Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение МихаЛы4 » 01 дек 2012, 19:18

Как Три года? :shock: Во, время летит...
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение колобок » 01 дек 2012, 21:04

Владимир Кузьмин-лучший рок-музыкант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!его творчество и голос неповторимы!была на концерте 25-го,оченьсчастлива!
колобок

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Артём » 02 дек 2012, 01:29

МихаЛы4 писал(а):Как Три года? Во, время летит...

Последний концерт в "Меридиане" был в апреле 2009,если не ошибаюсь.Да и ты сам писал про этот концерт.Так что,давай-ка навёрстывай,уж за три года репертуарчик поменялся!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 02 дек 2012, 11:14

Артём писал(а):
МихаЛы4 писал(а):Как Три года? Во, время летит...

Последний концерт в "Меридиане" был в апреле 2009,если не ошибаюсь.Да и ты сам писал про этот концерт.Так что,давай-ка навёрстывай,уж за три года репертуарчик поменялся!

В 2011 году был концерт в "Меридиане". А репертуар поменялся - это точно. Поменялось шило на мыло и обратно. Меня интересует такой вопрос.... В Питере совсем скоро будет концерт, в афишах которого указано на представление нового альбома. Альбом будет представлен двумя песнями? :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение Артём » 02 дек 2012, 11:57

ag1966 писал(а):В 2011 году был концерт в "Меридиане".

Ошибаетесь.В 2011 был Театр Эстрады.А Альбом может быть представлен и ввиде сингла с двумя песнями. :)
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение n_kuhareva » 02 дек 2012, 12:00

Артём писал(а):
МихаЛы4 писал(а):Как Три года? Во, время летит...

Последний концерт в "Меридиане" был в апреле 2009,если не ошибаюсь.Да и ты сам писал про этот концерт.Так что,давай-ка навёрстывай,уж за три года репертуарчик поменялся!

Не путайте мне Михалыча, мы же с ним вместе были в Меридиане 7 июня 2012 8-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение МихаЛы4 » 02 дек 2012, 12:01

Напугал ты меня, Артем...Я итак за всеми этими косяками во времени потерялся, ище и ты сумятицу вносишь.. :?
Спасибо Наташе!...Значительно позже в Меридиане тот концерт был, двойки обоим по Кузьминоведению... :lol:
Наташа тогда на моё законное место заняла в 5 ряду..Ия их, в тот день, еще с Юлией сфоткал на память...забыли ужо?
viewtopic.php?f=5&t=11&start=780
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение ag1966 » 02 дек 2012, 12:14

Могу ошибиться, но в "Мередиане" раз в год проходят концерты ВК
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в Туле 25 ноября 2012 года

Сообщение lass14 » 05 янв 2013, 00:25

Вы не поверите, на концерт Владимира Кузьмина в Туле 25 ноября приезжала из Воронежа, в Туле живет подруга. В 2012 году Владимир не приехал в Воронеж(( В 2011 году концерт был 25 сентября и я там была))) Есть с чем сравнить...
Что было практически одинаково, так это звук.. действительно, не зная текстов песен слов не разобрать.. в Воронеже зал, так же как и в Туле не отличается новизной, хорошей аккустикой и всем, что за этим следует, поэтому очень обидно за артиста, что вся эта техника не помогает ему, а скорее ухудшает восприятие песен..
Здесь выше говорили о не очень хорошем настроении Владимира Кузьмина в Туле... не знаю, не буду утверждать... но в Воронеже, например, после двухчасового концерта его не хотели отпускать и "на бис" он спел ещё 2 песни..
Также здесь писали, что хотят видеть Владимира Кузьмина более резвым... а я вот не понимаю зачем скакать, как многие попсовики по сцене, и при этом петь по фанеру.. вся прелесть концертов Владимира Кузьмина в 100%-ом живом исполнении, от его песен действительно мурашки бегут.. в Туле открыла для себя песню "Менестрели". Только ради этой песни именно в живом исполнении стоило прийти на концерт, у меня открылся рот и я почти не хлопала ресницами, чтобы ничего не пропустить)).. в Воронеже в 11-ом году открыла для себя песню "Белая луна", очень люблю тексты со смыслом, у Кузьмина большинство таких, чувствуется, что Love story в жизни Владимира были очень реальными, переживательными с мужской точки зрения и по всей видимости даже с признанием некоторых своих ошибок... Ещё в Воронеже была песня "Моя любовь".. Вот это вещь!!! На концерте она звучит в миллиард раз проникновенней...
В общем я совсем не пожалела, что была на концерте в Туле и ушла я с ооочень положительными эмоциями.. Владимир Кузьмин, на мой взгляд, ооочень талантливый, жаль мало таких артистов в России... и мне жаль, что зритель требует от него той же прыти, что и 20 лет назад... попробуйте в 50 хотя бы 2 песни подряд спеть и сыграть, не говоря уже о двухчасовом концерте... и вообще спорный вопрос, что лучше 3 концерта в год, но уж прям все чтоб идеально или по 2-3 концерта в месяц, но чтобы больше зрителей могли побывать на концерте любимого артиста (чтоб не пришлось ехать в другой город)).. по мне так по-больше пусть будет городов России в списке гастрольного графика Владимира Кузьмина!!!
Владимр, спасибо Вам за творчество!!! У Вас одни из самых лучших песен о любви, в них реальные истории обычных людей!! Спасибо!!
lass14

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron