О чём я хотел бы спросить Владимира Кузьмина?

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

О чём я хотел бы спросить Владимира Кузьмина?

Сообщение Сергей Муханов » 03 июн 2013, 14:20

Я совсем недавно на форуме и не знаю, читает ли его ВК. Тем не менее, думаю, форумчанам будет интересно записать здесь свои вопросы к Мастеру. Потому что это характеризует не только звезду, но и поклонников.
Если администраторы сочтут нужным, удачные вопросы попадут на рассмотрение к артисту. Кто знает, возможно, так получится интервью, которое будет интересно всему форуму и не только. (Разумеется, я не настаиваю.)

Я бы спросил Владимира Борисовича вот о чём:

- Какой собственный концерт (концерты) из всей карьеры запомнились больше всего?

- Какие слушатели ему нравятся больше – восьмидесятых годов, девяностых, нулевых? Или, может, семидесятых?

- С кем из звёзд мировой поп-музыки ему хотелось бы выступить/записаться?
sergei-muhanov.livejournal.com
Сергей Муханов

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2013, 06:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О чём я хотел бы спросить Владимира Кузьмина?

Сообщение insate3604 » 09 мар 2017, 12:30

Добрый день! Когда то, в одном из интервью не помню в какой уже передаче Владимир говорил что-то про самоучитель игры на гитаре придуманной им методике научиться быстро играть, что-то типа сразу играть ладами? Может я не так точен в описании но разговор про самоучитель был точно. Хотелось бы конечно чтобы это произошло. Спасибо!
insate3604

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron