Радостная тема. Дубль 2

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 23 янв 2018, 20:41

Ты прав есть красотка, но и есть прощальный блюз и белая луна. Нет симоны, уже результат и пристань есть. Хотя мне если честно многое близко и хочется. У каждого свои просьбы и желания, но если бы ДУШУ спел то за это можно было бы многое отдать. На мой взгляд это хит на все времена. К сожалению, про эту песню мы забыли. Такие раритеты не вытащить из ВК. Как понимаю, у него опять поток текстов с небес и он творит, Заметил даже с пиптра стал концерты петь. Значит боится запутаться в текстах. В 2017-м было, в этом не смотрел. Короче творит и боится не запутаться. Мы же хотим его молодость, но он уже давно не там. Не сможет он дать нам того что мы хотим. Да новых немного и опять клуб это чуть больше часа. Что успеть и это не кремль со своими 2.20, разницу понимаешь?
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей » 23 янв 2018, 20:46

Придут же в клуб те кто не был совсем рядом и эти 5% могут испортить настроение вк. Фейс контроль не устроишь, а симонисты будут и кричать будут. ВК раздражение получит от концерта по... И опять 25... всем дайте то что нам не надо. Артист сильно раздражается от того что он готовил и то что кричат, пусть и не специально, но услышать можно.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 23 янв 2018, 23:31

Серега, все предугадать невозможно, но пока мысли такие:
Платить дважды конечно же не нужно. То есть сдал на входной билет и тем самым приобрёл возможность попасть на концерт и пополнил кассу. От которой зависит конечный результат. Наберём кассу, есть с чем обращаться к ВК. Не наберём, значит останется все в мечтах. Ну или все таки надеятся, что когда то он сам созреет, что есть поклонники, которым нужна не только Симона.
По поводу взносов, отмечу важный момент, я гарантирую возврат, если концерт не состоится. Надеюсь ты в курсе, что опыт сбора имеется, когда собирали на подарок/гитару.
Серёг, немного неэтично в открытую писать о доходах артиста, но тем не менее это не закрытая информация, кому надо знать, тот в курсе. Поэтому за N-сумму превышающую стандартный гонорар, можно попробовать организовать заказной концерт, соответсвенно обговорив репертуар. Думаю правильнее предложить самому Владимиру исполнить любые песни, за исключением нынешнего сета.
Все это сейчас на уровне размышлений, но надо с чего то начинать? С пустыми руками уже неоднократно поднимали разговоры, но нас мало, больше любителей Симоны, на них ориентирован нынешний репертуар.
Если соберём хорошую кассу, то и длительность концерта можно увеличить, и концерт сделать закрытым, отсекая любителей раскрученных годами Симоны, Красотки, Сказки...
С площадками столицы есть варианты, даже до 1000 мест.
Как то так вкратце...
Пока на всех ресурсах откликнулись около 130 человек. Чтобы с чего то начать нужно минимум 200. Но пока и прошло всего 10 дней. Знаю по личным наблюдениям, что ещё не все в курсе.
Нужна бы хорошая реклама, с этим тоже пока вопрос «а как?» Да и рекламировать концерт, о котором не знает сам артист, тоже как то не правильно ))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Beezon » 24 янв 2018, 10:12

+2
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение ag1966 » 25 янв 2018, 00:52

Тоже бы присоединился с женой и дочкой)) +3, но думаю, что это Малореалистично, но мечтать не вредно - вредно не мечтать)
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 25 янв 2018, 02:59

ag1966 писал(а):Тоже бы присоединился с женой и дочкой)) +3, но думаю, что это Малореалистично, но мечтать не вредно - вредно не мечтать)

А вы попробуйте поверить). Риска то ноль! Сейчас идёт подсчёт голосов, после небольшой взнос. Но при положительном исходе будет концерт, при отрицательном обратно финансы.
Ну почему так мало верят в Володю? Ведь в последнее время все чаще звучат и новые, и старые песни. Хари Кришна, Весна мотоциклетная пора, Сладкая любовь, Я валяю дурака, Твой поезд, чуть раньше Радость, недавно из старого Московский дизель, Острова любви, Солнечные дни. Ведь может! Нужен стимул. А многие не верят(, и приходится слушать Симону.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение ag1966 » 25 янв 2018, 23:15

Сергей, приветствую! Мало верится по той причине, что непонятен алгоритм того, как будут вестись переговоры с ВК. С такой занятостью и концертным графиком тяжело "втиснуть" концерт, который очень хотят настоящие поклонники. Плюс - этого надо очень захотеть и я не думаю, что основной лакмусовой бумажкой будет собранный гонорар. Потом, опять же чисто мои предположения, ВК уже вышел из того авантюрного возраста))) Может я и глубоко ошибаюсь и готов участвовать в сборах))
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 27 янв 2018, 03:07

Вы все верно расписали, до каждого момента!) Но все таки пробовать стоит.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение ag1966 » 27 янв 2018, 04:22

Мы согласны пробовать))
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron