Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 11:44

ag1966 писал(а):Меня Андреем зовут :D Значит мне повезло, что я оказался в нужный день :D

Не, не ты мне рассказывал. Встреча на Эльбе не состоялась. Всё равно приятно познакомиться! Поклонника из тех лет видно невооружённым глазом. Как пелось в известной песне "УзнаЮ я их по голосам" :D
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 11:50

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Ишу этот магнитоальбом "Когда я стану другим",1989г.,(live)

Дык это и есть тот, на кот ты вчера ссылку давал. Просто в звукозаписи попал сокращённый вариант!


Значит получается так, что данный концерт прошел в начале 1989 года, так как кассета с магнитоальбомом "Когда я стану другим" была куплена в июне - июле. В августе ВК представил в МДМ новую программу "Когда я стану другим". Концерт начался песнями, абсолютно в том порядке, что и на кассете. С той же продолжительностью, без пауз между песнями, что привело к мысли, что тот концерт, по каким-то причинам был сыгран "не вживую". Осенью, там же, эта программа уже выглядела совсем по-другому. Полеты ВК и Степанеко над сценой, сумашедший драйв. Словами не передать.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 11:51

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Меня Андреем зовут :D Значит мне повезло, что я оказался в нужный день :D

Не, не ты мне рассказывал. Встреча на Эльбе не состоялась. Всё равно приятно познакомиться! Поклонника из тех лет видно невооружённым глазом. Как пелось в известной песне "УзнаЮ я их по голосам" :D

И мне приятно :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 11:52

ag1966 писал(а):Награждений не было. Все было похоже на обычный концерт с двумя отделениями.

Наверно ты попал на типа гала-концерт. Потому что сам по себе в "Профи" и правда был конкурс. Были победившие и проигравшие, вручения тоже были.
Нет, вы меня всё-таки заставите искать кассету! Вот бы мне каникулы, как у россиян, для этих целей :roll:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 11:56

Вообще концерты в МДМ, мне нравились больше всего. Уютный зал. За 5 рублей можно было купить билет в третий ряд по центру :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 11:58

ag1966 писал(а):Значит получается так, что данный концерт прошел в начале 1989 года, так как кассета с магнитоальбомом "Когда я стану другим" была куплена в июне - июле.

:? Чем больше распутываем, тем хуже. У меня мозг закипел. Всегда считала (и вроде небезосновательно), что у ВК программа, как учебный год, начиналась с сентября. Видимо, исключение. Подумаю об этом позже, пусть впечатления улягутся :) Может, кто-то ещё добавит что-то ценное про 89 год?..
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Фонограмма

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 11:59

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Награждений не было. Все было похоже на обычный концерт с двумя отделениями.

Наверно ты попал на типа гала-концерт. Потому что сам по себе в "Профи" и правда был конкурс. Были победившие и проигравшие, вручения тоже были.
Нет, вы меня всё-таки заставите искать кассету! Вот бы мне каникулы, как у россиян, для этих целей :roll:

Все может быть потому, что участников было не так много и по времени не очень долго все длилось
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 12:00

ag1966 писал(а):Вообще концерты в МДМ, мне нравились больше всего. Уютный зал. За 5 рублей можно было купить билет в третий ряд по центру :D

И самое приятное, что билет можно было купить хоть за рубль, а устроиться всё равно по центру :D Или прямо перед сценой на полу :lol: Да где угодно! 8-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение n_kuhareva » 27 дек 2011, 12:03

ag1966 писал(а):Алла Борисовна объявила, что в Киеве не смогли купить билеты на всех музыкантов и ВК прилетел один и сразу на сцену :D

И кстати! В каком, собственно, Киеве?! ВК из Штатов прилетел. При этом забыв музыкантов на чужбине. Алка-лапшистка :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в МДМ 1989 - Фонограмма?

Сообщение ag1966 » 27 дек 2011, 12:04

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Значит получается так, что данный концерт прошел в начале 1989 года, так как кассета с магнитоальбомом "Когда я стану другим" была куплена в июне - июле.

:? Чем больше распутываем, тем хуже. У меня мозг закипел. Всегда считала (и вроде небезосновательно), что у ВК программа, как учебный год, начиналась с сентября. Видимо, исключение. Подумаю об этом позже, пусть впечатления улягутся :) Может, кто-то ещё добавит что-то ценное про 89 год?..


В Московском комсомольце была маленькая статейка. Как сейчас помню, называлась - "Владимир Кузьмин стал другим" и далее - 19 августа во Дворце Молодежи, Владимир Кузьмин представит свою новую программу " Когда я стану другим". Я после прочитанного, каждый день :D звонил в МДМ, узнавал когда начнут продавать билеты
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3