Отчёты с концертов

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение DanilaCh » 03 мар 2017, 10:14

В Известия-Холле в 2015 году на юбилее ВК вежливо предлагали оставить в ящичках хранения технику с неплохой оптикой. На "мыльницы" и т.п. не обращали внимания...
Аватара пользователя
DanilaCh

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:00
Откуда: Москва-Ступино-Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 03 мар 2017, 10:41

Zabadazh писал(а):
Beezon писал(а):
Сергей Б. писал(а):/.....
А что за негативные отзывы про Известия? Концерт на юбилей был крут!

Громко очень!!! В ушах до сих пор звенит!!!

Да, пишут в отзывах, что громыхает в этом известия-холле не по детски.. А касательно проноса фототехники там проблем не было?

C телефонов фотографируют и снимают во всю. Фотоаппаратами тоже фотографировали со сцены, как я понимаю окредитованые лица. Потом много фоток на сайте организатора концерта можно было посмотреть.
На входе сумки проверяют. Я думаю вопрос по поводу проноса фототехники лучше уточнить у организаторов.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение das1970 » 12 мар 2017, 00:29

Все здравствуйте. Только что с концерта во Владимире в ОДКиИ. Зал под завязку. Концерт просто отличный! Что очень обрадовало сразу, отсутствие спецэфектов, кроме цветомузыки легкой. Музыканты, музыка и слушатели. Незацикленность. Владимир Борисович за полтора часа ненавязчиво охватил все свое творчество от восьмидесятых до наших дней. Две новых песни из "Рокера 3" спел. Одна особо понравилась, простая и мудрая, где надо просто жить.
И мои особо любимые (все песни Владимира Борисовича любимые) "Нет, я не верю" и "Сибирские морозы" прозвучали. Зал рукоплескал и "Симону" с "Красоткой" пел дружно, громко, успевал в такт барабанщику. В проходах танцевать разрешали, цветы были. Владимиру Борисовичу огромное спасибо за концерт. Он один из немногих действительно Народный артист.
das1970

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron