07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Сергей Б. » 11 окт 2012, 22:51

Ну по общению с незнакомыми людьми :) . Я в хорошем плане имел ввиду, реально рулишь в этом деле ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Юлия » 12 окт 2012, 20:50

Сергей Б. писал(а):Юль, не буду копаться по форуму :) , но помню, что именно ты мне выговор делала, что я пишу ненужные подробности. Поэтому так и отметил ;) . Также помню, что кому то эти самые подробности интересны.
По поводу Белой луны ведь тоже уточнил, что описАлся. А по поводу градусов, тут уж уволь - это каждый сам за себя решает. 100 грамм ДО и 50 в антракте - это же не пьянка. Алкоголь и придуман, чтобы расслабляться, а когда же расслабляться как не на отдыхе :) ? Дома то некогда... Скажу по секрету :oops: , мне по кайфу концерт пришелся под эти 150 :lol:


Нет, мне твой отчет, честно понравился. Ты бы по тексту сделал правку, что Белой Луны не было и всё.
Мне концерт был по кайфу без алкоголя.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Снежана » 14 окт 2012, 17:44

Лучше поздно,чем никогда.Немного о своих впечатлениях от концерта.Очень жаль,но на концерт бежали бегом.Навигатор рассчитал время прибытия около 17 часов,но чем ближе к Москве,тем больше пробки...В зал вбежали за десять минут до начала.И конечно было уже не до цветов,а так хотелось поздравить Владимира...Зал очень понравился,действительно светлый и уютный.От концерта в восторге!!!Очень понравилось исполнение "Тоски",вдохновенно.Когда на сцене появлялись Горячев и Лёзов,соседи говорили:"Сейчас ребята зажгут".Концерт отличается от подобных юбилейных,прошел без пафоса и это даже не плохо.Впечатления останутся на всю жизнь!Да и ещё,как же Владимиру идет пиджак и белая рубашка!!!Просто красавец!Большое спасибо за праздник!!!
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение freebird80 » 16 окт 2012, 19:51

я снимал на видео. сидел в центре амфетиатра. на 3 ряда ниже звукорежиссера. снимал со штатива. в HD у меня получилось 9 Гб. к сожалению, снял полностью первое отделение и лищь 3 песни со второго. потом батарея села. но главное, что первое отделение снял :).
послал по указанному в объявлении e-mail письмо с вопросом, куда и как отсылать видео, отета не получил. может быть, это никому и не нужно...?!

все мы знаем, что Владимир не всегда бывает "в форме", но на этот раз все было супер. и тоже, после слов "Вас приветствует московская группа Динамик" муражки побежали по телу. ну а дальше все как по-маслу. отдельное спасбо за "Тоску". жаль, что не было "Берега" и "Теряю тебя". странно, что "Мячика" тоже не спел. ну да ладно, все невозможно исполнить за раз. 2-е отделение было достаточно прогнозируемым по репертуару, но тоже клевое, особенно когда зал сплоченно пел "Сибирские морозы".
еще больше зауважал Кузьмина после этого концерта. Вова, так жержать!!! теперь ждем нового материала. ....и это, делай физзарядку! :)
freebird80

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Юлия » 16 окт 2012, 21:43

freebird80 писал(а):я снимал на видео. сидел в центре амфетиатра. на 3 ряда ниже звукорежиссера. снимал со штатива. в HD у меня получилось 9 Гб. к сожалению, снял полностью первое отделение и лищь 3 песни со второго. потом батарея села. но главное, что первое отделение снял :).
послал по указанному в объявлении e-mail письмо с вопросом, куда и как отсылать видео, отета не получил. может быть, это никому и не нужно...?!

все мы знаем, что Владимир не всегда бывает "в форме", но на этот раз все было супер. и тоже, после слов "Вас приветствует московская группа Динамик" муражки побежали по телу. ну а дальше все как по-маслу. отдельное спасбо за "Тоску". жаль, что не было "Берега" и "Теряю тебя". странно, что "Мячика" тоже не спел. ну да ладно, все невозможно исполнить за раз. 2-е отделение было достаточно прогнозируемым по репертуару, но тоже клевое, особенно когда зал сплоченно пел "Сибирские морозы".
еще больше зауважал Кузьмина после этого концерта. Вова, так жержать!!! теперь ждем нового материала. ....и это, делай физзарядку! :)


Удлинитель был у звукорежиссера тремя рядами выше.
А залейте свои 9 гб на народ.ру двумя кусками по 4 и 5 гигов.
На этом форуме точно Ваша съемка найдет применение.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 окт 2012, 22:04

или торрентом раздайте, как начали экспериментоировать.
freebird80, будьте уверены, здесь Ваш труд с благодарностью примут. а со временем и монтаж сделаем, как материала побольше соберем :)
спасибо Вам заранее.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Юлия » 17 окт 2012, 14:08

Igor Kostyuchenko писал(а):
Юлия писал(а):Выложенные 4,2 ГБ явно зажаты, артефакты на лицо. Упоминается оригинал в весе 10 ГБ, для монтажа ДВД он просто необходим, есть среди нас друзья владельца видео, что б похлопотать?


давайте его просто попросим, он вроде предлагал в открытую, что готов поделиться, кому интересно. напишу вечером просьбу. надеюсь, не откажет для благого дела.

Есть какой-либо результат? десять дней после Дома Музыки ресурсы видео, выкладываемые в сетях, поиссякли малость, нам бы не потерять ниточку с этим видео...по горячим следам заполучить оригинал хотелось бы...
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение sasha1710 » 22 окт 2012, 01:16

Доброго времени суток всем.
Решил и я поделиться своими впечатлениями от юбилейного концерта.
Видимо из-за необычности данного мероприятия и у меня все сложилось совсем не так, как планировал. Не буду пересказывать всех перепитий, но в результате мне пришлось ехать на концерт в Москву из Костромы на машине, а жена приехала на поезде из Брянска. Так получилось, что билетов на руках не было (обещали дать приглашения), поэтому приехали заранее, часов в 5. Пошел забирать приглашения и в результате попал на репетицию перед концертом. Честно говоря у меня никогда не было столько ярких эмоций и впечатлений, как от этих 60 минут проведенных в полумраке пустого зрительного зала....
Столько драйва, эмоций, позитива у В.К. я не видел никогда...
А когда на сцену вышла Катя, начала фотографировать Володю-у меня появилось ощущение какой-то домашней, непринужденной обстановки. Кто-то из музыкантов даже пошутил:
-Может давайте сегодня просто порепетируем, а концерт завтра отыграем ?
В общем когда я уже зашел в зал (приглашения все-таки отдали мне) настроение было просто великолепное-шикарный зал, прекрасная акустика, Юбилей творчества любимого артиста, находящегося в Прекрасной форме...
Мне все очень понравилось, концерт получился необычным, теплым, душевным !!!
sasha1710

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение sasha1710 » 22 окт 2012, 01:17

Вот, поделюсь фото с репетиции:
http://files.mail.ru/5QE6TU
sasha1710

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение NATASCHA » 22 окт 2012, 02:07

Спасибо!!!
Время ставит всё на место, есть на небе Бог...
NATASCHA

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron