Неофициальные CD

обсуждение альбомов.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Артём » 30 июл 2015, 12:24

Beezon писал(а):Тот который на CD-r покупал Лет 10 назад,
заводской литой в этом месяце случайно разглядел и купил.
Эти песни в мп3 есть на Музофон ком. В поиске нужно забить.

Да в мп3 это всё давно есть, хотелось бы иметь вариант с диска, пусть и пиратского. Кстати, вот интересно, откуда у пиратов данные неизданные песни?
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Beezon » 31 июл 2015, 11:44

Чтобы народ ищющий пластмассовые кружочки был в курсе, что есть заводское литье, я и выложил сканы. Или нужен просто рип?
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Артём » 31 июл 2015, 15:42

Beezon писал(а):Чтобы народ ищющий пластмассовые кружочки был в курсе, что есть заводское литье, я и выложил сканы. Или нужен просто рип?

Нужен рип всего диска или рип указанных выше песен.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Beezon » 03 авг 2015, 10:29

Через какое-то время сделаю...
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Alexyy » 23 сен 2015, 22:50

Подскажите, правильно лия понимаю что серия "два в одном" от пиратской конторы DYNAMIT RECORDS интересна только вторым томом на котором оцифровки с винила?
1 Пока не пришел понедельник/Небесное притяжение
2.Моя любовь/Ромео и Джульетта
3.Динамик1/Спортлото
4Слезы в огне/Возьми с собой
А на остальных дисках просто копии с CD-версий альбомов, правда с другим оформлением? Или и там есть какие-то интересные вещи? Может кто имеет эти диски в коллекции и может прослушать и сравнить? Поставить уже точку в этом вопросе ))))
Alexyy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Beezon » 24 сен 2015, 10:59

Alexyy писал(а):Подскажите, правильно лия понимаю что серия "два в одном" от пиратской конторы DYNAMIT RECORDS интересна только вторым томом на котором оцифровки с винила?
1 Пока не пришел понедельник/Небесное притяжение
2.Моя любовь/Ромео и Джульетта
3.Динамик1/Спортлото
4Слезы в огне/Возьми с собой
А на остальных дисках просто копии с CD-версий альбомов, правда с другим оформлением? Или и там есть какие-то интересные вещи? Может кто имеет эти диски в коллекции и может прослушать и сравнить? Поставить уже точку в этом вопросе ))))


Пока не пришел понедельник - тоже с винила. На нем Симона - стереофоническая. На оффициалных изданиях звучит как моно.
Ромео и Джульетта - Долгая ночь - студийная. На оффициалных CD не издавалась вроде как.

Динамик1/Спортлото с CD взяты. Слезы в огне скорее всего тоже.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Неофициальные CD

Сообщение Терентий » 13 ноя 2015, 00:24

Beezon писал(а):Пока не пришел понедельник - тоже с винила. На нем Симона - стереофоническая. На оффициалных изданиях звучит как моно.
Ромео и Джульетта - Долгая ночь - студийная. На оффициалных CD не издавалась вроде как.

Так и есть, "Долгая ночь" на официальном CD "Ромео и Джульетта" - запись с концерта в г.Горький 1985 г. На этом же CD песня "Ромео и Джульетта" в другой студийной версии (Ташкентская студия), отличная от версии на виниле. Песня "Шлифовщик", кстати, тоже немного изменена на CD (урезано гитарное соло в самом конце песни), хотя версия та же самая, что и на виниле "Пока не пришёл понедельник". Ну и еще, раз уж заговорили на эту тему, на официальном CD "Две звезды" песня "Когда меня ты позовёшь" в исполнении А.Пугачёвой почему-то тоже не стереофоническая.
На концерт В.Кузьмина лучше ходить либо с кем-нибудь из его поклонников, либо одному. Кто не согласен со мной, звоните, высказывайте свои мнения. Мой телефон: плюс семь семьсот один двести шестьдесят девять двадцать девять ноль три.
Аватара пользователя
Терентий

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:52
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron