ВК в проектах других музыкантов

обсуждение альбомов.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение МихаЛы4 » 01 ноя 2011, 22:05

алексей 71, в вашем сообщении попытка цитирования закралась некорректность, т.к. отсуствует очень важный для этого признак, так называемый тег...возможно вы сами его и стерли,посчитав ненужным. Выглядел он вот так: [quote="Сергей Б."]
поэтому на форуме мы видим просто обычный текст с малопонятной ерундой в конце, понятную лишь посвященным компьютерным гуру, и выделенную зачем-то квадратными скобками, примерно во таку [/ quote]
Дело, в принципе, поправимо...достаточно отредактировать ваше сообщение и вставить вот ту фиговину выше, перед текстом , так как она все таки необходима, и вы увидете (о чудо!!!) все изменится, и ваше сообщение заиграет новыми, доселе невиданными гранями и предстанет нам недостойным в ново йипостаси. Успехов Вам великих и знаний. Простите если что не так (*сами мы не местные) Аминь :shock:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Andrey » 02 ноя 2011, 18:48

Сергей Б. писал(а):Понятно :) Я помню даже у нашего ВК первые ряды за 10 были. А возьми других наших звезд...

ВК только в рашке поёт, а Тоцци - во всём мире. И залы поболее будут при ценах 2-8000...
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Сергей Б. » 02 ноя 2011, 23:53

Andrey, не очень понятна ирония. Тут снова как говорится дело вкуса. Чего обсуждать таких разных исполнителей? Вот лично я даже имени такого не знал, пока не услышал дуэт с ВК. Не говоря о гастролях. И далеко не факт, что на Кузьмина не пойдут за бугром. Не хочется по пустякам лезть за инфой в инет, но как то сомневаюсь, что старый итальянец так сильно популярен во всем мире...
Я понимаю есть таланты, которые собирают большие залы, но странно что со времен популярности итальянцев и до наших дней на слуху Тото Кутуньо, Челентано, Аль Бано и Ромина Пауэр и т.п., но вот что то Тоцци как то не припоминаю...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Andrey » 03 ноя 2011, 00:50

Я всего лишь хотел сказать, что Тоцци не по перврому свистку с радостью за 5 рублей примчался.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение frol3 » 03 апр 2012, 15:02

НАРОД! Подскажите, где найти все песни исполненные певицей (АлёШа)???????
frol3

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение belvik1 » 06 май 2012, 09:59

В 1985 году был записан альбом Теле помехи группы Компьютер Страдивари.В записи этого альбома принимал участие В.Кузьмин(клавишные,ак.гитара).Интересно было бы послушать эту запись.Может у кого-нибудь имеется?
belvik1

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Артём » 06 май 2012, 15:21

belvik1 писал(а):В 1985 году был записан альбом Теле помехи группы Компьютер Страдивари.В записи этого альбома принимал участие В.Кузьмин(клавишные,ак.гитара).Интересно было бы послушать эту запись.Может у кого-нибудь имеется?

Записи не то что нет,а и про группу и про участие ВК в этом проекте первый раз слышу!!!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение n_kuhareva » 06 май 2012, 16:31

Может, потому что "В.Кузьмин" - не обязательно "Владимир"

Компьютер Страдивари
«Теле помехи» 1985 г.
Магнитоальбом
Оригинал: Мастер лента ORWO тип 123-LH

1. Красивая семья
2. Теле помехи
3. Юнга
4. Друзья января (В.Кузьмин ак гитара)
Состав группы:
Ю.Сирота – текст, музыка
В.Кузьмин - клавиши
А.Салгина - вокал
В.Балашов - барабаны
А.Степанов - клавиши
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение Артём » 18 май 2012, 22:45

Наткнулся в Сети на интервью с Владимиром Матецким.Вот интересная цитата,о чём до сих пор не было внятного потверждения: " Ваши вещи пели знаменитые американские музыканты Элис Купер, Майкл Болтон, Игги Поп — как это случилось?
— Был такой интересный проект в 1988 году: известнейшие американские авторы и исполнители приезжали в Москву и писали песни вместе со своими российскими коллегами. С американской стороны были задействованы Синди Лопер, Майкл Болтон, Дайана Уоррен, Сью Шифрин, Фрэнки Превит, Том Келли, Билли Стейнберг, с российской — Игорь Николаев, Игорь Крутой, Владимир Кузьмин, Давид Тухманов, я… Созданные песни вышли на пластинке, изданной в Америке".А вот ссылка на само интервью,кому интересно http://www.trud.ru/article/12-05-2012/2 ... haet_.html
Поиск в инете мало что дал,даже напротив,ещё больше всё запутал.Вот список песен и авторов.ВК не указан,зато присутствует АлБар (похоже мало кто знал об этой песни из поклонников АлБара) http://en.wikipedia.org/wiki/Music_Spea ... Than_Words
И вот сама обложка этого диска http://www.amazon.com/gp/customer-media ... mp;index=0
Ссылок на скачивание нет,только покупка через инет.
Предположу что ВК пробывался в этом проекте,но что-то не сраслось.Возможно остались демо записи.
Спасибо Игорю К. за поиск ссылок.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ВК в проектах других музыкантов

Сообщение natali22 » 07 дек 2012, 23:07

Ой, а я про тоцци... может поговорю сама с собой. На данный момент мое любимое видео... бедный итальянец не понимает куда он попал, Кузьмин смотрится настоящей звездой, как его зал встречает, как он держится, ну а вокал - без комментариев, а тоцци - на подпевках, и то в последнем ряду, я к тому, на кого люди пришли...
Два ангела: -Что ты летаешь туда-сюда? —Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи". —А ты, смотрю всё отдыхаешь? -Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"
Аватара пользователя
natali22

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron