Спасибо Вам за все!

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Спасибо Вам за все!

Сообщение Сергей Широков » 30 июн 2011, 04:15

Владимир! Если бы Вы создали только одну песню - "Менестрели", то я считаю
(а все думающие головой в России согласятся), что Вам нужно ставить памятник при жизни. Дети тети Нели,Пушкин до дуэли... Остальные вещи (не все, но большинство), просто шедевры. Спасибо Вам за то, что Вы делаете такие песни! Я помню, когда Вы приезжали на "День Города" Красноярска. Разогревала тогда Катя Лель. Ходил на Ваш последний концерт в Красноярске. Вы делаете просто сильнейшие вещи!!! Спасибо Вам! А когда Вы поете вместе с Соней, у меня текут слезы. От счастья, или… И еще раз спасибо за такие песни. Они мне помогают жить. Сказка в моей жизни, появилась, наверное, благодаря Вашим словам...
Сергей Широков

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение Сергей Широков » 03 июл 2011, 05:05

«Зарождение музыки — самая большая загадка для меня самого.
В душе человека зарождались какие-то чувства, а вслед за ними и потребность их как-то выразить в пении, в звуке»
То, что делаете Вы, Владимир, видимо об этом Вы и говорили… Я не фанатик Ваш, но Ваши песни уже на протяжении 20-25- лет вдохновляют меня. И еще раз повторюсь, что Вы - один из величайших поэтов современности. Это лесть? ; ) Я знаю Маяковского, Ахматову, Вознесенского (!), Ахмадуллину,, не очень мне нравится Рождественский и тем более Евтушенко, преклоняюсь перед Бродским. Нравится творчество В.С. Высоцкого. Но в наше время Вы сделали чудо – мысли наши выразили в музыке и словах. Конечно, каждый человек решает сам за себя, но выразить эмоции дано не каждому. Спасибо еще раз, Вы гениальный поэт и музыкант! Хотя… оценивать ведь должен тоже достойный. Я оцениваю по-своему, просто спасибо Вам! Сергей Широков, Красноярск.
Сергей Широков

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение Елена Т. » 03 авг 2011, 19:53

Действительно! Спасибо Вам за все! Невозмжно выделить одну песню в Вашем творчестве! Это нереально! Вы - это что-то неземное! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
Елена Т.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение Тараненко Андрей » 26 окт 2011, 11:45

Я благодарен Вам, Владимир, за это великолепное сочетание - слов и музыки, настоящей ПОПРОК музыки. С Вашими песнями иду по жизни с 83 года. И очень-бы хотелось, слышать на концертах (как и раньше) не только старе ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ХИТЫ, но и новые, которые не менее ИНТЕРЕСНЫ и даже больше - НАРОДНЫЕ.
PS: Огромное спасибо за АФТОГРАФ, в Киеве - "для Андрея Владимировича". И Вам, Володя УДАЧИ, новых песен, которые мы все ждем с нетерпением и новых, великолепных "Фавориток". С ув. я.
Тараненко Андрей

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение Тараненко Андрей » 29 ноя 2011, 01:07

"Новых песен - будет минуть на ТРИДЦАТЬ" из интервью VK (Минск 2012))) ЖДЕМ, Володя!!!
Тараненко Андрей

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение верочкабаринова » 14 янв 2012, 23:40

Спасибо за музыку!за песни которые стали уже родными!!!!
Аватара пользователя
верочкабаринова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 01:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Творчество ВК пришёл конец.

Сообщение долли » 16 янв 2012, 18:13

Кузмин давно уже запорол самого себя как личность, у него никогда не будет аншлагов, крах его творчеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
долли

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение n_kuhareva » 16 янв 2012, 22:39

Прикол. Только за сентябрь-октябрь лично была на 2 концертах с аншлагами.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Спасибо Вам за все!

Сообщение pilot911 » 15 июл 2012, 05:31

Владимир Борисович, спасибо Вам за творчество!

Слушаю с огромным удовольствием. Сердце замирает на Ваших соло.

Пожалуйста, запишите альбом соло гитары, это будет огромным подарком всем нам - в том числе и молодежи, которая будет учиться мастерству игры у Вас.

Спасибо! :)
pilot911

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 05:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron