Отчёты с концертов

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Отчёты с концертов

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 07:09

Вот такой я, самостоятельный! САм нашёл и прочитал, как Кузя в Мурманске два дня, 19 и 20 выступал, и как он там плакал! Хто был, напишите, как концерты прошли!
А ещё я знаю что в Орехово -Зуево, по-моему 21-го выступал. И точно знаю, тому как разведка донесла, что наши были там, а не пишут молчат, из скромности, что ли...
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Артём » 04 апр 2010, 15:44

Вчера,3 апреля сего года,в НК "Концерт" прошёл концерт Владимира Кузьмина и группы "Динамик".И как и следовало ожидать,концерт прошёл отлично.Началось традиционно с "Семи морей"+импровизации,порадовало вступление на клавишных,чем-то напоминает вступление к ремиксу на эту песню.Далее,совсем непредсказуемо,"Небеса".Перед сценой стояла забавная парочка,высокая девушка и парень ниже её на две головы.ВК сразу обратил на них внимание,а они в свою очередь так орали и пели,порой ВК целый припев молчал-а они пели,настолько они его оглушили.К ним потом присоединился ещё парень,чуть повыше первого,но ниже девушки,и они втроём уже зажигали.Просили ещё раз"Небеса" на бис,но...ВК два раза одно и тоже не поёт.Затем по заявке,которая совпала с волей ВК,"5 минут от дома".После второго куплета и припева,изменили аранжировку,такая смесь диско и джаза.Программа шла без пауз,по накатанной,и заявок особо не поступало.Песни в основном радиохиты,с уклоном в лирику,но разбавленные весёлыми и жизнерадостными песнями."Красотка" так же была с импровизациями,но по мне лучшая версия этих импровизации в прошлом,однако все те же цитаты "Лед Зепеллин","Бони М" и ещё известных рок-н-роллов присутствовали.Играли окола часа.Запомнился ещё такой забавный момент,было очень жарко в зале и на сцене,Костик Воскресенский решил водички попить,но ему приходилось играть в "Сказке",и вот он потихоньку всё пытался открыть заветную бутылочку,но не успевал,т.к. надо было играть.И вот на протяжении всей песни,он бросал такие несчастные взгляды на этот пузырёк,что прям хотелось помочь открыть его.Но в паузе между песнями он добился своего!ВК уже собрался вступать,но увидел что Костя занят и подождал его.
Сет-лист:
1.Семь морей 2.Небеса 3.Пять минут от дома 4.Я не звоню 5.Я возвращался домой 6.По-прежнему вдвоём 7.Сказка моей жизни 8.Я не забуду тебя 9.Симона 10.Эй,красотка
Несколько фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Виталий Э. » 04 апр 2010, 16:24

хороший отчет! хорошее фото! молодец Артем!
...немного слишком поздно себя совсем не любить, немного слишком поздно учиться заново жить...
Виталий Э.

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Игорь » 06 апр 2010, 17:43

Фото класс! Особенно первая мне понравилась, я бы не сказал по этой фотографии, что ВК поёт "осточертевшую" песню...
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Артём » 06 апр 2010, 19:03

Игорь писал(а):Фото класс! Особенно первая мне понравилась, я бы не сказал по этой фотографии, что ВК поёт "осточертевшую" песню...

Если не ошибаюсь,то на этом фото изображено "исполнение" песни "Пять минут от дома твоего".Но точно не "Симона". :D
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Виталий Э. » 06 апр 2010, 20:57

Игорь писал(а):Вот такой я, самостоятельный! САм нашёл и прочитал, как Кузя в Мурманске два дня, 19 и 20 выступал, и как он там плакал! ...

поясни Игорь...почему Кузя плакал????
...немного слишком поздно себя совсем не любить, немного слишком поздно учиться заново жить...
Виталий Э.

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Игорь » 06 апр 2010, 23:22

Поясняю:
http://murmansk.kp.ru/daily/24459.5/621400/
Забавно про клавишника, который бессменно сопровождает ВК в течении 28 лет!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Виталий » 07 апр 2010, 16:42

Игорь писал(а):Забавно про клавишника, который бессменно сопровождает ВК в течении 28 лет!


Ага, и День рожденья, оказывается,уже был... :D
Но,....пусть лучше такой позитив, чем обливание грязью. ИМХО.
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Игорь » 12 апр 2010, 22:03

Интересная статья и фото-видео-отчёт про концерт ВК в Саратове 31 марта
http://saratov.kp.ru/daily/24466.4/626555/
Как на барабанах-то задорно стучит! :P
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение nana » 13 апр 2010, 20:50

Только что моя сестрёнка из Ижевска с превеликим огорчением и сожалением сообщила, что концерт в Ижевске отменили, т.к. у Володи голос пропал. Бедненький! Он ещё долго пытался поправить дело, вызвали врача, но к сожалению после часовой задержки, всё же пришлось отменить концерт. Володя вышел на сцену, хотел ещё сам всё объяснить или, но не смог ничего практически сказать из-за отсутствия голоса. Чуть позже сообщили, что концерт перенесли на 03.05. Вот так!
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron