать, раз дают :lol:
Не знаю, лично ВК были мотоциклы или нет, но, скорее, знакомые байкеры одолжили. Во-первых, много байкеров ВК пригласил на концерты. Во-вторых, на с-чеке и самих концертах он слишком уж заглядывался сам на мотоциклы :roll:
Хотя, могу и ошибаться, конечно - фигОвая из меня мисс Марпл ;)

На РОКовой женщине был на одном концерте. На трех подряд был в Лужниках на программе "Кто не успел, тот опаздал" :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение n_kuhareva » 30 дек 2011, 23:39

ag1966 писал(а): На трех подряд был в Лужниках на программе "Кто не успел, тот опаздал" :D

Это в каком было, в 91 что ли? И каково это для тебя было по ощущениям, когда 3 дня подряд?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron