Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение n_kuhareva » 30 ноя 2012, 20:47

Stargazer писал(а):
ag1966 писал(а): Мне хватило одного раза послушать последние творения этих зубров, чтобы понять, что их лучшие времена давно прошли. Не хотелось, чтобы их участь постиг ВК.

Согласен, Алису тоже послушал последний. По 10сек.каждую песню.

Мне Алиса за 10-11 гг оч.круто катит. В принципе, за последние лет 6-7 очень нормал. За 2012 пока вникаю, но кое-что уже нравится.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Артём » 30 ноя 2012, 21:31

n_kuhareva писал(а):Мне Алиса за 10-11 гг оч.круто катит. В принципе, за последние лет 6-7 очень нормал. За 2012 пока вникаю, но кое-что уже нравится.

Ну коль пошёл у нас парад пристастий,выскажусь и я.Из Алисы нравились песни с альбома "Дурень",а начиная с 2003 года,нравятся все последующие альбомы,причём каждый новый-нравится больше предидущего.Особо выделю новый стиль Алисы,так называемый нью-металл,с элементами электроники.Но поклонникам Алисы это,судя по отзывам,не очень то по душе.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 30 ноя 2012, 21:44

Stargazer писал(а):
ag1966 писал(а):Немного не в тему... Если тут есть такие, кому хоть как-то симпатичны AC/DC

Есть такие. Мне правда с Бон Скотом очень по душе. За Аргентину спасибо за наводку, оценим. ;)

Думаю очень понравится! Много раз смотрел этот концерт и лишний раз убеждался, что Россия так и осталась совком, причём во всём. И никогда у нас не будет ничего такого, чтобы мы могли сказать - " Да, мы круче".
Вот ссылочка, но это на ДВД рип. Я качал себе в HD качестве. На большом телевизоре -просто сказка!!!http://kinozal.tv/details.php?id=813883
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение PashScan » 30 ноя 2012, 23:10

Igor Kostyuchenko писал(а):
Юлия писал(а):14. Симона (+ саксофонное соло, бас-гитара)


эх, увидеть/услышать бы это исполнение! любопытно, как прозвучало...


выглядело это так:
сначала он играл сидя, потом встал и дошел до микрофона, в унисон с саксофоном соло играл клавишник, поэтому я не уверен, что Кузьмин играл на саксофоне
Игра Кузьмина на бас-гитаре просто удивила: зачем, зачем показывать откровенно слабую игру?
Кузьмин годичной давности порвал бы нынешнего на части
Кроме саксофона, раньше он на каждом концерте в Туле отлично играл на флейте и на скрипке
Нынешний Кузьмин даже родную соло-гитару не осилил.
Вопрос почему?
Ответ напрашивается сам
PashScan

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 30 ноя 2012, 23:54

PashScan писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):
Юлия писал(а):14. Симона (+ саксофонное соло, бас-гитара)


эх, увидеть/услышать бы это исполнение! любопытно, как прозвучало...


выглядело это так:
сначала он играл сидя, потом встал и дошел до микрофона, в унисон с саксофоном соло играл клавишник, поэтому я не уверен, что Кузьмин играл на саксофоне
Игра Кузьмина на бас-гитаре просто удивила: зачем, зачем показывать откровенно слабую игру?
Кузьмин годичной давности порвал бы нынешнего на части
Кроме саксофона, раньше он на каждом концерте в Туле отлично играл на флейте и на скрипке
Нынешний Кузьмин даже родную соло-гитару не осилил.
Вопрос почему?
Ответ напрашивается сам

Не могу найти ответа... Подскажите!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Самарский » 01 дек 2012, 00:02

Dmiytry-14 писал(а):
Самарский писал(а): Предлагаю закончить дискуссию.

Без проблем!
А ссылку на куйбышевский концерт можно?!

youtube.com/watch?v=o8igaP4C_Ao- это перед концертом. По современному саунд-чек и за кулисами. Фоном идёт "Капюшон".
На http://mlook.ru под буквой Д выложен почти весь этот концерт. По песням. К сожалению нет времени залить на общедоступные ресурсы.
Но я постараюсь.
С ув.Григорий
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение PashScan » 01 дек 2012, 00:45

Для этого нужно купить билет поближе к сцене
Хреновое качество звука на концертах Кузьмина тоже систематично (один раз помню Кузьмин так рассердился на звукорежиссера, что бросил на пол гитару и минут на 15 ушёл со сцены), хотя другие поющие вживую исполнители не имеют проблем со звуком
но если раньше все это не портило общего позитивного впечатления от концерта, то в этом году я впервые ушел разочарованным и злым
PashScan

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение GR_Konstantin » 01 дек 2012, 14:55

PashScan писал(а):Для этого нужно купить билет поближе к сцене
Хреновое качество звука на концертах Кузьмина тоже систематично (один раз помню Кузьмин так рассердился на звукорежиссера, что бросил на пол гитару и минут на 15 ушёл со сцены), хотя другие поющие вживую исполнители не имеют проблем со звуком
но если раньше все это не портило общего позитивного впечатления от концерта, то в этом году я впервые ушел разочарованным и злым

А может проблема в местной аппаратуре, Кузьмин с собой везёт только мелочёвку, у нас тоже так было пока аппаратуру зал не обновил, а вообще больше не беру билеты на первые ряды, для меня тоже громко очень, сажусь ближе к звукорезу, советую всем у кого уши как у меня не держат :) садиться дальше от сцены.
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение МихаЛы4 » 01 дек 2012, 16:54

GR_Konstantin писал(а):А может проблема в местной аппаратуре, Кузьмин с собой везёт только мелочёвку, у нас тоже так было пока аппаратуру зал не обновил, а вообще больше не беру билеты на первые ряды, для меня тоже громко очень, сажусь ближе к звукорезу, советую всем у кого уши как у меня не держат :) садиться дальше от сцены.


Тока сегодня читал про будни звукореза на выезде(+30) Трэш и угар одним словом :lol: ...Повеселился от души... :lol: Почему-то в лице пишушего представлялся Саша Сябро, наверно постоянно сталкиваются с аппаратными косяками принимающей стороны. Возможно, конечно другой уровень, но совок неистребим. Да и по себе помню, несколько раз на саунд чеках динамиковских имел удовольствие присутствовать, то тон-бас дребезжит, то фонит чота, барабаны то скотчем, то пластырем обматывают, шнуры, микрофоны лажают...Имхо. Проблемы большие имеются и в отвратной акустике как самих залов, так и в их аппаратной начинке. После последнего Меридиана, наверно тоже "забью" на эти первые ряды..Ну их. :twisted:
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Артём » 01 дек 2012, 18:24

МихаЛы4 писал(а):После последнего Меридиана, наверно тоже "забью" на эти первые ряды..Ну их.

Михалыч,это ты уже три с половиной года не посещаешь концерты?!А что так?
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6