07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение timoxa » 08 окт 2012, 10:11

Позитивный фон от вчерашнего концерта настолько силен, что я не могу собраться с мыслями, что бы написать приличный отзыв. Просто скажу, что мне все очень-очень понравилось, большое спасибо ВК и всем тем кто был инициатором и организатором этого замечательного концерта!!!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение sanya6060 » 08 окт 2012, 15:16

Я поддерживаю, вчерашний концерт в доме музыки это - просто бомба! Я частенько хожу на Володины концерты, выступления, в основном в клубы, и в них атмосфера какая то другая и поет, выступает он там совсем по другому.
Но вчера это было нечто, я его таким давно не видел!
Спасибо тебе за великолепный концерт, спасибо за твои песни,
удачи и ждем новых песен и новых альбомов!
sanya6060

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение n_kuhareva » 08 окт 2012, 15:32

timoxa писал(а):большое спасибо ВК и всем тем кто был инициатором и организатором этого замечательного концерта!!!

Тоже пока просто присоединяюсь, позже добавлю свои отзывы (так шустро улетала, чуть не опоздала на поезд - действо длилось более трёх часов).
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение timoxa » 08 окт 2012, 16:34

Прочитав не так давно интервью ВК газете «АиФ», где маэстро говорит о том, что вообще забыл о круглой дате и ничего особо не планировал, мог ли я подумать, что получу 7 октября такой невероятный, грандиозный подарок!
Поверьте, я давно уже не мальчик, но когда «Динамик» начал играть «Кто не успел» я понял, что попал на какую-то другую планету, в какую-то другую жизнь! Я вообще не могу вспомнить, когда у меня в последний раз было такое радостное настроение.
Сразу скажу, что я ничего не фотографировал, не снимал, не вел учет спетых песен – я просто наслаждался происходящим.
Вчера все было по другому, невероятный драйв, позитив, фонтан положительных эмоций. В антракте Сергей Б. сказал мне примерно следующие «Из всех трех басистов (Левченко, Лезов, Горбунов) Антон был круче всех, на что я ответил, что я ни чего в этом не понимаю и просто кайфую.
До сих пор ловлю себя на мысли, что не могу толком сосредоточится, что бы разбирать какие-то тонкости, которые безусловно были (например в «Музыкантах» появились два новых слова). Еще раз хочу сказать, что мне понравилось все – и как зал пел «Морозы» и Мазаевская «Симона» и что Долганов замечательно спел «По обочине» и «Блеск» (вообще спасибо, что вспомнил эти песни) и невероятный драйв «Желтой Дороги» (как же было охота вскочить с места во время исполнения этой песни), и то, что увиделся с Сергеем и Артемом и даже то, что именно в этот день ЦСКА обыграл «Спартак». Короче у меня полный сумбур, полное отсутствие логики. Умирать буду, но этот концерт обязательно вспомню. Еще раз СПАСИБО!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение GR_Konstantin » 08 окт 2012, 18:13

Ребята хорош тащиться :), давайте поподробнее, что пели, кто был, была съёмка и т.д?
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Igor Kostyuchenko » 08 окт 2012, 23:16

даааа, делааа... вконтакте уже многие видео- и фотоотчитались, впечатления свои написали и эмоции, а наши форумчане, словно как Иван Израилевич - роялем придавленные лежат :))) в себя не могут прийти и поделиться с теми. кто не был в ММДМ, и кто не грешит беспорядочными связями с соцсетями... :) :) кто-нибудь откликнитесь!!! :) хочется почитать ваши впечатления и детали прошедшего действа!!! :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Артём » 08 окт 2012, 23:58

Действительно,сложно описать что вчера творилось.Потряс в первую очередь сам зал,с запахом дерева.Сама панарама зала,видно со всех мест,даже с самого дальнего бокового сектора.Всё это красиво конечно,но не для рок-н-ролла такие залы.Сначала было сомнение,а не мало ли народу?!Но постепенно зал заполнился.И начали вовремя,не беря в расчёт традиционную 10 -минутную задержку.Начали,опять же по традиции,с Симфо "Мама".И вот тут я чуть не сел на измену,извиняюсь за жаргон.Я предполагал что начнут с песни "Кто не успел...",вроде как первое отделение -первый альбом.А тут "Долгая ночь","Белые дикие кони"...Но потом всё встало на свои места.С небольшой историей из прошлого от ВК и долгожданными словами:Вас приветствует московская группа Динамик!И погнали...Зал завёлся,Владимир сам будто перенёсся в далёкий 82!Сет лист был построен таким образом,что песни шли блоками,много медленных-потом много быстрых и темповых,ритмичных вещей.Приглашённые музыканты выходили в совершенно неожиданных песнях.
В общем пока сложно что то связно рассказать.Хочется поблагодарить Владимира и всех кто помог осуществить этот концерт и принял в нём участие.Спасибо огромное за доставленую радость в душах поклонников.Я первый раз увидел живьём Динамик только в 2004 и вот теперь частично увидел и "другие времена",как на машине времени перенёсся в те года.И главное сыграно было,всё звучало гармонично.Единственное,могли бы на саксе сыграть в проиграшах,да в тех же Музыкантах.Саксофонистов то хватало в тот вечер))))Тем более был слух что Петрович Пресняков будет,но не было((((И Степаненко не вышел(((( И басовую партию сыграть ближе к оригиналу,но играл Антон,а он не может без импровизаций в хорошем смысле этого слова.
Сет лист:
1.Долгая ночь
2.Белые дикие кони
3.Как ты живёшь без меня
4.Кто не успел,тот опаздал
5.Лёд слёзы льёт
6.По прежнему вдвоём (Капюшон)
7.Ливень
8.Я возвращался домой (Горячев и Лёзов)
9.Музыканты ( с Горбуновым)
10.На пляже (А.Кузьмин и Юрий Китаев)
11.Тоска
12.Спортлото
13.Делай физзарядку
................................ 2 отделение:
14.По обочине (Долганов)
15.Блеск в её глазах (Долганов)
16.17 лет
17.Ещё вчера
18.Я не знаю,за что
19.Семь морей
20.Жёлтая дорога (с Горячевым)
21.Сибирские морозы
22.Сказка в моей жизни
23.Моя любовь
24.Пять минут от дома твоего
25.Позвони среди ночи (Лёзов Горячев)
26.Симона (Моральный кодекс)
27.Красотка
Вот такой был концерт.Может чего забыл или напутал во втором отделении,сорри))))
Очень тепло конечно приняли Юрия Китаева и Александра Кузьмина.Но Горячев и Лёзов-это что-то невероятное!!!!Тем более они вышли в такой заводной песне!
Ещё прикол был.После выступления Михаила Долганова,вышел Владимир на второе отделение.Похвалив ребят,сказав что "не знал что его песни могут так круто звучать".Молодцы,даже усилитель за собой выключили!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение timoxa » 09 окт 2012, 00:10

GR_Konstantin писал(а):, была съёмка

Снимали 2-мя камерами, правда, кто это был, я не знаю, ни каких опознавательных знаков.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Igor Kostyuchenko » 09 окт 2012, 10:16

Артем, спасибо за отчет! почитал впечатления, посмотрел отрезки видео, теперь картинка начала вырисовываться - настоящий Праздник получился!!! эх, почаще бы такие концерты, да в нескольких городах :) теперь ждем концерт в БКЗ СПб и тоже надеемся на Праздник, пусть и в другом формате!!!
фоток бы еще посмотреть... может кто фотграфировал?

Юлия, Наташа, Сергей, ждем ваши отзывы! поделитесь впечатлениями/эмоциями - не держите в себе! :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Dmitriy » 09 окт 2012, 11:17

Требую аудио, видео! )))
Dmitriy

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:38
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron