Владимир Кузьмин группа «Динамик» отмечает свой 35-й Д.Р.

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Владимир Кузьмин группа «Динамик» отмечает свой 35-й Д.Р.

Сообщение Beezon » 13 окт 2017, 11:59

В 2017 году исполнится 35 лет легендарной группе «Динамик».
В мае 1982 года Владимир Кузьмин, будучи уже известным в стране музыкантом, организовал и, как водится, назвал своим именем рок-группу «Динамик», в состав которой вошли: Сергей Рыжов (бас), Юрий Чернавский (клавишные), Юрий Китаев (барабаны).
На данный момент Владимир Кузьмин и группа «Динамик» активно гастролирует по бескрайней территории Российской Федерации, а также за рубежом, собирая полные залы поклонников – истинных ценителей настоящего рок-н-ролла. Они постоянные гости самых громких рок- и байк-фестивалей, гала-концертов. К слову говоря, свою любовь к байкам Владимир не бросил, и частенько разъезжает на своём «железном коне».
В нашей стране и странах ближнего зарубежья нет людей, которые были бы незнакомы с творчеством Владимира Кузьмина. Хиты «Эй, красотка!», «Сказка в моей жизни», «Сибирские морозы», «Когда меня ты позовёшь», «Я не забуду тебя», «Моя любовь» не дали шансов остаться равнодушным к творчеству группы никому.
На своём большом концерте в Кремле Владимир Кузьмин и группа «Динамик» исполнят все свои лучшие композиции. А их не мало, поверьте, за тридцать пять лет!
Приходите 9 февраля 2018 года в Кремлёвский Дворец, чтобы лично поздравить лучших рок - музыкантов страны с такой замечательной датой! Ударим по рок-н-роллу! Зажжём и предадимся ностальгии одновременно! Владимир Кузьмин и группа «Динамик» приглашает и ждёт ВСЕХ!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Владимир Кузьмин группа «Динамик» отмечает свой 35-й Д.Р.

Сообщение ag1966 » 27 ноя 2017, 20:59

Ошибочка! Концерт 8 февраля. У жены в этот день - День рождения! Идём с ней и с дочкой на концерт. В глубине души боюсь быть очень разочарован из-за физических возможностей ВК! Возраст всё-таки....Очень многое уже звучит не так, как хотелось бы!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Владимир Кузьмин группа «Динамик» отмечает свой 35-й Д.Р.

Сообщение Самарский » 27 ноя 2017, 23:45

http://media.ntv.ru/vod//news/2017/2017 ... nD7MOCYJhg
Об этом сюжете можно сказать строчкой из песни ВК "Автоответчик" : "У меня всё в порядке, у меня всё,всё хорошо!".
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Владимир Кузьмин группа «Динамик» отмечает свой 35-й Д.Р.

Сообщение ag1966 » 28 ноя 2017, 21:29

Я видел это видео. Фонограмма очень хорошая!!!!!В реалиях все гораздо хуже!!!! Не говорю, что совсем плохо, но хуже! Кстати, когда покупал билеты - бабушка - кассирша пошутила, что уже кто-то будет на концерте, имея ввиду меня и семью. Продажа билетов нулевая, но время ещё много!!!!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6