ВК на радио: почему нету?!

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Re: ВК на радио: почему нету?!

Сообщение Tatyana » 24 янв 2014, 13:18

Сегодня на ретро фм 2 песни были. Бальзам на душу!!!
Tatyana

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК на радио: почему нету?!

Сообщение Самарский » 24 янв 2014, 15:26

Артём писал(а):
Блуд II писал(а):ил сегодня "Наше радио" - там некое "500 лучших песен" (предполагается "рок-тематики"). Кузьмина нету в помине.. Впрочем, я и раньше там ни одной его песни не слышал.

В 1999 году Кузьмина пригласили на "Наше радио" для участия в благотворительном марафоне, в том же году ставили аж три песни с альбома "Наши лучшие дни", также ставили и несколько ранних песен "Когда меня ты позовёшь", "Семь морей". Был ещё опрос какого то журнала лучшие 100 песен русского рока всех времён, ВК был с песней " Я не забуду тебя" где-то в последней десятке. Были рубрики "Наша история", там ставили "Мячик" из Кировского концерта. В общем, в 1999 - 2000 гг, ВК на "Нашем" крутили.

В 2004 году крутили "Семь морей" с комментарием,что ВК- участник "Нашествия-2004" и рекламу выхода альбома "О чём-то лучшем LIVE".На одноимённом двойном диске ВК стоит логотип "Нашего Радио".
"Карнавал" - в 2000 году там слышал "Внезапный тупик" и песню ВК "Душа" (Невольница желтой земли) в том же году. Эх когда -то это радио до 2001 года было одним из любимых моих. У нас его в Самаре давно уже нет. На этой частоте "Радио Дача".
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron