Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 12:06

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Алла Борисовна объявила, что в Киеве не смогли купить билеты на всех музыкантов и ВК прилетел один и сразу на сцену :D

И кстати! В каком, собственно, Киеве?! ВК из Штатов прилетел. При этом забыв музыкантов на чужбине. Алка-лапшистка :lol:

Вот и я подумал тогда, что из Киева добраться не так сложно.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 12:12

ag1966 писал(а):В Московском комсомольце была маленькая статейка. Как сейчас помню, называлась - "Владимир Кузьмин стал другим" и далее - 19 августа во Дворце Молодежи, Владимир Кузьмин представит свою новую программу " Когда я стану другим". Я после прочитанного, каждый день :D звонил в МДМ, узнавал когда начнут продавать билеты

Ну прикол. И статья эта у меня где-то была. Щас поищу ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 12:14

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):В Московском комсомольце была маленькая статейка. Как сейчас помню, называлась - "Владимир Кузьмин стал другим" и далее - 19 августа во Дворце Молодежи, Владимир Кузьмин представит свою новую программу " Когда я стану другим". Я после прочитанного, каждый день :D звонил в МДМ, узнавал когда начнут продавать билеты

Ну прикол. И статья эта у меня где-то была. Щас поищу ;)

С такой маленькой фоткой ВК :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 12:21

Я на часик отлучусь))))
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 12:35

ag1966 писал(а): С такой маленькой фоткой ВК :D

Плоховато у меня обстоит дело с маленькими статьями :( Большие в папках сложены, маленькие разбегаются хаотично, как насекомые...
Нужную не нашла, но есть перепечатка из какого-то журнала. Видимо, эта программа имелась ввиду?
Заодно немного про "Живой звук" от центра "Профи".
Ушла на работу, пока не уволили :cry:

Изображение
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Юлия » 27 дек 2011, 13:05

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Награждений не было. Все было похоже на обычный концерт с двумя отделениями.

Наверно ты попал на типа гала-концерт. Потому что сам по себе в "Профи" и правда был конкурс. Были победившие и проигравшие, вручения тоже были.

В конце мая 1991г. в МДМ три дня (как будто бы подряд?) проходил конкурс молодых исполнителей организованный музыкальным центром Профи.
Числа надо смотреть/уточнять, возможно 28-30.05, но в последний день цветы у меня были, может и 31 мая. Но куске видео рассмотрела себя, ээхх, ностальжи.
В последний день конкурса объявляли победителей, призы вручали точно. Был ли это Б. Булкин? может быть.... не узнать его тогдашнего и сейчас.
1 место взял коллектив не из Москвы. Одно из призовых мест взял коллектив в числе которого была женщина. Полупустой зал, обстановка раскрепощённая, ещё помню как ВК комменты давал из жюри по ходу действа, в микрофон на весь МДМ. Например сказал: "Просьба перевесить тарелки к барабанщику" и все долго хихикали. Вот такие детские воспоминания. :)
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение Igor Kostyuchenko » 27 дек 2011, 13:08

Юлия писал(а):Был ли это Б. Булкин? может быть.... не узнать его тогдашнего и сейчас.


тогда ББ был лидером группы то ли Вольный Стиль, то ли Лига Блюза...

ух ты! у ББ свой сайт появился - http://www.borisbulkin.com/ - нашел по случаю, пошел изучать. нравится мне его творчество давно уже... :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 14:11

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а): С такой маленькой фоткой ВК :D

Плоховато у меня обстоит дело с маленькими статьями :( Большие в папках сложены, маленькие разбегаются хаотично, как насекомые...
Нужную не нашла, но есть перепечатка из какого-то журнала. Видимо, эта программа имелась ввиду?
Заодно немного про "Живой звук" от центра "Профи".
Ушла на работу, пока не уволили :cry:


Про концерт, может про этот написана статья, а вот про "Живой звук" точно не про этот. В афише стоит дата - февраль 1990 года. Я же был весной 1991 года. Это 100000% У меня в июне 1991 года друг погиб и мы были на этом фестивале за пару месяцев до трагедии.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 14:15

Юлия писал(а):
n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Награждений не было. Все было похоже на обычный концерт с двумя отделениями.

Наверно ты попал на типа гала-концерт. Потому что сам по себе в "Профи" и правда был конкурс. Были победившие и проигравшие, вручения тоже были.

В конце мая 1991г. в МДМ три дня (как будто бы подряд?) проходил конкурс молодых исполнителей организованный музыкальным центром Профи.
Числа надо смотреть/уточнять, возможно 28-30.05, но в последний день цветы у меня были, может и 31 мая. Но куске видео рассмотрела себя, ээхх, ностальжи.
В последний день конкурса объявляли победителей, призы вручали точно. Был ли это Б. Булкин? может быть.... не узнать его тогдашнего и сейчас.
1 место взял коллектив не из Москвы. Одно из призовых мест взял коллектив в числе которого была женщина. Полупустой зал, обстановка раскрепощённая, ещё помню как ВК комменты давал из жюри по ходу действа, в микрофон на весь МДМ. Например сказал: "Просьба перевесить тарелки к барабанщику" и все долго хихикали. Вот такие детские воспоминания. :)

Значит я был в первый или во второй день :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 27 дек 2011, 23:28

ag1966 писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):
ag1966 писал(а):Ишу этот магнитоальбом "Когда я стану другим",1989г.,(live)

кажись есть у меня такой, судя по списку песен, вчера буквально наткнулся. вечером залью на i-folder.

Буду ждать :D


Андрей, вот сюда положил обновленные ссылки на оба варианта этого концерта - viewtopic.php?f=32&t=115&p=10362#p10362
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron