Концерты в Колизее

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 02 окт 2013, 19:31

Извините ,что раньше Москвы . Но очень хочеться несколько пожеланий, может кто присоединиться, времени -то ещё много . Во первых очень хочеться Антракт . (сложно наверное ,но всё же ) Во вторых парочку новых песен , Потом вместо ,например Симоны - Ромео и Джульетта, или тот же Мячик , можно ещё Моя подруга -Удача , ,Небеса ,люди эти песни знают .(Телефон ) , С удовольствием послушал бы "Ты для меня всё" . Замечательная песня , а "Огонёк" . "Баллада о Королеве" . Сейчас вспомнил концерт ,когда первой прозвучала песня "Сегодня в нашем клубе будут танцы" А если новый концерт начать с "Автоответчика". По моему актуальна и сегодня .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 04 ноя 2013, 15:28

Я в продолжение о сочетании старых и новых песен .,(из отчетов с концертов ) Джульетта спасибо за хороший отчёт с концерта ,а как с заполнением зала ? Мы всегда в БКЗ хором подхватывали - "Какой прекрасный ливень " "Слёзы льёт лёд" , я не забуду тебя ,и хором "Никогда" . Мне кажеться ,что очередной такой могла бы быть песня "Никто" из "Эндорфина" . Будем хором "Все забудут "петь. Как писала Наташа К. ,мне тоже хочеться ,чтоб по-Роковей был концерт ., а вообще Рок-музыка она по -моему всем нравиться . ,особенно хард-рок . "Ты так заводишь меня" ,"Я не знаю за что" , "Полюби меня такого как есть" , "Женщины и Рок-н-Ролл" , "Ты моя женщина" ,"Семь морей" ," Ты для меня всё", "Рокер","Я стал другим" ,"Загородный блюз" ,"Никто" , "Только ты и я" ,"Небеса". и плюс Хиты (как писала Джульетта -"Киты"), без них никуда .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 23 апр 2014, 20:02

"Колизей -3-4" "Сериал " продолжается ,Билеты куплены.!!!
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 13 июн 2014, 23:26

Концерт был просто супер !!!"Так давай не раставаться "" " Я не знаю за что " " Белые дикие кони "" Мячик" "Позвони мне среди ночи" , этих песен не было осенью у нас .Ещё раз скажу Володя был в ударе , импровизаций очень много . Скрипка в "Подогрей мне молока" и в "Красотке" . В "П,м. м." просто супер .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение ag1966 » 13 июн 2014, 23:40

Александр Иванович писал(а):Концерт был просто супер !!!"Так давай не раставаться "" " Я не знаю за что " " Белые дикие кони "" Мячик" "Позвони мне среди ночи" , этих песен не было осенью у нас .Ещё раз скажу Володя был в ударе , импровизаций очень много . Скрипка в "Подогрей мне молока" и в "Красотке" . В "П,м. м." просто супер .

Александр Иванович, что ещё было исполнено? 17 июня идём в Москве на концерт, как раз сразу после 2-х питерских.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 15 июн 2014, 09:57

Вчера добавил "блюз в душе моей". А так все самые-самые. " 7 морей . 17 лет . Мячик . Ещё вчера. Сибирские морозы. Сказка .Симона . 5 минут. Нет я не верю. Моя любовь. Главное в концертах это живой звук . и очень много импровизаций на гитаре . Одна только "7морей" длится минут 15. Концерт назывался в переводе "Повелитель гитар .или Гитарист".
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение ag1966 » 16 июн 2014, 23:31

Александр Иванович, а как с заполняемостью Колизея было?
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 июн 2014, 23:40

праздники 4 дня, редкие солнечные, хоть и прохладные, дни в городе (обычно, в день, когда в Питере лето - мы работаем, а тут повезло) - народ питерский в такие дни бросает все и едет за город. % на 80 оба дня зал заполнен был, на выпуклый морской глаз.
зафиксовали предварительно в этом же зале концерты на 4-5 декабря.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерты в Колизее

Сообщение Александр Иванович » 17 июн 2014, 21:11

На первом побольше , почти заполнен зал.,а на втором поменьше . Хотя Реклама была хороша.
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron