неожиданная встреча

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

неожиданная встреча

Сообщение timoxa » 17 май 2010, 22:08

На форуме затишье, поэтому любая тема будет к месту.
Сегодня моя мамам вернулась из санатория, который находится в г. Трусковец в Украине и рассказала такую историю. В один из дней своего отдыха мама сидела в столовой и к ней за стол подсела женщина, они разговорились, незнакомка спросила маму от куда она, моя ответила, что из Подмосковья, на что женщина сказала, что ее сводный брат (от первого брака отца) то же живет в Подмосковье, где у него дом, а вообще-то он (брат) уже давно москвич, и как она сказала - "поет". Ну мама спрашивает, как зовут брата, и женщина говорит Кузьмин Володя, может слышали, раньше с Аллой Борисовной пел. Ну моя мамам -продвинутый человек- рассказала, что ее старшенький большой поклонник творчества этого самого Володи, был на всех его концертах (ну загнула немножко), слушает днем и ночью. После этого женщин рассказала о их с братом отношениях, говорила очень интеллигентно, в основном о том какой он хороший , ну и все такое. Разговор был долгим, мать мне все подробно рассказала, конечно же ни какой грязи. И еще мать сказала, что несмотря на то что у ВК и этой женщины разные матери она очень на него похожа.
Не знаю, есть ли у ВК сводная сестра, но вот такая история...
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Stargazer » 17 май 2010, 23:02

Скорее похоже на правду чем нет. Серьёзные ведь люди то рассказывают...Вы думаете в кого наш Володя такой любвеобильный :!: . Кстати, на мой вопрос откуда у Бориса Григорьевича столько наград так никто и не ответил. Тимоха, ты ведь вроде историк посмотри под лупой. Заранее предупреждаю, что говорю обо всём без всякого сарказма и с огромным уважением. :!:
Р.S. Ещё раз перечитал сообщение, мне кажется, там нестыковка есть.
Последний раз редактировалось Stargazer 18 май 2010, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение timoxa » 18 май 2010, 08:03

Stargazer писал(а): Тимоха, ты ведь вроде историк посмотри под лупой.

Ну моих исторических познаний вряд ли хватит, что бы понять от куда у КБГ столько медалей. На самом деле ветераны и лица близкие к ним получали и до сих пор получают много различных юбилейных, ведомственных медалей, которые, скорее, просто красивая картинка. У меня на парадном кителе то же их штук 6, смотрится очень эффектно.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение n_kuhareva » 18 май 2010, 10:17

timoxa писал(а):Не знаю, есть ли у ВК сводная сестра, но вот такая история...

А как её зовут не сказала? И из какого города? Может, двоюродная сестра, а не сводная.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение timoxa » 18 май 2010, 16:13

n_kuhareva писал(а):А как её зовут не сказала? И из какого города? Может, двоюродная сестра, а не сводная.

я то же спросил у матери имя, но она сказала, что не спрашивала, на счет второго - мать четко сказала, что сестра сводная, от другого брака отца. Но если судить по рассказу матери (а она у меня человек серьезный) разговор был очень интересный, при этом были затронуты некоторые аспекты, которые могут знать только близкие люди.
На самом деле тема, не требующая особенного обсуждения, открыл ее исключительного в целях оживления нашей форумчанской жизни, а то совсем скучно стало.
Надеюсь концерт в Крокус Сити даст больше поводов к общению.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Natasha » 18 май 2010, 16:16

В Крокус Сити билет на второй ряд стоит 5400 руб., несколько дороговато.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Сергей Б. » 18 май 2010, 21:25

Natasha, а зачем билет брать на второй ряд?!! Ты Володю вблизи не видела :) ? Моё личное мнение, что в таких огромных залах стоит не на ВК смотреть вблизи, а наслаждаться действием от концерта. Думаю звук должен соответствовать выбранному месту. Почитай отчеты, практически каждый пытается что то записать, снять, сфотографировать, короче всё то, что мешает сконцентрироваться на самом концерте. Вот если я не ошибаюсь ( вспоминая твои посты ), то не много ты бывала на концертах ( извини, если текстом написал не то о чём хочу сказать, это не в укор, а предположение что ты действительно многого не видела ), так вот я бы посоветовал выбрать ну уж не совсем последние ряды зала, но хоть оптимально по цене ближе к середине и ПОСМОТРЕТЬ сам концерт, ПОСЛУШАТЬ песни. ПРОСТО смотреть и слушать ещё успеешь на клубных ;) Дай бог не ошибиться, но надеюсь, что 3-го будет НЕЧТО...
Перечитал свой вышенаписанный пост и такое ощущение, что можешь не правильно понять. Мы все видели великое множество концертов, много разного Володю ( ведь от его эмоционального состояния зависит и исполнение его шедевров), и вблизи, и с далека, кто то даже общался лично - всё это понятно и эти желания ясны - тянет к своему кумиру поближе, но на моей памяти Крокус-сити самая большая площадка где будет нынешний концерт( не считая стадионов, где ВК выступал не один ). Т.ч. не в деньгах счастье :) , но и пропускать ЭТОТ концерт не стоит...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Natasha » 19 май 2010, 09:33

Сергей Б., ну ты прям в точности как мой друг, "Если поедем на концерт, в какой-нибудь концертный зал, билеты можно купить на любой ряд".
Но мне хочется всегда не только послушать, но и посмотреть на ВК поближе! Вот когда посещу, как Вы, концертов 50 хотя бы, тогда можно сидеть на самом последнем ряду. Не хочу много писать, всё равно, думаю, не поймёшь меня.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Сергей Б. » 19 май 2010, 15:59

Natasha писал(а):...всё равно, думаю, не поймёшь меня.
я вообще то понятливый :) , и с людьми общаюсь стараясь прислушиваться к собеседнику...
Да и "из двух зол надо выбирать..." ... оптимальное
Natasha писал(а):стоит 5400 руб., несколько дороговато.
Natasha писал(а):Но мне хочется всегда не только послушать, но и посмотреть на ВК поближе!

Когда то давным давно я мечтал сидеть на первом ряду на каждом концерте, и даже хотел ( хоть и мужчина, но другого способа увидеть вблизи тогда не знал ) подарить букет ВК. И вот спустя много лет побывав на клубном концерте, когда стоял и слушал Володю настолько близко, так что можно было дотронутся до грифа гитары, с улыбкой вспомнил те далекие мечты. Т.ч. Наташ, не думай много, бери билет по своему карману, но ТАКОЙ концерт пропускать нельзя.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: неожиданная встреча

Сообщение Natasha » 19 май 2010, 16:46

ТАКОЙ концерт пропускать нельзя
Да вот все и говорят, что нельзя пропустить такой концерт, только иногда обстоятельства мешают..., прям тоска.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron