Анонсы концертов на 2013 год

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Витя » 09 окт 2013, 23:00

Сегодня, проходя мимо касс спорткомплекса "Олимпийский", увидел рекламу сборного концерта 23 февраля 2014 года, где наряду с другими представителями русского рока заявлены (цитирую дословно): Александр Кузьмин ("Динамик") и Владимир Кузьмин. Жуть как интересно: когда это Саша отдельно выступал от "Динамика" и было ли такое когда-либо? В составе самого "Динамика" его помню на юбилейном концерте, а вот отдельно.....
"Жёлтая дорога - пыль и безнадёга..." (ВК)
Витя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Самарский » 10 окт 2013, 14:24

Изображение
Особенно меня удивляет присутствие таких "рокеров" как Агутин и Пресняков . Пресняков правда с "Круизом" выступал. И приезд Сергея Сарычева с Валерием Гаиной из Америки тоже приятно удивляет .Жаль только Монина нет в живых. А вот Александр Кузьмин отдельно - наверное сольно что-то споет или вместе с ВК и "Динамиком". Интересный концерт ожидается.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение BonAn91 » 10 окт 2013, 15:47

Витя писал(а):Сегодня, проходя мимо касс спорткомплекса "Олимпийский", увидел рекламу сборного концерта 23 февраля 2014 года, где наряду с другими представителями русского рока заявлены (цитирую дословно): Александр Кузьмин ("Динамик") и Владимир Кузьмин. Жуть как интересно: когда это Саша отдельно выступал от "Динамика" и было ли такое когда-либо? В составе самого "Динамика" его помню на юбилейном концерте, а вот отдельно.....


Было конечно! У него даже сольный альбом есть! А возможно и 2, точноне помню. :D Саня Диегов псевданим Саши.
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Beezon » 11 окт 2013, 10:06

BonAn91 писал(а):
Витя писал(а):Сегодня, проходя мимо касс спорткомплекса "Олимпийский", увидел рекламу сборного концерта 23 февраля 2014 года, где наряду с другими представителями русского рока заявлены (цитирую дословно): Александр Кузьмин ("Динамик") и Владимир Кузьмин. Жуть как интересно: когда это Саша отдельно выступал от "Динамика" и было ли такое когда-либо? В составе самого "Динамика" его помню на юбилейном концерте, а вот отдельно.....


Было конечно! У него даже сольный альбом есть! А возможно и 2, точноне помню. :D Саня Диегов псевданим Саши.

Там шансон банальный и две песни в стиле старшего брата. Я про этот альбом, про остальные не знаю viewtopic.php?f=34&t=1781&p=6805&hilit=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8F+%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2#p6805
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Артём » 11 окт 2013, 11:38

Витя писал(а):Жуть как интересно: когда это Саша отдельно выступал от "Динамика" и было ли такое когда-либо?

А также забавно выглядит :как два разных коллектива "Рондо" и Александр Иванов (Рондо). :)
Вконтакте читал что на этом концерте предполагаются неожиданные альянсы коллективов.Было бы интересно взглянуть!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Павел Алексеевич » 11 окт 2013, 14:10

Сергей Сарычев врятли приедет,и он в последние годы работал по контракту в Сингапуре!!!
Его много раз приглашали и предлагали концерты но он отказывался ссылаясь на состояние здоровья!!!
Может будет левая Альфа которая после его отьезда "гастролировала" с его песнями :-))
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Shatoon » 12 окт 2013, 14:58

Павел Алексеевич писал(а):Сергей Сарычев врятли приедет,и он в последние годы работал по контракту в Сингапуре!!!
Его много раз приглашали и предлагали концерты но он отказывался ссылаясь на состояние здоровья!!!
Может будет левая Альфа которая после его отьезда "гастролировала" с его песнями :-))


А как же вот это: Организатор: ООО «Театр-студия Сергея Сарычева»
Shatoon

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 08:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Stargazer » 13 окт 2013, 07:58

Павел Алексеевич писал(а):Сергей Сарычев врятли приедет,и он в последние годы работал по контракту в Сингапуре!!!
Его много раз приглашали и предлагали концерты но он отказывался ссылаясь на состояние здоровья!!!
Может будет левая Альфа которая после его отьезда "гастролировала" с его песнями :-))

Жаль, если правда. На его сольный концерт я бы сходил. Хороший БЫЛ музыкант. Как наш ВК, такой же Крутой по музыке. Для меня, как вспоминается-из детства. :(
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Павел Алексеевич » 16 окт 2013, 14:46

Я узнаю из первоисточника,своего земляка СС и отпишусь)))
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Павел Алексеевич » 24 окт 2013, 22:43

Сергей Сарычев подтвердил своё участие в концерте )))
Оф.страница мероприятия http://www.legendy-roka.ru/
Покупайте билеты всё без развода,сам к сожалению в Москву попасть в феврале не получится!
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6