Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение mbashkov » 25 ноя 2012, 01:32

Приветствие - Всем!!
(Игорь, по ЧИТАЕМОЙ Исключительности События, всё же - позволю отдельный Топик открыть..)
(Заодно: никуда не пропал... но, такой "Дым-коромыслом" идёт, В БЛАГОСТНОМ СМЫСЛЕ, что... Даже, Обещанное и Согласованное, Игорь - не могу оформить пока...)

Произошло Сие Открытие - с Импульсирования Глубочайше-Уважаемого АРТЁМА!

Чем же Это - Особняком Стоит и Почему?
Подробно - Здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 9#56495169 (и 2-3 сообщения выше..)

Ключевая Цитата - Сюда (Пенза от Нас = 120-150км, по прямой.. И, Здесь - это к Пензенской Губернии относилось, вообще!!! Дошло, наконец - до обалдуя-то: в Чем Дело, вообще - да, в образовании всей Мородовии-то, в 1930; ДЛЯ ЧЕГО-КОГО?!?) :
Посему, Оба Концерта-то - Рассматриваем Заодно... и, Читаем - по Городам:

П,Е,Н,З,А_И_С,А,Р,А,Н,С,К -> С,П,А,С,Е,Н,И,Е..... (уже - Понятно!!!)
+ это: Н,З,Р,+С,К+А,А,Е,И(й) - знаете, Что(Кто) - Такой?!?

это: Н,А,З,А,Р,Е(й)С,К,И(й)!!! (Любое Распятие посмотрите; над Главой СПАСИТЕЛЯ - Табличка-Перекладинка короткая с 4мя буквами: IНЦИ = Icус НАЗАРЕЙСКИЙ Царь Иудейский!!!)

не Борисыч, конечно, сам - ОН, вот!!!!! А, ДЕЙСТВО - ВОТ ТАКОЕ ВОТ, Спец.Показательное; Оттуда и Об Этом (СПАСЕнии)!!! :D

НЕ ПРОПУСТИТЕ СПЕЦ-ШОУ-ДЕЙСТВО в..... ДВУ-ЕДИНЫХ ГОРОДАХ!!!!!!

Не Волнуйтесь-Не Жалейте - кто и, не попадёт... (и, мне - не Случится, очевидно: у Старшего Сына - День Рождения в этот День!! А, он - не пойдет точно... Ну, мне - как: "разорваться", что ли?)
ГЛАВНЕЙШЕ: ПРОИНФОРМИРОВАНЫ о СУТИ и ПРИГЛАШЕНЫ(по ссылке - подробности)!!!

СПАСИ, БОГ - ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение МихаЛы4 » 26 ноя 2012, 01:25

mbashkov писал(а):Приветствие - Всем!!
(Игорь, по ЧИТАЕМОЙ Исключительности События, всё же - позволю отдельный Топик открыть..)
(Заодно: никуда не пропал... но, такой "Дым-коромыслом" идёт, В БЛАГОСТНОМ СМЫСЛЕ, что... Даже, Обещанное и Согласованное, Игорь - не могу оформить пока...)

Произошло Сие Открытие - с Импульсирования Глубочайше-Уважаемого АРТЁМА!


Посему, Оба Концерта-то - Рассматриваем Заодно... и, Читаем - по Городам:

П,Е,Н,З,А_И_С,А,Р,А,Н,С,К -> С,П,А,С,Е,Н,И,Е..... (уже - Понятно!!!)
+ это: Н,З,Р,+С,К+А,А,Е,И(й) - знаете, Что(Кто) - Такой?!?

это: Н,А,З,А,Р,Е(й)С,К,И(й)!!! (Любое Распятие посмотрите; над Главой СПАСИТЕЛЯ - Табличка-Перекладинка короткая с 4мя буквами: IНЦИ = Icус НАЗАРЕЙСКИЙ Царь Иудейский!!!)

не Борисыч, конечно, сам - ОН, вот!!!!! А, ДЕЙСТВО - ВОТ ТАКОЕ ВОТ, Спец.Показательное; Оттуда и Об Этом (СПАСЕнии)!!! :D

НЕ ПРОПУСТИТЕ СПЕЦ-ШОУ-ДЕЙСТВО в..... ДВУ-ЕДИНЫХ ГОРОДАХ!!!!!!

Не Волнуйтесь-Не Жалейте - кто и, не попадёт... (и, мне - не Случится, очевидно: у Старшего Сына - День Рождения в этот День!! А, он - не пойдет точно... Ну, мне - как: "разорваться", что ли?)
ГЛАВНЕЙШЕ: ПРОИНФОРМИРОВАНЫ о СУТИ и ПРИГЛАШЕНЫ(по ссылке - подробности)!!!

СПАСИ, БОГ - ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! :)



Йо-йо нигга ватс ап? Есть чО? Почем ганжубас в мородовии? Чо куришь г-н хороший? Спасибо за топик новый, давно уже пора ПРО ЭТО... Тока вот чо смущает чрезмерно
Читаю щас пост Ваш, на ночь, нижайше кланяюсь образам, на всякий случАй...Ни как логики вашей не вкуриваю, и так и эдак поворачиваю названия вышеназванных городов, и пыхаю через губу, и задом наперед буквы переставлять пробую, и через букву чтю и через две, все хрень какая то, получается. Не дается мне великое знание...Видать не достиг я исчо нужного просвещения, или за прегрешения мои не дается мне ИСТИНА..О, великий учитель..ГУРУ! Объясни, будь добр....Где я ошибся? Как просчитать мне знание великое? Как постичь мне тысячную долю твоих знаний? Скажи о Великий Демиург дальнего и ближнего космоса....Помоги бестолковому.... :oops: Стыдно мне и трепетно, но НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!
Как вот таку гениальную истину получить?П,Е,Н,З,А_И_С,А,Р,А,Н,С,К -> С,П,А,С,Е,Н,И,Е.....Гениально! Уважил чрезмерно, могучий старче...Большой респект, как щас говорят. :cry:
Йа долго сегодня думал, но не складывались эти простые, с виду, буквы в стройный и понятный, как у тебя, о сиятельный, в стройную картину мироздания..Все пурга какаято мимолетная, никчемная шелуха подсознания..Вот посмотри, плиз на это: с,П,Е,ц,Н,а,З, А_И_С,п,А,Р,т,А,к,о,в,(Н),С,К,и,е (возможно,фанаты) -+ И,З,Б,И,Е,Н,И,Е(Да, скорей всего :cry: ).....
или вот,образчик очередной тупости: П,Е,с,Н,и п,а,р,т,и,З,(А_И_С,А,Р,)А,Н,С,К, и,е, -> П,Е,Н,И,Е.....
Согласись, бред неистовый ПТУшный.....Недостиг йа исчо нирванистости твоей, наваристой.О великий"""""
Вопрос, в этой связи, имею..Напиши, как мне нужной консистенции косяки набивать, какие инградиенты полезные использовать, какой внешний антураж соблюсти, что б нахлобучило безусловно и качественно, что бы приоткрылась дверь в сложный мир твоих простых истин...Про дым коромыслом, поподробней пжл В БЛАГОСТНОМ СМЫСЛЕ естесственна. Заранее СПАСИБ.О,Г, тебе падре...
ЭЙФОРИЯ-форева. Покорнейше Ж-Д-У, согбенно склонившись, мудрых твоих СеКрЕтОв, О всемилостивеший, триединый в пяти лицах. Заранее Спасибо отче :roll:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение mbashkov » 26 ноя 2012, 13:12

Ну, Что же, уж Вы - как, Милейший?!? Аж-наки, прям, "Засмущалси", от Беспривычия - к Обращениям Таким...

Вполне обычный человек, дву-ногий, прямоходящий; ничего уж такого - "совершенно особенного" НЕТУ!!
я, наверное, Отвечу - только на один Ваш вопрос, для Пользы дела... Связующий!! Мы их, заодно - обобщим.. (Кстати, обещаю - над Вашими рядами подумать! Но, не сейчас..)
Но, вначале, с позволения - одна Сущностная ошибка:
сложный мир твоих простых истин...

ИСТИНА - Только и Исключительно, Божия!! (а, НЕ "моя-твоя-его-её-их", любым количеством!) Но, вообще - Термин Ключевой: в Этом всё и - Дело! Сейчас - налаживаться начнёт! ГАРАНТИЯ!!! (подчеркну - НЕ МОЯ, как и, ИСТИНА!!!)
Вот это - обобщим:
Чо куришь г-н хороший?

..Напиши, как мне нужной консистенции косяки набивать, какие инградиенты полезные использовать, какой внешний антураж соблюсти, что б нахлобучило безусловно и качественно..
(и, прочее - в подобном контексте.. - М.Б.)

(несколько тревожно, конечно... Но, это - Тоже Всё НАЛАЖИВАЕМО!! Мы - как некий Мостик связующий применим, Вступленьице..)
Однако, Прямой вопрос требует Прямого ответа. Курю я сигареты с фильтром "Альянс"; и ничего - кроме них. (Это - допустимо?!)

Прямо, ЗОЛОТО-Ключевое и, Навскидку, не Целясь, но в Десяточку - это Вот; БРАВИССИМО!!!!:
Видать не достиг я исчо нужного просвещения, или за прегрешения мои не дается мне ИСТИНА..

(Доп. Информация - к Начинающемуся Осмыслению.
1. ПРОСВЕЩЕНИЕ - это то же, Что: КРЕЩЕНИЕ! Справьтесь: Праздник Крещения - он же: Богоявления или ПРОСВЕЩЕНИЯ!! Имеем Честь - ВОСПОЛНИТЬ, Информационно: где и когда - ЛАЖА в этом.
2. прегрешения - НЕ ВАШИ, Блокирующие!!! (Помощнее и помасштабнее - деятели..) И, пожалуйста - НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ - МНОГО: Без Вас Все "Спроворили" по Этой Теме, за Всех и Оч.Оч.Давно.
3.
не дается мне ИСТИНА..
СЕЙЧАС - НАЧНЁТ!!! Неск. Заранее: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Одновременно, Благодарю, что - Запрос Прямой и Точный - ПОДАН! Имеем Честь - Поделиться со ВСЕМИ - Информацией...
-----------
Лучше всего - Наглядное Действие.. Правда же?!?
Вот, в мой адрес, Единственная фраза (не пугайтесь, только - Аватарки...):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 0#55961470
Чувак-где дурь то такую злую берёшь?... :lol: :lol:

(Что-нибудь - напоминает, из здешнего - вступленьица?!?)

РОВНО и ВСЕГО через 8 Часов - от Него же:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 8#55970128
Спасибо большое!Память Артисту!

Видите - КАКАЯ РАЗИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА с Человеком?!?!? :D (Соб. говоря, тоже - по преимуществу - в мои адрес... Поскольку между Двумя Постиками - один-единственный, мой. Вот - он:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 1#55964261
Не... Вцелом, начало - хорошее: ЧУВАК!! :) (Мож, даже и не Знаешь - классификацию...) А, Дальше вот.... "несколько - испортилась тональность"... н-да...
Но, надо же - в Тон попадать, всё равно!!! Ну, судя по Аватаре... у Тебя. А, сейчас - Имею Честь: сообщить: Откуда - у Тебя и Всех: кто и когда - влил...

Вот Здесь - найдешь Всё (Связующие ссылки - есть там): http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 4#55959184

Только, Вдумчиво и Неспешно Читай, "мыслилкин".. Старайся, Добрый человек!!!! (Оно, глядишь и... Аватарка - Посветлее и Попраздничнее - станет!!)

И.... С ПРАЗДНИКОМ ОБРЕТЕНИЯ и ПРОСВЕТЛЕНИЯ-ПРОСВЕЩЕНИЯ (неск., Заранее)!!!! :)


Вот, Михалыч.. ВСЁ - ТО ЖЕ САМОЕ: Ни Убавить, Ни Добавить!!! И, ПОЖЕЛАНИЯ (кстати - ВСЕМ!!) - ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ и.. ИСКРЕННЕ!!!!

Для Верности, прям - закончу ссылкой, повторю отдельно(а, там - все переходы есть; на одной Раздаче.. Кстати, Динамик-1982-раздача!! Там - Целая "Война и мир" Разгорелась!! И, никак всё - не потушить было: сильнее и сильнее.. Предупредил о намерении - Удалить релиз; чтобы не соседствовало это никак.. / Но, одновременно думал: А, чего же - Надо-то?!? И, тут - ОСЕНЯЕТ: ЧТО, ЕДИНО - УМИРОТВОРЯЕТ ВСЁ, ВСЕХ И ВСЯ = ИСТИНА, ЕДИНО!!!! / Так и Произошло... Оформил в частях: ВСЁ!!! Снова - Божия Благодать - "птички поют; солнышко светит"(Образно) и, Кузя+Динамик!!!)

По Ниже-следующей ссылке, ПРЯМ НА - ИСТИННЫЙ СИМВОЛ ВЕРЫ (картиночка на Церковно-Славянском)!! И, Всё пойдёт - ПУЧКОМ!!! :)
P.s. Не Забудь, Ради - Христа проинформировать - о Результатах... (Да, не - меня, а, ВСЕХ: Это же - ДЛЯ ВСЕХ, ВООБЩЕ, БЕЗ ИЗЪЯТИЯ - Сохранялось!!!!)

Итак, повтор - ссылки:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 4#55959184 :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение Сергей Б. » 26 ноя 2012, 20:14

МихаЛы4 писал(а):или за прегрешения мои не дается мне ИСТИНА...
МихаЛы4, не переживай ИСТИНА то скорее всего надуманная ;)
Ты зарегись всё таки ВКонтакте, зачастую там проскакивает интересная инфа. Вот сравни ИСТИНУ mbashkovа и цитаты с ВКонтакте, а потом размышляй, стоит ли выстраивать буквы в цепочки слов ;)
19 ноя в 18:44
Дмитрий Мордовин писал(а):Сегодня по пензенскому тв рекламировали концерт ВК который пройдет 3 декабря..в котором прозвучат две премьеры песен! остается только надеятся и ждать)))

20 ноя в 23:06 Дмитрию
Катя Кузьмина писал(а):Боюсь спросить, откуда у Пензеского ТВ, такая информация?))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение Витя » 26 ноя 2012, 20:53

МихаЛы4,+5000!!!!! От души!)))
"Жёлтая дорога - пыль и безнадёга..." (ВК)
Витя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение mbashkov » 27 ноя 2012, 06:45

Сергей Б.
Витя

Господа Хорошие!!! Ура!!! По Реакции - ПРОЦЕСС ПОЙДЁТ, ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ!!! :D

Ошибка та же Самая:
не переживай ИСТИНА то скорее всего надуманная

Сначала - переходится по ссылке и изучается Информация, подробнейшая, с Первоисточникам; Всевозможные заявления о Происхождении - ДЕЛАЮТСЯ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ, а, не ПЕРЕД!!!!
Оборот:
скорее всего
- Это: ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ = БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ЗНАКОМСТВА И ИЗУЧЕНИЯ!!! Ни на чем - НЕ ОСНОВАННОЕ! Знак равенства, между цитатой и толкованием.
Соотв., смысловая нарузка всей фразы (ну и, всего поста, содержащего - её) - стремится к нулю(матем.термин.).

Если же - по ссылке не переходится и ничего не Изучается(Это дело - сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ!!!), то... НИЧЕГО и НЕ ПИШЕТСЯ!!! Всё - Просто... (Не хочешь - Изучать-Знакомиться?! ПОЛНЕЙШЕЕ ПРАВО!! Тока - без писанины, тогда... Других - не смущай Фантазиями своими: Тех - кто Хочет Истины! Фатазиями относительно Конкретики, основанными, ну, например, на ... "направлении ветра" или "показании градусника уличного"..)

Общий Алгоритм - Понятен?!? Что и После Чего - Делать? или, Наоборот - НЕ Делать! (если не хочется делать - первое, например) Если Понятен, уже - Молодца!!! Прогресс!!! Так - Держать! :) По ссылочке: 2я попытка. (теперь, очевидно, Обяз. программа! Ну, раз - Истину, даже - не посмотрев - невольно "охаил-то"; Нужно - Знакомится, Теперь!)
Вот сравни ИСТИНУ mbashkovа

Специально же - выделено выше: ИСТИНА - не может быть "mbashkova" или "Сергея Б." или кого-то, ещё!!
Указанные или другие - МОГУТ ЛИШЬ, например - СОХРАНИТЬ ЕЁ в НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, Чтобы - ПОДЕЛИТЬСЯ со ВСЕМИ!!!
(Прочесть, хотя бы - можешь, чёткую фразу?? Если не вышло - с 1го раза? Ну, поск., точно ТАКУЮ ЖЕ, СУТЬЮ - вляпал!!! Знач, не прочёл и не дошло.. Логично?! Ну, вот..)
(Беззлобно, как и Всегда!! :) : или - не до Чтения?!? "Написать", только, лишь.. Хоть - что: "отметиться и самовыразиться", главное...
Хочешь - Анекдот из Золот.Фонда, про Писателя такового?! Писатель - своеобразный, конечно, Чукотский.. Но, КЛАССИК!!! Добрый Хороший, Весёлый и Безобидный Анекдот...
Если Захочется, Напиши тогда.. Улыбнёмся-Похочем!! :lol: НО, ПОСЛЕ - ДЕЛА; на РАДОСТЯХ!!!! Но, не Перед.
Вот сравни ... mbashkovа и цитаты с ВКонтакте, а потом размышляй, стоит ли выстраивать буквы в цепочки слов

А, это - как со мной "взаимосвязано"?!? У меня Чётко написано: г.Саранск! я в Саранске живу, а, не в Пензе!! я НЕ ГОСПОДЬ БОГ и НЕ ЗНАЮ - чего Там Происходит!!
У нас на офиц. Афишах Чётко и Ясно написано: + 2 ПЕСНИ!! (Вот сюда перейди и Картиночки посмотри(это - попроще):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 7#56482527)
А, про Пензу уже написал: НЕ В КУРСЕ! Но, меня-то зачем "примазываешь" - к Цитатам о происходящем в Пензе?!?

Подробность - для этого (не обижаться!):
1. "Каша" - непойми-какая; поск. - Всё в Одну Кучу, без разбору...
2. Прочесть чёткую фразу - не может..
3. Написать-сформулировать (Смысл.-нагрузка -> 0) - Тоже...

(Это всё о Хорошем!! :) ) И, ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, что по Форулировке - по Ссылочке-то не Перешёл; которая - выше!! и, Не Ознакомился!!! (Скока время потерял - на пустое и ничегонепонятное?!? Себя - Спроси...) Итак,
Let's Begin!... (2я попытка)
----------------------
МихаЛы4,+5000!!!!! От души!)))

Я бы Дал - БОЛЬШЕ!!! Тоже - от ДУШИ!!!! :)
Вот, за Одну только Фразу, Её - повторю:
Видать не достиг я исчо нужного просвещения, или за прегрешения мои не дается мне ИСТИНА..

ЧЕЛОВЕК - НЕ ЗНАЯ, НЕ ВЕДАЯ, ни Сном, ни - Духом!, Но - в 1 Фразе и ТАК - ЧЕТКО ВСЕ, САМУЮ СУТЬ - О Причинах!!!! (по ссылке - там...) Это - не: "+5000", это, примерно: Миллион очков из 10, всего, Возможных!!

Вот - Учитесь и Берите - Пример!!! (УМение Начинается - Там же, на адресе..)
-----------
И, последнюю Вещь, Обязательно, Кратко...
Логично, ведь было, вечером-к ночи, сегодня от Него - реакции какой-то Ожидать?!? Её - Нет... Предположения?!?!? ЗАНЯТ ЧЕЛОВЕК - ЗНАКОМИТСЯ И ИЗУЧАЕТ МАТЕРИАЛ!!!!!!!!!!
Рефреном:
Вот - Учитесь и Берите - Пример!!!
(у Него - Отчество Особое в Этом Деле: ИСТИНЫ!!! От Имени, конечно - Производное; Особом - Имени-Именовании... А, у него, тем Паче - ОТЧЕСТВО, ДАЖЕ!!!!)

И, Учитесь, вообще, Анализировать-Сопоставлять. (Допреж, знач..) Отсутствие Действий (ожидаемых) - ЭТО ТОЖЕ ДЕЙСТВИЕ!! (УМение Анализировать - там же, Началом...)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение Сергей Б. » 27 ноя 2012, 11:20

Михаил, Вас действительно трудно читать. Вернее то, что написано довольно таки интересным способом :) . Я не атеист, более того, наоборот - крещеный, но в ваших постах есть некий уклон на это дело, и поэтому вникать какая истина там у вас я не стремился. Для меня истина на данном форуме одна - Владимир Кузьмин и его творчество. Раз уж Вам интересно общаться :) , поясните смысл вытягивания из любых фраз определенных букв, одному Вам понятных. Понимаете, афиши напечатаны для последнего тура одинаковые, и даже в октябре уже значились новые песни. Но никто не пытался вытягивать из названия Петрозаводск ни ИСТИНУ, ни ПРАЗДНИК, ни ОТЧЕ НАШ :) . Я вот понял из Вашего поста ( кстати и по ссылкам переходил, и перечитывал посты неоднократно дабы понять ;) ), что предстоящие концерты восприняты Вами как послание свыше,и что ожидается ПРАЗДНИК в связи с анонсируемыми новыми песнями. И всего лишь скопировал инфу, опровергающую ( косвенно ), что будут новые песни в Пензе ( Ваш Саранск не трогаем ;) ввиду полного отсутствия какой то информации ). Может быть Вам стоит открыть новую тему и объяснить народу ИСТИНУ, в полном понимании этого слова? А, хотя извиняюсь, тема и так открыта, наверно не стоит плодить ещё, давайте уж тут продолжим :) ...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

ИСТИННЫЙ СИМВОЛ ВЕРЫ!!!!

Сообщение mbashkov » 27 ноя 2012, 15:38

Сергей Б.
Ну Вот!!! (Образно): Тональность - уже: ЛЯ!! Минор, правда, пока, но уже: ЛЯ!! Замечательно, Уважаемый!!
Михаил, Вас действительно трудно читать.

Меня - читать не надо; я не Книга. А, вот, Сообщаемое - крайне желательно, по исключительности - Момента!!
Я не атеист, более того, наоборот - крещеный

Вы - не одиноки в Этом! (Кстати, Очень точно - Акцентировали Суть.) я ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗАБЛУЖДАЛСЯ О СЕБЕ - БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ!!! Но, Отыскать, всё же - Попустилось, по Крупицам, отделяя...
Вся Информация, как Раз - на Ссылке!!! Не теряйте времени...
Сергей, вот - об Этом и связанном:
поясните смысл вытягивания из любых фраз определенных букв, одному Вам понятных.

Для пользы дела (на Сейчас) - НЕПОТЕРЕ ВРЕМЕНИ от Определяющего (на ссылке) - давайте считать так: Привлечение Внимания, не Более - Того!! Годится?!?
Остальное, позвольте - не копировать.. Стоп! Вот - это ещё:
Ваш Саранск не трогаем ввиду полного отсутствия какой то информации

Что значит: "Саранск не трогаем"?!? (ВОПРОС - РИТОРИЧЕСКИЙ: ОТВЕЧАТЬ - НЕ НУЖНО!!!) А, как вообще - можно "потрогать", в смысле - Весь?!? Формулировочки, однако, Дражайший...
Про Информацию - неправда Ваша! Информации - Валом, переходом по ссылке указанной (для Интересующихся!) а, Далее - увидите: на сайт - Зала Самого. Есть - Всё: Схема Зала с расположением мест; применяемый Аппарат; Карта-Схема проезда; билетные дела все и т.д.

Об оформлении Инфо об ИСТИНЕ Здесь (Заметьте: Вы - первый раз не добавили к этому: "моей".. Искренне, БРАВО!)..
На Сейчас - не Считаю - рациональным. Какой Смысл, если - всё уже подробно ОФОРМЛЕНО?!? и, Легчайшим Переходом - Сразу и на Всё, во Взаимосвязи!!! Зачем же - Дублировать-то и занимать Оплачиваемое Пространство - уже, Имеющимся?!?

Потом, Технически - это Крайне Кропотливо.. СЛАЖАТЬ в Этом - НЕЛЬЗЯ НИКАК!!! + Потеря времени, Опять же... (нет, не мной, а, на Допустимое ожидание Вами Пока Всё это - Внове буду компоновать...)

(Впоследствие - Частично или, м.б., даже, Полностью - возможно.. С учётом всех Обстояний.. Никак не "Пренебрежение" или что-то ещё: Поскольку - Всё уже Оформлено, Действует и Предоставлены Переход-ссылки !!)
------------------------------
Однако, прямо здесь и Сейчас... Дабы не вызвать возможной бурной реакции в связи с наличием или отсутствием Крещения... вот, опровержением ч/з меня... Определяющий Документ, наглядно!! Короткое Название: СИМВОЛ ВЕРЫ!! Принятый - на 1м и дополненный на 2м Вселенских Соборах.
veruyu.gif
Символ Веры; Никео-Цареоградский, I-II Вселенско-Соборный.
veruyu.gif (72.89 КБ) Просмотров: 18366
Это - ИСТИННЫЙ Символ Веры, как Принимался... А, не испрокаженный одним деятелем более 350лет тому назад и который везде и повсеместно, на сейчас.

Самое Прискорбное в этом Всем (но, мы - в Позитивном Ключе: НАЙДЕНО(ОБРЕТЕНО), Знач., хоть, отчасти - ОБЕЗВРЕЖЕНО, УЖЕ!!! :D ) - что Испрокаженный Символ Веры - зачитывают при совершении ... ритуальных действий - хоть над недельным Младенчиком, хоть - над Взросленьким, уже - человеком!! Тем самым - вместо возможной отсебятины, Изложение по Памяти - из Свято-Отеческих Наставлений ("Новый Маргарит", г.Калгари, Канада, 1998г.):
"Те же священники, кто не совершает Таинство Крещения Каноническим (Законным - М.Б.) образом, ново-крещаемому, вместо Хлеба подают - камень, а, вместо Рыбы - змею."

Зачитывание Испрокаженного(Нарушенного; самозванно..) - ЭТО ОНО и, ЕСТЬ!!!: неканонический образ.
А, Публикуемый здесь - это, как раз, Неиспрокаженный: те самые - ХЛЕБ и РЫБА!!!!

И.... С ПРАЗДНИКОМ - ВСЕХ!!!!! Как миним., НАЧАЛА - ОБРЕТЕНИЯ!!!!!! :) :) :)
(Остальное - по ссылочке, всё-таки.. Там - Транслетирован, на понимаемый и... Всё - Подсобрано!!!)

P.s. Не для бравады, но, "чувствуется" - Сей Документ - Сохранился только у меня в мейле... / Даже, 1-2 ссылки, по которым Отыскивался в Сети на 2006г. - не работают боле... Новых, с Ним - не нашёл тоже...
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение Stargazer » 29 ноя 2012, 20:59

Не заходил неделю, почитал эту тему по диагональке, один % понял. Поржал над Михалычем-как всегда; талант, конечно, что не говори. Решил лучше второй % не вникать, а смотреть биатлон. :o
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Спец-Шоу-Действо в: ПЕНЗА_И_САРАНСКЕ; Дву-Единое!

Сообщение mbashkov » 30 ноя 2012, 01:05

Stargazer писал(а):Не заходил неделю, почитал эту тему по диагональке, один % понял. Поржал над Михалычем-как всегда; талант, конечно, что не говори. Решил лучше второй % не вникать, а смотреть биатлон. :o

Один % ?!? :o Так это уже Хорошо: Начало!! Так - ДЕРЖАТЬ!!
Поржал?! Ваще - КЛАСС!! :lol: СМЕЯСЬ, Мы - РАССТАЁМСЯ СО СВОИМИ ПОРОКАМИ = ПРЕОБРАЖАЕМСЯ!!! (Классика)

Биатлон - это где по Проторенной(накатанной) Дорожке + Хронометраж и В Десяточку(Цель)?? Неудобняк - своё цитировать; для Пользы Дела, лишь.. Это - Повыше, о Михалыче:
ЧЕЛОВЕК - НЕ ЗНАЯ, НЕ ВЕДАЯ, ни Сном, ни - Духом!, Но - в 1 Фразе и ТАК - ЧЕТКО ВСЕ, САМУЮ СУТЬ - О Причинах!!!! (по ссылке - там...) Это - не: "+5000", это, примерно: Миллион очков из 10, всего, Возможных!!

Вот - Учитесь и Берите - Пример!!! (УМение Начинается - Там же, на адресе..)

Да, ещё Какой - ТАЛАНТище, Повторю!! :D Ну и Следуйте - за Ним, по Проторенной(накатанной) Дорожке - на ссылку-Переход...(выше) ЧЕЛОВЕК, по Хронометражу - ЯВНО, УВЛЕКСЯ, по СВОЕМУ ЖЕ - Запросу, Навскидку!!! :) :D

Свой ТАЛАНТ - в Землю не закапывйте, Нераскрытием-Бездействием.. (Не Забудьте, что ТАЛАНТ - это Деньги; (Ценность), Бого-Данная!!)

Оно, конечно, S,T,R,A..на ...э... специфичная... Но, вряд ли - "какое-то древо - вырастет на поле чудес", Без Истины/ Или...GAZER(Гейзер), "допустим" - забьёт из Денюжков!!!
(а, вот, Останны, по Логике от Противного - отняться могут... Поск., это - Бездействие-Невоспринятие - в отношении Истины Божией!!)

Да, Кто ж Знат-то - Что Господь вложил в Образ: "НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ - ТАЛАНТ"?!?!? :o Может - Материальную Доволь, токма, а, мож и... Думать, Даже - Не Хочу.... СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!!!!!! / Но, в силу этого - обратить внимательность - обязан. Рисковать-то - ЗАЧЕМ ТАК, БЕЗДЕЙСТВИЕМ?!?! :shock:

Вот така, вот, "Она" - Биатлонно-Очкова-Гонка... (БОГ - Читаемо, Начальственно?!?) Ну и - по Ссылочке: за Талантом и от Риску Всякного!!! (Здесь: Звук STAR...товый!)
-------------
Просьба Нижайша... (Би+Атлон < Bis, лат - дважды, дву.. +Атлос, др-греч. - состязание, борьба > удВОЕННОЕ СОСТЯЗАНИЕ: Бегут+Стреляют) Не перед каждым, по одному - "концерт - кукольный спектакль" Устраивать, Показательный!!!!! (А, на Примерах - Других, об - Себе... это - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ для Каждого - Алгоритм, В(е)СЕЛЕНСКАЙ!! :) / от: UNIVERSE, англ. - Вселенная)
Не обижайтесь, но не Хватит меня - КАЖДОМУ ПИСАТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

1) с одной Стороны Человек Дорогой (Талантливай, Незнамо..) - Телевизир пошёл Глядеть, а... Показательно (себе и всем), Рефреном-Припевом:
Биатлонно-Очкова-Гонка... (БОГ - Читаемо, Начальственно?!?)

- это Чего надо было - Делать: ИСТИНУ ПО ССЫЛКАМ - ВОСПРИНИМАТЬ!!!!!
/ А, Эт - "НЕ ТАЛАНТ"?!? Чётко Так - Пошёл на Телевизир, Всем - Показательно!!!! /

2) а, с другого:Би-Атлонно-Штрафны-Круги-Описыват + Время (тако же... :(, в Жизни!) /Б,А,Ш,К,О,В - Читамо? Эт - Кому Доверено: на Дорожки Правильны поставить и, Чем.. = Сыылка-Переход Выше...)

3) Тако - ни один человеце Выдумать не Может!! (А, ПРОЧИТАТЬ-ИСТОЛКОВАТЬ, вот - МОЖЕТ!!!!!!!) Чюдеса Таки - ГОСПОДь БОГ, Един - СОВЕРШАТ ИМЕННЫ, как "Биатлонство", во Всех Проявлениях..

4) ВАЖНЕЙШЕ!!!!! "по Диагональке"(См.: Цитату) - токма "пробежал" (Коньковым ходом, наверно?! :? А, то и, Лесенкой, поперёк Лыжни...) А, - см: п.2)- Начались уже, Штрафны...
(Подскажите, Ради - Христа! - "диагональ-бегуну" Сему - Этот Пост, Адресный.. Не обижайтесь, Токма!! :) )

И, для В(е)СЕЛЕНСКОСТИ, Дружелюбственной..... Биатлония - это Переживательный вид, Сильно...
Вторя - Комментатору Репортажа: "а, Вдруг - недобегут-перебегут-упадут-лыжи Казенны или ногу-поломат... Винтовки - вон им дают: вообще опасна вещь!! Патроны - нестандартны перепутают на складе разнокалиберны: Заклинит-Перекосит.. Аль, не той системы - Вообще - дадут?! Салютны - каки.. :o Не один не попадёт совсем, а.. Лес - ВЕСЬ ПОЖГУТ, со Зверушкими!!!! Хуже Всего: в Друг Дружку - Шмалять начнут... Ну, "Конкурентов - устранять", чтобы - бежать попросторне: НАРОДУ-ТО - МНОГО, а ЛЫЖНЯ-ДОРОЖКА-ТО, ОДНА!!!! Это - Беда, вовсе..."

Вот, ВСЕМ ВИДАМ - Вид!!!!! ПоказаТельственно - ПОГРУЗИТЕЛЬНЫЙ, к КРАСОТЕ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!! (Крещение = ПОГРУЖЕНИЕ в Воду, с греческого, дословно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D0%B5
Крещение (греч. βάπτισμα — "погружение в воду")...:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ozNAJwzlNM
Рамазан, Синхронное плавание, Олимпиада 2008

Закл.
В Биатлонии (и Везде) - Главно: МИШЕНЬКА (Имя эт, Такое!!!) Где у Кого-Как Цель Встаёт, в Любом - Это Имя Везде, Автоматом!! Какой-Какой?!? Архангел и, АРХИ-СТРАТИГ, Одновременно... Вот, через тёзку - и Цель - Указал ИМЕННУЮ, и Средства - Дал(Оружие Благостное; Безотказное Точнейшее!!!) и... на Лыжню Поставил; Прикрыв, одновременно!!! (Волю Божию исполнил, Оперативненько..) АМИНЬ.

P.s. ВСЕ ли Буквы из А,М,И,Н,Ь - заметны в: М,И,ше,Н,Ь,к,А?!?!?
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9