концерт в анапе

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

концерт в анапе

Сообщение Джульетта » 21 авг 2013, 00:47

вчера была на концерте в анапе - это просто супер!!!!!!! Владимир Борисович пел божественно, впрочем как всегда, но такой заряд энергии и позитива больше получить невозможно ни от какой музыки, мы вас обожаем, наш ВК!!! Очень хочется услышать новые песни с Эндорфина на концерте, но пока увы...очень-очень-очень ждем!!!!!!!!!
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение GR_Konstantin » 21 авг 2013, 18:05

Спасибо, но хотелось бы мелких подробностей, список исполненных песен, длительность концерта, настроение ВК ?
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Сергей Б. » 22 авг 2013, 08:41

GR_Konstantin писал(а):Спасибо, но хотелось бы мелких подробностей, список исполненных песен, длительность концерта, настроение ВК ?

Сижу в ожидании отлета, вроде есть достаточно времени поделиться своей Квадронеделей :) . Правда последний 4 концерт в итоге отменили, но впечатлений хватает. Итак день 1 - Сочи, 18 августа:
1. Позвони мне среди ночи
2. Когда меня ты позовешь
3. Мне снятся странные сны
4. Белые дикие кони
5. 5 минут
6. Капюшон
7. 7 морей
8. Сибирские морозы
9. 17 лет
10. Еще вчера
11. Я не знаю за что
12. Казанова
13. Сказка
14. Моя любовь
15. Симона
16. Красотка
День 2 - Анапа 19 августа
1. Позвони мне среди ночи
2. Когда меня ты позовешь
3. Мне снятся странные сны
4. Желтая дорога
5. Белые дикие кони
6. 5 минут
7. Сибирские морозы
8. 7 морей
9.Слезы льет лед
10. 17 лет
11. Еще вчера
12. Я не знаю за что
13. Казанова
14. Сказка
15. Моя любовь
16. Симона
17. Красотка
День 3 - 20 августа Геленджик
1. Я возвращался домой
2. Мне снятся странные сны
3. Желтая дорога
4. Белые дикие кони
5. 5 минут
6. Ты позвони мне среди ночи
7. Когда меня ты позовешь
8. 7 морей
9. Сибирские морозы
10. 17 лет
11. Еще вчера
12. Я не знаю за что
13. Казанова
14. Сказка
15. Моя любовь
16. Симона
17. Красотка
Ну вот пока писал списки, вижу что концерты практически одинаковые, но это только списки. На деле все три концерта разные, и по звуку и по приему. Концерт в Сочи был на площадке, где правая сторона была открытой и там виднелось море. Наверно поэтому звук из трех дней был менее классный, вероятно "уходил на волю"))). Анапа по мне по звуку была самая роковая. А в Геленджике очень солидный зал, и по словам звукорежиссера звук ему более всего понравился тут. В этот день я сидел по левую руку от пульта и после 3 или 4 песни ко мне подошла женщина, видимо и меня приняв за работника этого концерта, с возмущением озвучила: я пришла с 8 ряда, там невозможно сидеть, звук оглушает, имейте совесть уважайте слушателей. Мне ничего не осталось как возразить ей, что концерт вроде роковый, о каком "потише" может идти речь? И в ответ услышал ошеломлявшее ))) - у вас звук настроен на открытую площадку, а тут закрытый зал! ))). Вот такие Специалисты по звуку приходят на концерты)).
В Анапе был аншлаг, зрители принимали лучше всего. Кстати во время концерта вокруг зала сидело очень много народа и так же слушали концерт снаружи. Там тоже походу были какие то проемы сверху под крышей и звук был довольно хорошим и на улице. В этом концерте было две... как бы выразится... за помнившиеся детали. Во время исполнения 12 песни Я не знаю за что, на красной гитаре лопнула струна и гитара была заменена на черную. А во время исполнения Сказки резко задул ветром какой то миниураган с улицы, на сцене поднялась пыль, развеялся концертный дым, который потихоньку стелился по сцене ( кстати, световое оформление тут тоже было самым прикольным ), Володя с недоумением оглядел крышу. Но ветер так же внезапно пропал. В целом остальное было как и всегда: цветы, автографы, редкие подвыпившие любители потанцевать у сцены))). По моему ( но могу ошибаться ) это тоже было во второй день, два веселых мужичка зажигали у сцены, охраны не было совершенно никакой, и я подумал, что запросто они могут забираться на сцену и никто им не помешает. Но обошлось.
Костя, настроение у ВК хорошее было, ну по крайней мере визуально всё было ОК)). Сильного общения со зрителями конечно не было, но автографы не жалел, позировал подошедшим к сцене желающим сфотографироваться, цветы от женщин принимал с ответным поцелуем. Удивил один молодой паренек ( ну именно тем, что молодой :) ) подаривший цветы и по свойски пытавший хлопнуть с размаху руку об руку Володю.
Пишу со смартфона, как то не очень удобно перечитывать написанное, поэтому если есть ошибки извиняюсь, ну и что вспомню после, может с дома допишу. Ну и фотки если есть какие то удачные, то тоже добавлю.
Из хорошего что сказать? В Москве 24 октября и в конце ноября в Питере должны звучать какие то новые песни с Квадрологии. Но лично утверждать это не берусь, продаю за что купил :) , поэтому остается надеяться. Вот как то так...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Самарский » 22 авг 2013, 12:15

Спасибо Сергей за отчёт. Хорошо всё написал. Нам в Самаре новых песен завтра не услышать судя по курортным концертам. В столицах новые песни будут наверное.Ну и ладно. Главное - позитив от выступления ВК. Мы тут как всегда его ждём с нетерпением!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение timoxa » 22 авг 2013, 16:22

Серега - ты СУПЕР! Не устаю удивляться и по доброму завидовать! Так держать!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение GR_Konstantin » 22 авг 2013, 17:20

Серый спасибо за подробности!
Блин ну как же хочется взять и всё в корне поменять, ну честно скажу, надоело одно и тоже:( Столько сильных новых песен, и вечный вопрос, почему не поёт?
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Сергей Б. » 23 авг 2013, 00:06

timoxa писал(а):Серега - ты СУПЕР! Не устаю удивляться и по доброму завидовать! Так держать!
Николай, и тебе именно по доброму спасибо за добрые слова, оч.приятно :) . И именно по доброте той самой тянет пообщаться с ребятами-музыкантами, они такие прикольные и классные, и хоть все не похожие друг на друга характерами, но я совсем не пожалел что мотанулся на эти 4 дня ( пусть и не было 4-го концерта ) зато мы здорово оторвались. Кстати, забыл упомянуть :lol: , (а вспомнил об этом именно вспоминая ребят) - перед ВК в один из дней выступал дуэт им. Чехова, так вечером у Динамика после концерта образовался свой "дуэт Чехова", Алексей и Николай ( это который дисками занимается ) так мочили анекдоты, что все "лежали под столом".
Зато сколько трудов мне это стоило :) , целый месяц ДО, супругу подводил разными методами к этой поездке. Но поклонник победил в этой нелегкой "схватке" 8-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Ленар- » 23 авг 2013, 17:09

Спасибо, Сергей, за подробный и интересный отчет! Ты молодец, как всегда удивляешь и проявляешь себя с лучшей стороны! Не ошибусь, если скажу, что из форумчан нынешних один из самых (если не самый) верных поклонников ВК. Ждем продолжения!
Ленар-

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Джульетта » 23 авг 2013, 21:08

я думала только девушки -поклонницы по стране все концерты сопровождают Владимира Борисовича, а оказывается и поклонники тоже
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: концерт в анапе

Сообщение Сергей Б. » 23 авг 2013, 22:40

Джульетта, ну это сильно сказано "все концерты" :) . Каждый человек старается по мере возможности как то стремится к чему то лучшему и приятному. Кому то например в кайф вырваться за город на шашлыки или рыбалку. А вот мне захотелось побывать на нескольких концертах вподряд. И к тому же общение с ребятами-динамиками зачастую превосходит сам концерт. И вот вырвав из своего напряженного графика жизни 4 дня отдыха, я оказался очень доволен данным мини-отпуском, хоть физически это оказалось не легким делом. Был даже 11 часовой переезд из Сочи в Анапу!
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2