Безграничное уважение и благодарность

обсуждение творчества ВК во всем его многообразии.

Безграничное уважение и благодарность

Сообщение Надежда » 19 май 2016, 15:41

Сегодня я посмотрела фильм о Владимире Борисовиче Кузьмине " Счастье не приходит дважды".Я просто потрясена талантом, жаждой творчества и любовью к музыке и зрителю. Я даже не подозревала о том,что В.Б. Кузьмин играет на многих инструментах. Очень приятный,обаятельный человек, так просто и искренне рассказывал о своей жизни.Я никогда не являлась одержимой фанаткой ни одного певца,певицы или группы,просто есть музыка,которая навсегда остается в душе,есть голос,который затрагивает переживания, чувства. Кузьмина Бог наделил этим. У меня никогда не было возможностей посещать концерты известных музыкантов, и я хочу здесь на форуме сказать личное обращение Владимиру Кузьмину. Спасибо большое за служение музыке и любви к слушателям, за то, что верны своему творчеству. Желаю искренне, чтобы муза никогда Вас не покидала,простого человеческого счастья и здоровья! Вы прекрасный Человек!
Надежда

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 15:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безграничное уважение и благодарность

Сообщение Галина Солощенко » 26 мар 2017, 05:35

Владимир, спасибо Вам за ваши чудесные творения! Такие искренние и неповторимые, из вашей прекрасной души попадающие в наши души... словами это не передать. Продолжайте нас радовать! Вы гений! Счастья Вам!!!
Галина Солощенко

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 04:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разговорчики о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron