неожиданная встреча

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: неожиданная встреча

Сообщение лайло » 12 июн 2010, 15:46

Я ведь даже не знаю его настоящей фамилии... "в жизни все возможно" (с) - его мать была намного старше моего отца. лет на... 24 года (потому она и хотела родить. Это был ее первый и наверное, последний шанс в жизни. Ей было 46 лет, ему 21 год. Она с 1934 года рождения. Моему сводному брату должно быть 31 год. жива ли его мать? а если нет, то знает ли он хотя бы фамилию своего настоящего отца? А может так статься, что Сергей воспитывался в детском доме... я ничего о нем не знаю.
я пыталась и через "жди меня" и различные форумы искать. пока - не получается. Но я очень надеюсь, что когда-нибудь, смогу
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Влада » 13 июн 2010, 00:40

КУЗЬМИН ЛУЧШИЙ!!! ДИНАМИК FOREVER!!! - это отнюдь не мой лозунг, или как вы там пишете направление...мыслей.
Просто я знаю немножко больше, чем вы, поэтому берусь утверждать, а не вразумлять...

О возрасте БГ, вы уверенны, что не ошибаетесь... Посчитайте, а потом, кто с Борисом григорьевичем и Натальей Ивановной общался, тот знает всю историю военного периода. Если не знаете фактов, не надо
говорить пустых слов...

По поводу статейки в "Экспреске" - неужели вы читаете это всё?!
Эта мадам Саид Шахова очень подготовленная, наглая и одержимая дамочка. Большая часть статьи вывернута наизнанку. Вам не знать, как пишутся подобные штучки...

Что касается ваших фрагментов из личных историй жизни..... Что ж, вы упрямо хотите верить в сказку.
Верьте. Но это всё больная фантазия.

Хочу попросить прощение у тех, кто обиделся или болезненно воспринял мои комментарии.
Влада

 

Re: неожиданная встреча

Сообщение Stargazer » 13 июн 2010, 08:43

Влада, тут не маленькие общаются чтоб из за такого обижаться, во первых. Во вторых, вам откровенность, а вы голословность. Как то некрасиво...Говорите, будто больше всех знаете, а что вы знаете то...Про Кузьмин и Динамик Forever тоже что к чему. :?:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Сергей Б. » 13 июн 2010, 16:26

лайло писал(а):Я ведь даже не знаю его настоящей фамилии... Ей было 46 лет, ему 21 год. Она с 1934 года рождения. Моему сводному брату должно быть 31 год. жива ли его мать? а если нет, то знает ли он хотя бы фамилию своего настоящего отца? А может так статься, что Сергей воспитывался в детском доме... я ничего о нем не знаю.
Напиши, что известно вообще. Город где вы встречались, есть ли его фото? Фамилии его матери и своего отца? Ведь я нашел свою сестру имея лишь её фото 18-ти лет, имя и город, в котором предпологал, что она живет. Глядишь timoxу подключим ;)
timoxa писал(а): Давай его найдем! С моими профессиональными возможностями мне не составило труда это сделать.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение лайло » 13 июн 2010, 18:12

кинула все в личку, чтобы "эфир" не засорять. а то все это мы пишем не в подходящей теме:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Влада » 13 июн 2010, 20:21

Stargazer писал(а):Говорите, будто больше всех знаете, а что вы знаете то...Про Кузьмин и Динамик Forever тоже что к чему.


Не понятен ваш вопрос. Выражайте свои мысли точнее.
Я не могу из соображений порядочности вам выкладывать всё... Этим самым, подымая новые сплетни и разговорчики...
Влада

 

Re: неожиданная встреча

Сообщение Влада » 13 июн 2010, 20:25

Stargazer писал(а):Говорите, будто больше всех знаете,


Кажется я писала - "немножко". Вот отсюда и сарафанное радио.
Влада

 

Re: неожиданная встреча

Сообщение лайло » 13 июн 2010, 21:33

Влада, Вы достаточно противоречивы и эмоциональны. Во-первых, Вы приходите на форум и начинаете свою речь с оскорбления: "видно, от дефицита информации у вас стали бродить мозги!!!" Далее, Вы претендуете на роль истины в последней инстанции даже не взяв на себя труда прочесть в спокойном состоянии всю ветку и подумать над тем, что именно здесь написали. Разве, смею Вас спросить, кто-то стал размахивать разноцветными флагами и кричать: я знаю сводную сестру ВК? присутствующих удивил (в хорошем смысле этого слова) тот факт, что некая женщина (которой Вы, как наверное, человек имеющий соответственное образование и опыт работы, ставите диагноз: "психически не здоровой женщины") назвалась родственницей именно ВК. Акцентирую на этом факте Ваше внимание (не Филиппа Бедросовича, не Максима Галкина, не Немировича-Данченко, а ВК). Кем она является на самом деле, тут даже и не обсуждалось. Может - да, может - нет. Это известно только одному Господу Богу.
Далее, Вы пишете: "Родителя Владимира очень открытые и искренние люди. Их дом по сей день открыт для истинных поклонников" как-будто сей факт кто-то оспаривал и в адрес родителей ВК говорил нечто нелицеприятное...?

"Смешно, ребята. Вы ещё газетки почитайте, там этой дряни - просто завались, гарантирую", "По поводу статейки в "Экспреске" - неужели вы читаете это всё?! Эта мадам Саид Шахова очень подготовленная, наглая и одержимая дамочка" - неужели, Вы знаете содержание статьи и автора статьи не читая? тогда, ко всем Вашим прочим качествам, стоит еще прибавить и ясновидение....

Опираясь на Ваши собственные слова: "Когда миллионы поклонников, прекрасно, лично, знакомы и знали Наталью Ивановну (Мама ВК) и Бориса Григорьевича и знали, общались с таких древних времён, когда вам ВК ещё не снился..." смею предположить, что либо возраст миллионов поклонников творчества ВК либо Ваш личный, настолько велик, что... мне даже как-то неудобно перед Вами.

"Просто я знаю немножко больше, чем вы, поэтому берусь утверждать, а не вразумлять..." - Бог Вам в помощь!

Ваше всеведение достойно уважения. Только единственная просьба: не надо "свои уставы в чужом монастыре утверждать". Вы могли бы свое мнение выссказать намного спокойнее и обоснованнее, тогда, Вас было бы приятно и интересно читать.

Всех Вам благ!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron