07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение n_kuhareva » 10 окт 2012, 23:51

Stargazer писал(а):Как Букетов под Белую луну зашёл. :lol: Так и мне в голову Тяжин всё лезет. Он был или я действительно перебрал. Я концерт не пересматривал ещё, он был ?

Ребята, что вы употребляли?.. Мне прям тоже захотелось... Баха увидеть. И.-С.
Не было Тяжина :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Сергей Б. » 10 окт 2012, 23:52

Stargazer писал(а):Спасибо, у меня вопрос. Как Букетов под Белую луну зашёл. :lol: Так и мне в голову Тяжин всё лезет. Он был или я действительно перебрал. Я концерт не пересматривал ещё, он был ? Про впечатления смогу завтра. 8-)
Да описАлся я, описАлся :D . А Тяжина не было...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Ariel » 11 окт 2012, 00:55

Посетила концерт ВК после 11-летнего перерыва. Концерт был очень необычный, что порадовало, Володя в прекрасной форме. Меньше всего ожидала услышать "Тоску", мы с подругой за день до того ее слушали и говорили о том, что ВК ее не споет никогда. Ох, как же мы ошибались... Хорошо, что из репертуара последних лет была только "Сказка". Жаль, что не было старого друга Тяжина (я с ним часто встречаюсь на разных концертах). Обидно, что Степаненко приехал только в конце. Я с ним беседовала после концерта, он сказал, что они с "Браво" выступали в Железнодорожном. Побеседовала еще кое с кем, были взаимно рады встрече :D
Ariel

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Igor Kostyuchenko » 11 окт 2012, 10:23

Сергей писал(а):Ну а как понимаю пульта нет ни у кого.


Сергей, с пульта нет, я уже разузнавал, писали ли на минидиск. оказывается администрация ММДМ запросила 70 тыров за возможность записи с пульта = не договорились... и все остались без записи. будем пока собирать материалы ото всех, аудио/видео. а там посмотрим, что с этим можно сделать...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Юлия » 11 окт 2012, 15:10

Сергей Б. писал(а):Ну не умею я так: типа ВК лучший и песни пел такие то и всё на этом... :) ( Юля, можешь не читать ;) ). ).
Долгую ночь не успели услышать, в зал зашли под Белую луну.


Не совсем понятно, что за дискриминация, почему мне можно это не читать??
Какая блин, Белая Луна, нафиг, тоже не понятно...
Заранее извиняюсь перед всеми, с большой опаской должна признаться, что по меньшей мере странно отношусь ко всем кто добавляет в кровь градус до, в антракте, после и между концертами... Выяснение отношений с охраной не приветствую, сорри.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Юлия » 11 окт 2012, 15:17

Сергей писал(а):Хотя качество явно лучше, его поджали, это заметно и есть артефакты, но это в данной ситуации, ничего не стоит. Главное есть оригинал который явно не имеет этих артефактов, просто съемка против света и экран синего цвета дает именно такой эффект, красный тоже всегда дает артефакты. Но баланс белого, просто отлично отработан камерой, респек владельцу он выбрал отличную машину, видимо было из чего выбирать. Так, что мечты они всегда мечты, хотелось бы увидеть ещё видео и с других ракурсов. Порадовало, что звук без перегруза записан.

Выложенные 4,2 ГБ явно зажаты, артефакты на лицо. Упоминается оригинал в весе 10 ГБ, для монтажа ДВД он просто необходим, есть среди нас друзья владельца видео, что б похлопотать?
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Igor Kostyuchenko » 11 окт 2012, 16:40

Юлия писал(а):Выложенные 4,2 ГБ явно зажаты, артефакты на лицо. Упоминается оригинал в весе 10 ГБ, для монтажа ДВД он просто необходим, есть среди нас друзья владельца видео, что б похлопотать?


давайте его просто попросим, он вроде предлагал в открытую, что готов поделиться, кому интересно. напишу вечером просьбу. надеюсь, не откажет для благого дела.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение GR_Konstantin » 11 окт 2012, 17:31

Посмотрел сегодня концерт, очень здорово, хотя минусы (для меня:)) есть, не все гости были раскрыты во всех своих возможностях,скажем вот Александр Кузьмин тоже мог попеть и довольно неплохо, а чуть-чуть поиграл и всё. Ну и разочаровывает конечно, что опять у нас не как у людей, не проф съёмки не аудио, а ведь это друзья юбилейный концерт, 30 лет всё-таки, и не выйдет даже компашка с этим концертом:(
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Сергей Б. » 11 окт 2012, 18:11

Юль, не буду копаться по форуму :) , но помню, что именно ты мне выговор делала, что я пишу ненужные подробности. Поэтому так и отметил ;) . Также помню, что кому то эти самые подробности интересны.
По поводу Белой луны ведь тоже уточнил, что описАлся. А по поводу градусов, тут уж уволь - это каждый сам за себя решает. 100 грамм ДО и 50 в антракте - это же не пьянка. Алкоголь и придуман, чтобы расслабляться, а когда же расслабляться как не на отдыхе :) ? Дома то некогда... Скажу по секрету :oops: , мне по кайфу концерт пришелся под эти 150 :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: 07/10/2012 Москва, ММДМ / отчёты с концерта

Сообщение Артём » 11 окт 2012, 22:44

Сергей Б. писал(а): Артем у нас мастер по таким делам, подключай его и делайте шедевр

Серёг,по каким таким делам я мастер?!Вырезать видео из большого куска-да,могу,это для любого маломальски разбирающегося пользователя компьтером не проблема.А скомпоновать видео из разных кусков-это ещё не освоил....
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9