Радостная тема. Дубль 2

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Beezon » 17 янв 2018, 10:14

Дело хорошее.
Предлагаю раскатать губу на концерт из двух отделений.
Первое - новые песни, уже спетые (или отрепетированные, но еще не спетые) на концертах из Квадрологии и Рокера-3.
Второе - редко исполняемые из старых песен.
Всех с Наступившим Новым годом!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение AlxR » 18 янв 2018, 04:57

DanilaCh писал(а):Приветствую!
Например, не очень понимаю, почему не пошла в концерты в свое время потенциально хитовая Ты для меня всё (конкурент Сказке в моей жизни).
.

Одно время (после выхода диска с этой песней) ВК играл её на концертах.
AlxR

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:21
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение DanilaCh » 18 янв 2018, 17:46

Одно время (после выхода диска с этой песней) ВК играл её на концертах

Знаю, был. Но играл ее ВК всего несколько месяцев, наверное... Недораскрутили.
Аватара пользователя
DanilaCh

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:00
Откуда: Москва-Ступино-Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2018, 00:11

Очень скудно набираются голоса(. Я про соц.сеть. У нас понятно, что совсем затишье...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 19 янв 2018, 16:46

DanilaCh писал(а):Приветствую!
Не очень понимаю, почему не пошла в концерты в свое время потенциально хитовая Ты для меня всё

Была эта песня но десять лет тому назад. Альбом вышел, ВК её даже на фабрике пел с дакотой помоему. Вот одно из исполнений посмотрите. 42 минута. Сам был на этом концерте. https://www.youtube.com/watch?v=MoTTSvJxE-M
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 19 янв 2018, 16:51

Сергей Б. писал(а):Очень скудно набираются голоса(. Я про соц.сеть. У нас понятно, что совсем затишье...

Серый привет. Тут давно болото. Ну а кто хочет чтоб самим и за свои. Первый дубль был проще и понятней, голосуй, приезжай и получай. Тут же деньги, не понятно что споет и билет ещё купи. Ну это слишком. Вот народ и молчит. Я если честно, готов как в первый раз, сейчас не понимаю, что и как. Да и обстоятельства изменились. В Тулу не всегда попадаю, в Москву далековато. На Юбилей в феврале тоже не готов. Пойми, стареем и нет движухи как даже лет десят тому назад. Мотался и не думал, теперь шестой десяток и уже нет той энергии как когда то. Но прочитав, многие готовы, но условия видимо не всем подходят. Мне так кажется. С владика катиться в москву, нонсенс...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 19 янв 2018, 16:59

DanilaCh писал(а):
Одно время (после выхода диска с этой песней) ВК играл её на концертах

Знаю, был. Но играл ее ВК всего несколько месяцев, наверное... Недораскрутили.

Играл и не один и не несколько месяцев а более полугода. Нам всегда мало, Ходим на концерты редко и многое пропускаем. Сам такой лет пять не посещал, пробел и понятно попасть и опять суповой набор раздражение и только. Ну а с октября 06 и по 06.2007 точно пел может и больше кремль май 07, и потом ещё исполнялась, ну а первый раз точно октябрь на фабрике и я в этот же день был в Туле он её пел паралельно с ТВ только на концерте в живую а в тв в записи и под фанеру. Он сам говорил, сейчас идет презентация песни моей. снимали в 14.00 на восток была трансляция. Сейчас на ТВ она исполняется. Жаль нет видео подтверждения этого события. Только память.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2018, 22:25

Привет, Серега). Рад слышать, давно не общались.
На твой пост сплошные возражения). Тот концерт 2010 был же не бесплатным, раз. Во вторых, все таки за блоком желаемых хитов прозвучали те же Красотка и т.п. Если честно я не точно помню звучала ли именно Красотка, но ты понял про какие я песни.
Ну и приехал ты так же на поезде, тоже не Бесплатно.
Так что ничего не поменялось, за исключением того, что если все таки концерт организовать на базе заказника, то не услышим Симону и Красотку 100%.
Ясное дело что страна так не выбралась из кризиса, зарплаты на уровне десятилетней давности, а цены все растут и растут, и до концертов ли вообще народу. Но ведь на обычные концерты с Симоной полные залы!
Так что скорее просто не сидят "торчки" Кузьмина в интернете((
P.S. Кстати, взнос на желаемый концерт предполагается на уровне цены входного билета.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 23 янв 2018, 20:28

Сергей Б. писал(а):Привет, Серега). Рад слышать, давно не общались.
На твой пост сплошные возражения). Тот концерт 2010 был же не бесплатным, раз. Во вторых, все таки за блоком желаемых хитов прозвучали те же Красотка и т.п. Если честно я не точно помню звучала ли именно Красотка, но ты понял про какие я песни.
Ну и приехал ты так же на поезде, тоже не Бесплатно.
P.S. Кстати, взнос на желаемый концерт предполагается на уровне цены входного билета.

Теепрь по пунктам. Тот был согласован и клуб согласился. Добраться на место концерта это не то о чем я писал. Там для меня была цена входа, всё...
Теперь в этом варианте, мы платим за выступление ВК и платим за вход? Правильно понимаю? Добраться, это мы не берем в учет. Значит я дважды должен заплатить, за концерт. Может , я ни так понял систему организации. Объясни для тех кто на бронивечке и в противогазе...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 23 янв 2018, 20:29

Времени нет переслушать то выступление, мне кажется все остались довольны. Сам лично ВК сказал спасибо. Мне понравилось, Но нет времени просмотреть и уточнить красотку и т.д.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6