Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение PashScan » 25 ноя 2012, 23:58

Ждал приезда Кузьмина, хожу на него почти каждый год вместе с женой
Фанатом себя не назову, но с творчеством знаком, много песен Кузьмина пою под гитару
Предыдущие 5 концертов в Туле проходили с разным успехом, но я всегда уходил с положительными эмоциями
Так вот идя на юбилейный для Динамика концерт, думал отдохнуть и получить удовольствие от живой музыки
Получил только кучу разочарований и испорченное настроение
Начнём
1. концерт начался вовремя, хотя раньше Кузьмин мог и полчаса продинамить зал (каламбур блин)
2. звукорежисер просто убил, уровень громкости так резал по ушам, что я почти оглох, эхо от звука мешало разобрать слова, музыка превратилась в какофонию, даже медленные песни было не разобрать. Собрался уйти после третьей песни, но жена уговорила остаться, так и просидел час сорок, закрывая уши.
3. Кузьмин, похоже, себя тоже плохо слышал, так что иногда не попадал в музыку, делая вид, что так и задумано.
4. выбор песен был не ахти, по просьбе зрителей вообще не было спето ни одной песни, хотя зрители отлично его поддерживали
5. партии соло Кузьмин на гитаре сильно упростил, иногда не попадал в ноты, часто заносило куда-то в сторону и совсем не в тему
6. пением не порадовал, хотя пением он уже давно не блестает
7. внешне выглядел Кузьмин жалко, двигался по сцене с трудом, пытался танцевать, но постоянно что-то мешало...
В общем, сложилось впечатление, что приехал Кузьмин без желания, просто отработать "обязательный" концерт
отработал и поехал дальше,
больше я на его концерты ни ногой
PashScan

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Юлия » 26 ноя 2012, 19:10

Очень удачная подборка песен:
1. Позвони мне среди ночи
2. 5 минут от дома твоего
3. Как ты живёшь без меня?
4. Жёлтая дорога
5. Я не звоню
6. Небеса
7. По-прежнему вдвоём
8. 17 лет
9. Ещё вчера
10. Менестрели
11. Семь морей (+ инструментальное вступление)
12. Сибирские морозы (+ инструментальное соло)
13. Сказка моей жизни
14. Симона (+ саксофонное соло, бас-гитара)
15. Нет, я не верю (по просьбе зала)
16. Я не знаю, за что
17. Голос
Выходила в фойе, слышала много добрых отзывов.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение timoxa » 26 ноя 2012, 22:05

Юлия писал(а):Очень удачная подборка песен:
Да, можно позавидовать. Народу-то хоть много было?
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Юлия » 27 ноя 2012, 00:19

timoxa писал(а):
Юлия писал(а):Очень удачная подборка песен:
Да, можно позавидовать. Народу-то хоть много было?


Практически целый зал. Цветов надарили и пряник в коробочке.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Артём » 27 ноя 2012, 17:24

Оригинальное и непривычное расположение песен.Владимир не перестаёт удивлять своими взглядами на свои песни.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 27 ноя 2012, 19:32

Артём писал(а):Оригинальное и непривычное расположение песен.Владимир не перестаёт удивлять своими взглядами на свои песни.

Прямо-таки стратег.... :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Электрогитарист » 28 ноя 2012, 07:09

PashScan писал(а):больше я на его концерты ни ногой


Если даже все так и было как Вы описываете, то может это дело простого одного концерта, когда у человека плохое настроение . Ну не может Артист 365 дней в году улыбаться . А про то, что "Артист обязан выйдя на сцену радовать , ему же платят деньги". Это все пустое . 8-) Да и вообще , дай Бог, артисту в свои годы и с таким графиком "сохранить голос" (сюда множество параметров входит), да и так играть на гитаре в 50 с хвостом . Извините меня , Джимми Пэйдж гений , однако, играет уже не так блистательно.
Аватара пользователя
Электрогитарист

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Igor Kostyuchenko » 28 ноя 2012, 09:29

Юлия писал(а):14. Симона (+ саксофонное соло, бас-гитара)


эх, увидеть/услышать бы это исполнение! любопытно, как прозвучало...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 28 ноя 2012, 10:00

Электрогитарист писал(а):
PashScan писал(а):больше я на его концерты ни ногой


Если даже все так и было как Вы описываете, то может это дело простого одного концерта, когда у человека плохое настроение . Ну не может Артист 365 дней в году улыбаться . А про то, что "Артист обязан выйдя на сцену радовать , ему же платят деньги". Это все пустое . 8-) Да и вообще , дай Бог, артисту в свои годы и с таким графиком "сохранить голос" (сюда множество параметров входит), да и так играть на гитаре в 50 с хвостом . Извините меня , Джимми Пэйдж гений , однако, играет уже не так блистательно.

Не хотелось влезать в эти споры, но я хочу всё-таки написать. При всём моём уважении к ВК и почти ко всем советским и российским исполнителям, хочу сказать, что нынешнейшие концерты, как были совком, так так и остались. Мало того, концерты конца 80-х - начала 90-х были гораздо интереснее преподнесены, а презентации новых альбомов, так вообще были праздниками. Автор этого поста правильно написал. Приехал, отработал, уехал и забыл. Самый элементарный "чёс, где на первом месте стоит не качество, а количество. Совок - он и есть совок, к сожалению, а по поводу возраста, так посмотрите концерт AC/DC в Аргентине. Янг просто себя наизнанку выварачивает.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Электрогитарист » 28 ноя 2012, 19:33

ag1966 писал(а):
Электрогитарист писал(а):
PashScan писал(а):больше я на его концерты ни ногой


Если даже все так и было как Вы описываете, то может это дело простого одного концерта, когда у человека плохое настроение . Ну не может Артист 365 дней в году улыбаться . А про то, что "Артист обязан выйдя на сцену радовать , ему же платят деньги". Это все пустое . 8-) Да и вообще , дай Бог, артисту в свои годы и с таким графиком "сохранить голос" (сюда множество параметров входит), да и так играть на гитаре в 50 с хвостом . Извините меня , Джимми Пэйдж гений , однако, играет уже не так блистательно.

Не хотелось влезать в эти споры, но я хочу всё-таки написать. При всём моём уважении к ВК и почти ко всем советским и российским исполнителям, хочу сказать, что нынешнейшие концерты, как были совком, так так и остались. Мало того, концерты конца 80-х - начала 90-х были гораздо интереснее преподнесены, а презентации новых альбомов, так вообще были праздниками. Автор этого поста правильно написал. Приехал, отработал, уехал и забыл. Самый элементарный "чёс, где на первом месте стоит не качество, а количество. Совок - он и есть совок, к сожалению, а по поводу возраста, так посмотрите концерт AC/DC в Аргентине. Янг просто себя наизнанку выварачивает.


Ваш ник вот эту ностальгию во многом и объясняет :lol: Как раз-таки в советское время "чесы" и были , когда "вертолеты" устраивали (концерт из двух артистов , который одновременно начинался на двух площадках- один начинает на 1 площадке , потом его сменяет второй , а первый уезжает на его площадку ) . Это что ли ради творчества было ? :?: 8-) Рядовые поездки были всегда и будут . У человека не было настроения . Не все города вызывают огромное щенячье чувство трепета. А презентации новых альбом сейчас такие закатывают , что в СССР и не виделось .
Ой , Янга привели .. а что с его техникой стало ? Года они свое берут и никуда не денетесь ! Вы тогда посмотрите на Планта , на Ковердэйла , на Гиллана .А уж про гитаристов и говорить не надо ..
Аватара пользователя
Электрогитарист

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron