Поступок

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Поступок

Сообщение лайло » 26 авг 2010, 20:31

а мне вообще эти истории выкладывать здесь или это в принципе, неинтересно?
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 26 авг 2010, 22:14

Лайло, ну что за глупые вопросы :) ? Тебе уже не один человек ответил, что всё что связано с ВК интересно читать...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Поступок

Сообщение Ariel » 27 авг 2010, 00:00

Офигительные истории! Особенно про магазин - ржунимагу ))) Пишите еще!
Ariel

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поступок

Сообщение лайло » 27 авг 2010, 13:48

Из писем: (ко всему приложена моя "рука" - некоторая правка. Лайло)

"а вы меня не выдадите? тогда расскажу немного, но так, чтобы не догадался никто. Мне тогда было совсем немного лет. я была влюблена в Володю до безумия. он был моим идеальным мужчиной.... ну как сказать, Володя сочетал в себе так много изумительных качеств, что не любить его было невозможно....я решила изменить свою судьбу, а если сказать честно, то выйти за него замуж. Похудела сильно, волосы отпустила, накупила вещей всяких. Сколько я искала его адрес вы и представить себе не можете. Нашла. Я познакомилась с его соседями, под самыми различными предлогами. С некоторыми подружилась. Только я подробностей вам не буду рассказывать, а вы не спрашивайте. Если решите печатать, я не против. Прошу имени моего нигде не указывать.
Я знала распорядок дня Володи, знала когда и куда они с **** пошли. Посещала его концерты. И по возможности, те места в которых бывал Володя. в одном таком месте, я познакомилась со своим будущим мужем. Я счастлива хотя уже прошло **** лет. Я тогда надеялась, что он увидит меня и влюбится. А он видел и этого не произошло. Значит я не его судьба и слава Богу, что мужа встретила.
сейчас эти чувства к Володе прошли. осталась нежность, доброта, любовь совершенно другого плана. И мы с мужем очень благодарны ему за то, что мы вместе.
Пойду ли на концерт? не знаю. скорее, нет.
...Почему? ну потому что, что бы там муж не говорил, а ревность осталась. Незачем травмировать любимого человека.
...нет, и даже с мужем не пойду. Глаза ведь не соврут. Да и потом, а вдруг я снова влюблюсь?;)"

письмо второе:
"скорее не я, а ВК для меня сделал. В армии, когда дедушка один узнал, что я его поклонник, ко мне относится стали совершенно иначе.... потому что этот дед тоже перся от музыки ВК, а он в армии авторитет уже себе заработал. Так что помимо музыки, ВК мне еще и реально помог"
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Поступок

Сообщение лайло » 12 окт 2010, 12:44

не знаю куда этот пост можно записать. но мне подумалось, вернее захотелось поделиться...

несколько лет назад, а точнее, года 4, я написала маленькое эссе: "Мне тебя не надо больше искать..."
как ни странно, но из ВСЕГО написанного мной, эта вещь одна из самых любимых. Она выстрадана мной. каждое слово. каждая строчка. на этих двух листах я выписала все что было со мной за года три-четыре. всю боль. оттого верно и любимо.

есть у меня там такие строки, обращенные к Нему (лирический герой): "Я заработала достаточно денег, чтобы купить себе новое лицо. Меня стало много - разной. Теперь - иначе: специфика теневого взаимодействия экономики и политики, вместо песен и писем".
но ударение в этом эссе все-таки на строке "мне тебя не надо больше искать..."

ну написала и нехай бы с ним. а тут, 9-го перед концертом, нашла запись ВК 1988 г. которая называется "Мне тебя не надо больше искать"

у меня ступор! в песне он делает ударение именно на этих строках, но больше всего меня поразила строка: "Как же много у тебя стало лиц..."

вот такое совпадение..... однозначно не могла слышать эту песню. 100%. да и потом, на тот период и именно тогда, когда писалось это эссе, я слушала "Ночных снайперов". а у них с ВК как в поэтике так и в энергетике ничего общего.

конечно, все это может и глупости чрезвычайные. но меня это "зацепило" и я решила поделиться
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Поступок

Сообщение Лёлик » 14 окт 2010, 22:07

лайло писал(а):несколько лет назад, а точнее, года 4, я написала маленькое эссе: "Мне тебя не надо больше искать..."

А как это? Вы даже эссе назвали точно так же, как песню? Вот это да! Представляю, как Вас это поразило. Даже я не могу поверить в такое. :) Но верю. :)
Аватара пользователя
Лёлик

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:12
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поступок

Сообщение лайло » 14 окт 2010, 22:50

Лёлик писал(а):
лайло писал(а):несколько лет назад, а точнее, года 4, я написала маленькое эссе: "Мне тебя не надо больше искать..."

А как это? Вы даже эссе назвали точно так же, как песню? Вот это да! Представляю, как Вас это поразило. Даже я не могу поверить в такое. :) Но верю. :)

в том-то все и дело:) и название и... даже строчка (о лицах). эту песню ВК играл на проигрышах в основном. и делал акцент на словах "мне тебя не надо больше искать". также, как и я рефреном вставляла эту фразу.
если быть честной, то когда я услышала эту песню меня даже немножко залихорадило... вот такое совпадение.
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 20 ноя 2010, 14:00

лайло писал(а):...неординарный/необычный/бесшабашный и т.д. поступок, Вы совершали из любви к творчеству ВК?
Ха, наверно можно назвать его безбашенным :-) Еще вчера находясь на работе в 10 утра, я не знал, что это будет. Как только узнал, что моя работа на сегодня закончена, меня что то "торкнуло", я развернулся ( находился в ленинградской области ) и взял курс на Москву :-) Собственно через 10 часов уже был в клубе "Концерт". Сегодня (если всё удачно сложится, тьфу,тьфу,тьфу - т.к. говорят билетов уже нет ) иду в "Золотое кольцо" ;-) Что то смотрю отчета на видно со вчерашнего концерта... В принципе концерт прошел хорошо, если никто не отпишет, по приезде домой попробую вспомнить свои впечатления о поездке в целом (ведь вечером еще концерт предстоит )...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Поступок

Сообщение Игорь » 20 ноя 2010, 14:54

Сергей Б. писал(а):Ха, наверно можно назвать его безбашенным :-) Еще вчера находясь на работе в 10 утра, я не знал, что это будет. Как только узнал, что моя работа на сегодня закончена, меня что то "торкнуло", я развернулся ( находился в ленинградской области ) и взял курс на Москву :-) Собственно через 10 часов уже был в клубе "Концерт". Сегодня (если всё удачно сложится, тьфу,тьфу,тьфу - т.к. говорят билетов уже нет ) иду в "Золотое кольцо" ;-) Что то смотрю отчета на видно со вчерашнего концерта... В принципе концерт прошел хорошо, если никто не отпишет, по приезде домой попробую вспомнить свои впечатления о поездке в целом (ведь вечером еще концерт предстоит )...

Один, я так понимаю Серёга, без стаи летаешь? :) Вообще, здорово, молодец!!! ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Юлия » 20 ноя 2010, 15:12

Сергей Б. писал(а):
лайло писал(а):...неординарный/необычный/бесшабашный и т.д. поступок, Вы совершали из любви к творчеству ВК?
Ха, наверно можно назвать его безбашенным :-) Еще вчера находясь на работе в 10 утра, я не знал, что это будет. Как только узнал, что моя работа на сегодня закончена, меня что то "торкнуло", я развернулся ( находился в ленинградской области ) и взял курс на Москву :-) Собственно через 10 часов уже был в клубе "Концерт". Сегодня (если всё удачно сложится, тьфу,тьфу,тьфу - т.к. говорят билетов уже нет ) иду в "Золотое кольцо" ;-) Что то смотрю отчета на видно со вчерашнего концерта... В принципе концерт прошел хорошо, если никто не отпишет, по приезде домой попробую вспомнить свои впечатления о поездке в целом (ведь вечером еще концерт предстоит )...



ДА! Я вчера захожу в клуб Концерт, смотрю, а посреди танцпола Букетов Серега стоит, ну ничего себе . . . 8-)
Он не один, он в Стае!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron