Поступок

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: Поступок

Сообщение Игорь » 20 ноя 2010, 15:21

Юлия писал(а):
ДА! Я вчера захожу в клуб Концерт, смотрю, а посреди танцпола Букетов Серега стоит, ну ничего себе . . . 8-)
Он не один, он в Стае!

Серёга, глядишь скоро вожаком выберут!!! :)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 20 ноя 2010, 15:36

Вожак у нас уже есть :-) Вова ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Поступок

Сообщение Артём » 03 дек 2010, 14:18

"Дурной" пример заразителен.Я к чему,поклонники Глызина,глядя на нас,решили тоже устроить концерт по заявкам поклонников.Отрадно,кто знает,может это войдёт в практику нашего шоу-биза....
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 03 дек 2010, 14:59

А с чего ты решил, что глядя на нас :-) ? Есть какие то подтверждения, или это личные выводы?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Поступок

Сообщение Igor Kostyuchenko » 03 дек 2010, 15:03

Сергей Б. писал(а):А с чего ты решил, что глядя на нас :-) ? Есть какие то подтверждения, или это личные выводы?


нам Глызин звонил, сказал, что назначил организатором-идейным вдохновителем мероприятия некоего Сергея Б. :lol: :D :lol:
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Поступок

Сообщение Артём » 03 дек 2010, 16:47

Сергей Б. писал(а):А с чего ты решил, что глядя на нас ? Есть какие то подтверждения, или это личные выводы?

Серёг,ты прям без доказательств не можешь.Да это моё личное мнение. :D
Цитата одного из участников форума Глызина:
Решился поднять тему,хотя понимаю ее утопичность,но все же чем черт не шутит!
Предыстория вкратце такова.Был давече на эксклюзивном концерте(по "заявкам" поклонников) Владимира Кузьмина в клубе "Б2".Поклонники заручились согласием самого Кузьмина,провели голосование на форуме и в группе "В контакте",определили список песен,передали его Владимиру.Он порепетировал,сообщил о готовности,договорились с клубом и все состоялось.Согласование всех вопросов заняло порядка 3х месяцев.Приехали люди со многих городов.Концерт прошел на "ура"!Билеты были по 900руб-по моему,вполне посильная сумма!
Так вот,очень бы хотелось,чтобы подобный концерт состоялся и у Алексея Глызина.Я думаю,многие специально бы приехали,чтобы послушать "Корабли","Телеграмму","Розовые розы" и т.д.
У нас есть неоспоримое приемущество-прямой выход на АГ.(просто на описанном выше концерте,самым трудно было достучаться до Кузьмина).Но есть и огромный минус-это отсутствие толкового директора у АГ,с которым можно было бы вести переговоры по технической части)
Лично я готов(если будет достигнута принципиальная договоренность с АГ о возможности такого концерта) взять на себя все переговоры с клубами(в частности с Б2,в котором есть неплохие завязки на необходимом уровне).
Я думаю,может стоить попробовать?Думаю,народ соберется(в т.ч. и из "Контакта")Ведь,как говорится,и "невозможное возможно!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Stargazer » 03 дек 2010, 18:16

Артём писал(а):"Дурной" пример заразителен.Я к чему,поклонники Глызина,глядя на нас,решили тоже устроить концерт по заявкам поклонников.Отрадно,кто знает,может это войдёт в практику нашего шоу-биза....

Igor Kostyuchenko писал(а):нам Глызин звонил, сказал, что назначил организатором-идейным вдохновителем мероприятия некоего Сергея Б. :lol: :D :lol:

Сергей Б. писал(а):А с чего ты решил, что глядя на нас :-) ? Есть какие то подтверждения, или это личные выводы?

Да ладно, Серёга признавайся, что ещё один концерт замутил...ты ведь вроде писал, что Преснякова больше уважаешь чем Глызина... :lol: :P :lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 03 дек 2010, 22:05

Я бы сказал что Преснякова уважаю чуть меньше Кузьмина :-) Никак не вкурю при чем тут Глызин :-D Не, конечно под Зимний сад в молодости приглашал девушек... А между тем два Вовы и Мазай даже хотели записать совместно песню. Жаль этот проект не увидел свет. А ты Артем почему то ошибочно, как когда то Лена и Наташа, меня обвиняешь в каких то грехах. Я всего лишь хотел узнать подробности, которые как оказалось довольно интересные...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Поступок

Сообщение лайло » 26 май 2011, 11:58

Не знаю, подходящая ли это рубрика, пусть решат админы.

Как-то мне на почту пришло письмо. Оно меня не оставило равнодушной... Я написала ответ. Ждать письма от адресата пришлось долго и как я поняла, письма пересылаются не самим автором письма, а его другом. в общем, связь через третьи руки. Сегодня получила одобрение от Ивана (автор письма) на то, чтобы я могла разместить его письмо на форуме. Скажу честно, письмо отредактировано мной: слишком большое кол-во грамматических ошибок/не согласований в нем было. Но я постаралась сохранить письмо таким какое оно есть.
Вот такая история.

Здравствуйте Оля.
Меня зовут Иван. Вы меня конечно же не знаете, но я все же решился вам написать письмо. Мои друзья принесли мне вашу статью про Владимира Кузьмина которая меня очень сильно тронула. Я давно не читал про Владимира добрых статей. Мне понравилось ваше отношение к нему и обрадовали слова многих людей и я понял, что я не одинокий.
Прости меня если напишу что нибудь не так. Мне честное слово так трудно написать это письмо. Много раз начинал а потом зачеркивал и выкидывал. Хочется рассказать вам свою историю.
Я живу в респ.Коми. в совсем небольшой деревне. Я болен у меня болезнь Липла (разновидность спастического двустороннего церебрального паралича - ред.). Поэтому, в детстве друзей у меня совсем не было и я себя всегда чувствовал очень одиноким. Я живу вместе с мамой, отцом и сестрой. У нас очень красиво, природа богатая, позавидовать можно. Когда меня дядя брал с собой на рыбалку или с отцом мы ходили на охоту, я всю эту красоту видел и ажно дух захватывало. Но я не об этом хотел рассказать.
У нас большой дом. У каждого члена семьи своя комната. Моя небольшая, но очень уютная за это спасибо огроменное сестре, которая помогла мне сделать ее такой. Вот вы меня можете спросить почему я так все подробно расписываю вам тут? Потому что моя комната очень много лет была моим пространством в котором я проводил все свое время. Моя болезнь имеет много осложнений и я был практически привязан к кровати. Ко всему прочему, у меня косоглазие. По дому без помощи передвигаться тяжело, на улицу выходить тем более. Утром все уходили на работу это уже когда я постарше стал а я оставался один.
Друзей у меня не было. Приходили из школы, их заставляли учителя, ровесники, но они меня жалели, не больше. А я все это видел. Все эти взгляды с жалостью, с отвращением, с презрением. Поэтому я чурался людей. Сам их отталкивал. Мне была неприятна их жалость ко мне. Ну с годами их интерес ко мне естественно стал пропадать. Я был как нелюдимый зверь. Я жалел себя, считал, что я – никому не нужная обуза. Что только мать со мной носится и то из жалости некуда деть. А за что меня любить? Я – убогий.
Вот такие мысли у меня были раньше. Я все это вам специально пишу, чтобы вы могли лучше себе представить, каким я был человеком.
А потом, однажды, я услышал песню, которая меня почему-то очень сильно взбудоражила. Мне трудно объяснить свои чувства. Вы ведь по письму видите, что у меня есть проблемы, правда? Я не умею выражать мысли свои так как вы это сделали, но я очень хочу написать вам письмо поэтому буду писать так как есть на душе. И спасибо что письмо прочитаете. Когда я об этом думаю мне становится весело.
Песня эта меня сильно поразила и я все просил у сестры чтобы она мне нашла ее. И спасибо огроменное сестре, что она сделала. Она принесла кассету, а там целый сборник. Чтобы не мурыжить вас долго скажу, что это была песня Владимира Кузьмина «Моя подруга Удача». Но это был самозаписывающийся сборник и я не знал, кто же певец этой песни. Но это песня на меня повлияла сильно. Попытаюсь объяснить. У меня было такое чувство, как будто ко мне пришел друг. И вот он мне рассказал о своей жизни, но в то же время как будто и мои мысли высказал. Со мной такое было впервые. Я стал просить сестру узнать кто же этот певец и когда узнал, а я же по телевизору слышал песни Владимира, то был рад. Аленка принесла мне другую кассету с его полными песнями.
Смешно сказать, но я до сих пор считаю, что с этого момента начался мой новый период в жизни. Я слушал песни Владимира захлебом мне все время было как будто мало, как будто я не наговорился с другом, он мне еще не все рассказал. Я был уверен что у него еще так много всего там в тайниках зарыто. Но я в какой-то момент как будто стал меняться. Сам внутри себя. Не знаю что это было, но все происходило ведь не за один момент. Именно в тот момент я Аленку попросил мою комнату немножко переделать. Раньше она была некрасивая, мне не хотелось открывать окон, я ругался когда мама хотела что-то в комнате изменить, переставить. Я даже занавески всегда просил закрытыми держать, меня солнечный свет раздражал. А после вот этих изменений внутри меня захотелось чтобы у меня был в комнате свет. Я даже помню, что когда я маму и Алену попросил мне помыть окна, открыть их и купить светильник, они так сильно удивились. В общем, мою кровать перенесли в Аленкину комнату, а в моей сделали ремонт.
Мне все там понравилось. Светлые обои, и люстра красивая и даже цветы в горшках маме разрешил поставить. Мне захотелось читать книги. Со мной приходили заниматься учителя, но мне никогда раньше не хотелось всего этого. Но все изменилось. Мне даже страх внутренний легче было преодолевать и когда родители купили параподиум стало совсем хорошо.
Когда я поменялся сам, у меня стали появляться друзья. На улице там выйдешь или к тебе кто придет. Уже много позже компьютер появился. А потом и влюбился даже.
Перечитал сейчас письмо свое и понял, что про себя написал много, а про Владимира мало написал. Это неправильно. Но я не могу много про него рассказать, потому что я не был на концертах, хотя когда мы приезжали в Москву в больницу, я хотел, но не получилось в тот раз. Много я рассказать не могу да и потом вы его слушаете много лет и всю его жизнь знаете. Даже если я вам напишу, что он классный, он такой жизнерадостный вы же сами это тоже знаете. Я просто могу сказать, что Владимир дал мне пинок под зад и если попытаться объяснить свое состояние внутри, то для меня творчество его вот как те открытые, вымытые окна. Я понял, что не надо себя жалеть. Что жизнь она такая прекрасная. Надо развиваться, читать много, заниматься. И еще я понял что не надо людей от себя отталкивать. И я могу сказать, что когда изменился сам, люди вокруг меня тоже изменилися. Они иначе стали ко мне относится.
Я люблю все песни Владимира. Он честный, душевный. Он умеет рассказать то что и у него спрятано в душе от людей и то что у других. Вот находит какие-то струнки. Все мои друзья уважают Владимира. И каждый раз когда какие-то новости, передачи, альбомы его выходят, все мне несут. И что самое главное, моя любимая тоже любит творчество Владимира. Мы часто вместе поем его песни, а мама моя смотрит на нас радостная такая и всегда приговаривает: дай бог, чтобы все у Владимира было хорошо. И я даже знаю, что мама когда в церкви бывает всегда свечку за Владимира здоровье ставит. Мама же знает, что он на меня повлиял очень сильно.
Вот написал. Правда, мне тяжело это письмо далось. Я его сначала от руки писал долго, сколько раз, а потом решил все же отправить вам. Спасибо друзьям они помогли ваш адрес в Интернете найти и отправить помогут.
У меня к вам только одна просьба будет. Если вдруг вам когда нибудь доведется с Владимиром говорить, вы ему от всей души от меня спасибо скажите. Если бы не он кто знает как у меня все в жизни случилось.
С уважением, Иван.
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Поступок

Сообщение Сергей Б. » 26 май 2011, 13:09

Интересное письмо. И задуматься есть о чём...
ВК бы прочитал :roll: , не думаю, что часто такие письма попадают к нему...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron