Отчёты с концертов

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 01 дек 2016, 10:24

Понял. Спасибо!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Антон » 04 дек 2016, 22:11

Сет лист в Кирове
Пристань твоей надежды, Долгая ночь, Белые дикие кони, Позвони мне среди ночи, 17 лет, Еще вчера, Твой поезд, Молочный блюз, Капюшон, Лед слезы льет, 5 мин., Нет, я не верю,Танцплощадка, Моя любовь, Сибирские морозы, Сказка, Семь морей, на бис: Симона, Красотка.

Был аншлаг, концерт был 2 часа.
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 05 дек 2016, 10:17

Антон писал(а):Сет лист в Кирове
Пристань твоей надежды, Долгая ночь, Белые дикие кони, Позвони мне среди ночи, 17 лет, Еще вчера, Твой поезд, Молочный блюз, Капюшон, Лед слезы льет, 5 мин., Нет, я не верю,Танцплощадка, Моя любовь, Сибирские морозы, Сказка, Семь морей, на бис: Симона, Красотка.

Был аншлаг, концерт был 2 часа.

Спасибо,Антон!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Stargazer » 05 дек 2016, 11:19

Антон писал(а):Сет лист в Кирове
Пристань твоей надежды, Долгая ночь, Белые дикие кони, Позвони мне среди ночи, 17 лет, Еще вчера, Твой поезд, Молочный блюз, Капюшон, Лед слезы льет, 5 мин., Нет, я не верю,Танцплощадка, Моя любовь, Сибирские морозы, Сказка, Семь морей, на бис: Симона, Красотка.

Был аншлаг, концерт был 2 часа.

Всем Привет, давно не писал. Хочу рассказать про наш концерт 3 декабря в Ижевске. Это был очередной "из моих" концертов в своём городе с 1989 года, из которых я не пропустил ни одного. Спасибо организаторам и Динамику, что Ижевск не обходят стороной и он всегда в сете. Саша Сябро после концерта похвалил нашу публику по сравнению с некоторыми другими городами. Начался с небольшим опозданием на минут 15, кажется из Казани Вова ехал отдельно от группы на машине. Мои знакомые просто ещё ездили встречать к поезду всех музыкантов. Мы сидели на втором ряду слева от сцены, а Володя всё на проигрышах шёл в другую сторону. Особенно на Ливне, который я "выкричал" с 2-3 раз, сначала он немного обиделся, сказав у нас же много других песен и заиграл Молоко. Получается с Кировым-у нас вместо Нет я не верю был Ливень. Благодаря мне, вобщем)) Моим друзья понравилось, один из них охладел немного к творчеству и с 2010 не был-остался доволен. Правда он же учудил: от принятого в буфете на две последние песни куда то пропал и не зашёл с нами в гримёрку. Организатор договорился насчёт президента нашего футбольного ветеранского клуба Белый Пароход подарить футболку нашего клуба. Мы кстати, играем в Народной лиге организованной Шойгу, скоро поедем на Поволжье, выиграем дальше в Москву. Победителю строят во дворе футбольно-хоккейную коробку. Ну вот Володя сказал потренируется в весне, чтоб нам помочь.)) Он в отличной форме, несмотря на как всегда сумашедший график концертов. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Антон » 18 дек 2016, 00:21

Одна любопытная деталь: покупал билеты на концерт (примерно за неделю до концерта), оставалось билетов 7-8. Кассирша посетовала, что Кузьмин приезжает каждый год, а все равно, до сих пор сразу раскупают все билеты...
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Сергей Б. » 27 фев 2017, 13:04

Пока не остыли эмоции, расскажу как прошёл концерт в питерском БКЗ.
По ощущениям был аншлаг. Первые семь песен исполнялись с оркестром. Отметил для себя, что сет лист приятно поменялся, вроде не сильно ( ну то есть даже привычный за десяток лет порядок последовательности ), но ощущения от концерта уже совершенно иные. Прозвучало 4 новых: 3 песни с нового альбома и 1 ( Поезд ) не вошедшая.
Прозвучали два хита из первых альбомов Ты,ты,ты и Делай физзарядку. Обе были исполнены в более тяжёлой, роковой аранжировке, зал воспринял их на Ура. Во время второй, указанной чуть выше песни, Володя с Ромой изобразили небольшое шоу, сделав пробежку с низкого старта, убежали за кулисы в одну сторону, а спустя минуту выбежали с другой стороны сцены)))
Интересная находка - Константин остался на сцене один, исполняя какую то композицию на клавишных, после вышел весь коллектив, это оказалось, что это вступление Ромео и Джкльетта.
Ещё подметил, что все песни ВК исполнил без запинки, за исключением Делай физзарядку, но лично принял это как фишку, как заранее задуманное, хотя может так и есть?)) После рокового вступления( я ещё подумал что это новая песня) Володя в микрофон дважды произнёс "39-й круг", и снова продолжительное вступление . Не, даже сейчас вспоминаю, круто!
Вообще сам Володя был в хорошем настроении, концерт длился чуть более 2 часов. Где то посередине концерта зрители ринули в импровизированный танцпол.
Принимали естественно хорошо, Питер очень любит нашего Володю) Цветов не очень много... Может кризис в стране до сих пор виной....
Дополнительным, положительным штрихом, было первое полное прослушивание нового альбома, на хорошей громкости, по дороге домой. Впечатлён! Довелось слышать песен 7 раньше, но без нужной громкости и качества звука ( дома месячный малыш ), но конечно даже те песни зазвучали вкупе с новыми совершено по другому.
Вложения
IMG_3399.JPG
IMG_3399.JPG (1.11 МБ) Просмотров: 10215
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Zabadazh » 27 фев 2017, 13:54

8 марта в Москве кто-нибудь идет?
Я читаю отзывы об этом Известия-холле, у меня волосы встают дыбом...
Все так плохо, был там кто-нибудь?
Zabadazh

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 27 фев 2017, 13:57

Сергей, спасибо за свежие впечатления! Песня Харлей Кришна была исполнена с оркестром?
Сергей, еще вопрос про CD, может ты в курсе. Он появиться ближайшее время в продаже?
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение GR_Konstantin » 27 фев 2017, 15:00

Спасибо Сергей!
Завидую! У нас как открыли «Максимилианс», нормальных концертов не стало.
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 27 фев 2017, 15:53

GR_Konstantin писал(а):Спасибо Сергей!
Завидую! У нас как открыли «Максимилианс», нормальных концертов не стало.

С 12 года у нас тоже "Максимилианс"- привыкли уже!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron