Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение NATASCHA » 01 дек 2012, 10:07

Один % ?!? Так это уже Хорошо: Начало!! Так - ДЕРЖАТЬ!!
Миш, ты издеваешься что ли?!
Время ставит всё на место, есть на небе Бог...
NATASCHA

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение МихаЛы4 » 01 дек 2012, 19:13

mbashkov писал(а):[q

Закл.
В Биатлонии (и Везде) - Главно: МИШЕНЬКА (Имя эт, Такое!!!)[/i] Где у Кого-Как Цель Встаёт, в Любом - Это Имя Везде, Автоматом!! Какой-Какой?!? Архангел и, АРХИ-СТРАТИГ, Одновременно... Вот, через тёзку - и Цель - Указал ИМЕННУЮ, и Средства - Дал(Оружие Благостное; Безотказное Точнейшее!!!) и... на Лыжню Поставил; Прикрыв, одновременно!!! (Волю Божию исполнил, Оперативненько..) АМИНЬ.

P.s. ВСЕ ли Буквы из А,М,И,Н,Ь - заметны в: М,И,ше,Н,Ь,к,А?!?!?


Эдак тебя раскумарило Тресветлый...Главно: М.И.Ш.Е.Н.Ь.К.А. ХахаОднозначно поддержу по всем пунктам, везде и автоматом и пулеметом..Тем более Видение мне было, во недавнем Сне...Чудный сон чесснослово. Имя твое сложилось из магнитиков на холодильнике, причем кажная буква была выложена, или по умыслу верхнему..или сложилось видимо так, своим монохромным цветом и цвета у первородной буковицы этой калейдоскопной, были яркие, да не как у обычных людских магнитиков на земле нашей грешной, а даже, вроде как, флуорисценцией божией подсвечены...Да и дверца у холодилки вроде как приоткрыватца начала и ярчайшим светом резануло по смежной стене и пахнули чем-то нереально вкусным карамельные ватные облака, вырвавшись за рубикон до поры их удерживающий..
НиХЕРАСЕБЕ пока и успел йа подумать Матерьтака....Да сорвалось видимо мое подсвящение в нечто, не сподобился я нынче по нужной лыжне круги нарезать...Ибо сработал ночной мой будильник, который еще в стародавние времена албан чумак зарядил срабатывать, на мой взгляд, исключительно во время, иль приятностей каких во сне, либо во времена неявных сеансов связи ответственной, незнамо с кем и по какому поводу. А уж после посещения храма с жертвоприношениями "по маленькому" шум спускаемой воды окончательно разрушил наметившиеся предпосылки к установлению чуть наметившегося контакта...Так то. Точка-тире, тире точкагерцы мегабиты кваркглюонный сбой связи...
Отче наш, По ссылкам твоим благостным, как и последовательным ссылкам на ссылки пока не ходил, прости неразумного, о лилейнораменный, нету совсем времени на нужное, привычно спускаем дни в помойку истории, на радость темной стороне силы..Пока потихоньку вкуриваю Творчество Фомы Аквинского, периода расцвета схоластической философии...Понимаю мало %, но стараюсь....В твоих посланиях о Учитель понимаю тоже пока немного, и чтя их невольно поражаюсь убогости собственного ума, но всеми фибрами души чую, что разгадать это таинство нам еще предстоит...Хронометраж, ваш бродь, пока тормозни не время мировых рекордов, не в этом конкретном случае...Поступь Истины Б. подозреваю неспешна и величественна, дабы любой мог примкнуть(к ней) и напитца ея досыта. За сим разреши откланятся, на сегодня..т.к. посты писать невоцерковленные-некошерные большого ума и прозорливасти не требуется, а время нечастого выходного дня утекает как вода в песок...
Не смотря на это печальное обстоятельство знай, являюсь я верным адептом твоим.. Пиши здесь почаще..Телом тщетным, речью несвязанной и слабым умом, смиренно простираюсь ниц пред тобою.. Совершаю подношения наяву во Сне и в мыслях, раскаиваюсь в злодеяниях, совершенных мною от века и радуюсь добродетельности всего сушего. Соизволь оставаться здесь, на форуме, о Великий М.И.Ш.Е.Н.Ь.К.А. , пока не пройдет сансара, Вращай колесо Дхармы ради нас. Все добродетели посвящаю Великому Просветлению. :idea:
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение Сергей Б. » 01 дек 2012, 21:15

С позволения Всевышнего данную тему прикрываем ( до последующего дня после двух концертов указанных в названии темы ), дабы люди не побежали с нашего форума :) туда, где общаются на понятном языке.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron