Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Фрэнк Кристофер Тайк » 27 фев 2011, 12:04

Разумные предложения к усовершенствованию творчества В.К.
У В.Кузьмина имеется множество музыкальных шедевров, но как сделать так что бы на каждом его концерте зрители получали бы максимальное количество его (именно) хороших песен?
Я предлагаю помимо исполнения собственно хороших песен (без долгих и ненужных инструментальных блужданий), для В.К. сделать поппури куплет - припев, следующая куплет - припев (без перерыва) и так из 30 - 50 песен...
Иногда люди высказывают недовольство что Артист в - ... 2011г. ...- играет то же самое что и в 1980 - х.
Я могу не слушать песни В.К. - 2, 3, 6 месяцев, а потом вкл. кассету (как раз с его кратко подобранными мелодиями) и наслаждаюсь его мелодиями как впервые их услышавший...
К творчеству Штрауса, Чайковского, р.гр. Пинк Флоид, Динамик, ... не применимы такие понятия состарившиеся - устаревшие - отставшие...
Но конечно же я как и все поклоники творчества В.К. жду от него, пока он жив и работоспособен новых музыкальных легенд...
Хотелось бы так же что бы творчество В.К. было переведено на английский язык и с его произведениями было бы ознакомлено всё цивилизованное Человечество...
Фрэнк Кристофер Тайк

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Stargazer » 27 фев 2011, 14:36

Фрэнк Кристофер Тайк писал(а):(без долгих и ненужных инструментальных блужданий)

как от поклонника Пинк Флойд странно такое слушать, у них как раз без этого никогда не обходится. :?
Фрэнк Кристофер Тайк писал(а):Я предлагаю помимо исполнения собственно хороших песен (без долгих и ненужных инструментальных блужданий), для В.К. сделать поппури куплет - припев, следующая куплет - припев (без перерыва) и так из 30 - 50 песен...

как сделать то ? и что толку, если сделать кто эти куплет-припев играть то будет ? на мой взгляд, явное заблуждение. :mrgreen:
Фрэнк Кристофер Тайк писал(а):Иногда люди высказывают недовольство что Артист в - ... 2011г. ...- играет то же самое что и в 1980 - х.

Ну уж, что тоже самое-это вообще сумбур. Другое дело, что раньше всё свежее выглядело. :!:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Фрэнк Кристофер Тайк » 28 фев 2011, 23:24

Stargazer 1) Одно дело когда мы включаем диск или кассету, и слушаем там ЧЁТКО СЛЫШНЫ и интересны все инструментальные импровизации;
2 ) Но другое дело на концертах в живую там всегда ЧЁТКО и гладко не по импровизируешь; Вот после последнего концерта В.К. (25.02.2011г.) мне как то показалось что лучше бы Артисту исполнять куплет - припев ... и небольшие импровизации, только самое необходимое (отсекая всё долгое, т.к. это мы прослушаем и на магнитофоне);
3) Я хочу что бы В.К. на всех концертах играл ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ из того что он создал, и что бы песен было как можно больше...
Фрэнк Кристофер Тайк

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Stargazer » 01 мар 2011, 00:10

Фрэнк Кристофер Тайк писал(а):2 ) Но другое дело на концертах в живую там всегда ЧЁТКО и гладко не по импровизируешь;

а где ещё импровизировать как ни на концертах !!! как можно импровизировать чётко и гладко ??? вот бред какой... :geek:
Фрэнк Кристофер Тайк писал(а):3) Я хочу что бы В.К. на всех концертах играл ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ из того что он создал, и что бы песен было как можно больше...

подумайте ещё раз хорошо, что написали.... :ugeek:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение n_kuhareva » 01 мар 2011, 14:53

Фрэнк Кристофер Тайк писал(а): (отсекая всё долгое, т.к. это мы прослушаем и на магнитофоне)

Так и не поняла как ты собираешься слушать на магнитофоне то, что не будет сыграно/записано на концерте. Альбомы слушать, что ли? Так ведь концерты живее, интереснее и поклонниками слушаются чаще именно из-за "всего долгого".
Фрэнк Кристофер Тайк писал(а): Я хочу что бы В.К. на всех концертах играл ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ из того что он создал

....... даже сложно сформулировать комментарий........ Вот они, бесконечные Морозы-красотки-etc
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Stefan » 02 мар 2011, 21:07

"Предложения к усовершенствованию творчества В.К." - разве можно забавнее предумать :lol:

В Фрэнке Кристофере Тайке явно просматривается творческое.... особенно позабавили "долгие и ненужные инструментальные блуждания".....поддержем автора темы - даешь новый почин 60-70 песен в форме поппури за один концерт, вот где разгуляться брату поклоннику....опять же, экономически выгодно Кузьмина оптом смотреть/слушать.....сколько там Кузя говорил ? вроде 52 новых песни....ну так здорово нарежет по куплетоприпеву и все одним поппури презентует...вот вам инновации в реалиях :lol:
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение лайло » 03 мар 2011, 15:49

Stefan писал(а):вот вам инновации в реалиях :lol:

даешь наномузыку:)!!!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение kiti » 28 мар 2011, 11:17

Меня пугает плотный график выступлений! Это работа на износ! Может быть Катюша сможет сбалансировать отдых(творческий) и работу! Владимир Кузьмин не железный же - нельзя его так "впрягать в концерты"! Крепкого здоровья и творческого вдохновения !!
kiti

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение Sunset » 07 апр 2011, 15:17

Не совсем понятно, как можно усовершенствовать творчество Артиста. Творчество - оно и есть творчество, музыкант, поэт и артист подает свое творчество своим поклонникам в том виде, как им владеет, т.к. -это его персональная субстанция!!! Поклонник не способен изменить творчество, он его вбирает в себя и все!!! Если он этого хочет, конечно))) Я иду на концерт Артиста, если мне интересен он и его творчество, какие у меня при этом могут быть предложения по его усовершенствованию? Никаких!
Sunset

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предложения к усовершенствованию творчества В.К.

Сообщение kiti » 11 апр 2011, 16:22

Предложение или вопрос Владимиру Кузьмину: А будет ли еще альбом инструментальной музыки подобный альбому "Море"? Если ввести облегченный вариант ударника, или композицию "Инвитро" продлить, то получится чудная музыка для созерцания, для полетов.....
kiti

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron