Поступок

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Поступок

Сообщение ag1966 » 14 фев 2013, 19:43

В далёком 1991 году пошел я со своей тогда ещё любимой девушкой на концерт " Музыкальный лифт"в Лужники. Концерт этот был сборный. Из тех, кто выступал - помню были Кормухина, Лимонадный Джо, Русские, Маргулис, (правда не помню с какой группой он тогда выступал), Рондо и, конечно же изюминка концерта - это ВК и группа Динамик. Так вот зашли мы во Дворец спорта Лужники.... Народ уже начал подтягиваться к началу концерта. Тут я увидел, что у служебного входа отсутствовала бабуля с красной повязкой на руке. То она была, а тут раз и куда-то отлучилась. Я отдаю билеты своей девушке и говорю, чтобы она шла в зал и ждала меня там. Ну я и проник в закулисное помещение - прямо за сценой. Попал я в это помещение, а там полно артистов. .... И я среди них....Прижался к стене и стою таращусь на всех. Концерт начался, а мне уходить не хочется. Когда ещё так близко сможешь быть. На стене висел список - очерёдность выступлений всех артистов, а рядом висел второй список из которого было видно, кто в какой комнате отдыхает. Некоторые артисты отдыхали по несколько человек в одной, а у ВК была своя персональная. Выход Динамика был завершающим концерт. В закулисном помещение было, что-то вроде буфета. Артисты тусовались возле него, общались...Тусовались и музыканты Динамика. ВК из своего номера или комнаты так и не выходил. Минут за несколько до выхода Динамика,пробежал какой-то парень. В руках он нёс гитару ВК. Ещё через пару минут быстренько пробежал сам ВК. Ну и мне уже пора было идти занимать место в зрительном зале. Подружка моя так и пробыла почти весь концерт без меня)))
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Stargazer » 14 фев 2013, 21:33

Ну да, наверное, в то время это был поступок. Это сейчас все уже привыкли к таким вещам, все друг друга вокруг обманывают, куда то лезут. И этим никого не удивишь. Тогда ведь какое время было-сообщали в институт, на работу, главное люди совсем по другому всё вокруг воспринимали. И люди звёзд и звёзды людей, мне кажется. Вообще, мне кажется, сейчас проще просто уверенному в себе человеку подойти пообщаться к звезде. А раньше этого добивались знакомые либо наглецы или оригиналы. Вспомнилось в связи рассказ со старого форума как кто то просил песню у Кузьмина для своей девушки, отношения с которой в разладе. Помнит кто ? :)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Beezon » 15 фев 2013, 09:14

ag1966 писал(а):В далёком 1991 году пошел я со своей тогда ещё любимой девушкой на концерт " Музыкальный лифт"в Лужники. Концерт этот был сборный. Из тех, кто выступал - помню были Кормухина, Лимонадный Джо, Русские, Маргулис, (правда не помню с какой группой он тогда выступал), ...............

Извините не в тему. У Маргулиса вышел новый альбом. Кто любит его творчество обязательно понравиться. Рекомендую.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Джульетта » 06 окт 2013, 00:31

Конечно, понятие ПОСТУПОК каждый определяет по своему. Для меня, на заре моего увлечения творчеством ВК, было круто в предвкушении концерта не употреблять практически месяц никакой "земной " пищи, только духовная - в виде песен ВК, а перед концертом выпить бутылку шампанского и отправиться на ВСТРЕЧУ в НИМ с букетом роз, мягким мишкой, портретом собственного производства (на котором мне был дан первый в моей коллекции автограф, с удивленно-саркастической улыбкой от ВК, вероятно относящейся к моему незамысловатому художественному произведению)и с признанием в любви, написанном на листочке из строк ЕГО песен и вложенным в теплые мишкины лапки. Короче, в танцевальном партере Дворца спорта Волгограда я была во всеоружии. Неожиданно на моем пути к сцене возникло небольшое препятствие в виде охранника в женском (почему-то) обличии. О.......... это была мощная и дородная женщина,но каким-то чудом небесных флюидов я её очаровала-разжалобила и мне был дан пропуск к сцене с обещанием вести себя спок........Ну, обещание я почти сдержала, правда песни пели там все не жалея связок, вырывая свою душу в ответ на искренние аккорды КУЗЬМИНА, НУ И В ТОТ РАЗ был Первый!!!!!!!!!!! автограф и даже рукопожатие фирменное Кузьминовское с теми, кто у сцены. Подруга мне сказала, что только я одна преодолела ту охранницу. А как же иначе, да?... Зачем нам стоять в задних рядах, ведь уровень драйва рядом с НИМ просто зашкаливает, и кто это почувствовал один раз, тот уже не променяет этот кайф единения ни на какой другой.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поступок

Сообщение Stargazer » 06 окт 2013, 00:38

Джульетта писал(а): Зачем нам стоять в задних рядах, ведь уровень драйва рядом с НИМ просто зашкаливает, и кто это почувствовал один раз, тот уже не променяет этот кайф единения ни на какой другой.

Без танцпола просто беда, но и программа этому способствует.((
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Stargazer » 06 окт 2013, 00:41

Я в 89м просто не выходил из нашего ледового- 8 концертов из 9. за 5дней. С 2-3 песни после Смотри на меня сегодня и Долгая ночь сразу к сцене. А может и вобще сразу....
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Джульетта » 06 окт 2013, 00:48

У меня все было значительно позже, другие песни, но эффект тот-же. В зале не подойти близко к сцене, будешь выглядеть глупо, как будто напился, а вот клуб - это другое - всем советую, кто не был на таком концерте, не пожалеете. Я была в шоке, что могу быть так близко от НЕГО, буквально руку протянуть, душа кричала и вопила от восторга и экстаза,голос сорвала,(как и все меня окружающие), эмоции просто переполняли и опьяняли.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поступок

Сообщение Stargazer » 06 окт 2013, 00:54

Джульетта писал(а): а вот клуб - это другое - всем советую, кто не был на таком концерте, не пожалеете.

Представляю, конечно. Но, что делать, вариант один-почаще ездить за этим в Москву. Я с 89 года в своём городе не пропустил ни разу, бывал и в Москве на нескольких замечательных концертах. А в клубе вот не был ни разу, но скоро буду, наверняка. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Джульетта » 06 окт 2013, 01:07

Да как не странно, уважаемый Stargazer, это чудо было не в Москве, а в Волгограде, клуб Ньюс Паб, в мае сего года, я Вам желаю быстрее попасть на такой концерт,Вы этого не забудете ТОЧНО, независимо от репертуара.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поступок

Сообщение isvk » 10 янв 2020, 20:33

Владимир Кузьмин в армии служил, в Саратове.Я читал книгу Михаила Садчикова "Рандеву со звездами" (1992), где давая интервью,ВК об этом упомянул, рассказывая какой-то случай в армии.
isvk

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron