Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 16 июн 2014, 15:59

МихаЛыч, отправил на ящик mikhalych.kuzin@mail.ru всех ангелов сразу. пароль почтового ящика: kuz310555. слушай на здоровье, да вспоминай на своей чужбине про женские лазки...
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stargazer » 16 июн 2014, 16:36

Ingvar писал(а): Я не увидел (не услышал) ничего такого, чтобы "зацепило" Нет того самого "надрыва", нет "мурашек по коже", нет того самого "драйва"!!!... Так... Новенькое, но не более...
...А может я слишком многого хотел от альбома???

Ingvar, просто надо смирится с этим, что поделаешь, не будет уже такого как раньше. я вот уже не жду. Хотя применять это к Кузьмину не так просто. Сравни по футболом-со сборной Испании-например, с другими великими тяжёлыми группами . Делаешь Суперсильное на Пике жизни, карьеры, ну а дальше ещё, но уже наряду со всеми, то есть так себе. А те кто восхищается последними работами, я считаю не прочуствовали глубину первых творений Кузьмина или в не то время когда мы. :)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Ingvar » 16 июн 2014, 17:54

Stargazer писал(а):
Ingvar писал(а): Я не увидел (не услышал) ничего такого, чтобы "зацепило" Нет того самого "надрыва", нет "мурашек по коже", нет того самого "драйва"!!!... Так... Новенькое, но не более...
...А может я слишком многого хотел от альбома???

Ingvar, просто надо смирится с этим, что поделаешь, не будет уже такого как раньше. я вот уже не жду. Хотя применять это к Кузьмину не так просто. Сравни по футболом-со сборной Испании-например, с другими великими тяжёлыми группами . Делаешь Суперсильное на Пике жизни, карьеры, ну а дальше ещё, но уже наряду со всеми, то есть так себе. А те кто восхищается последними работами, я считаю не прочуствовали глубину первых творений Кузьмина или в не то время когда мы. :)


Наверное, так и есть!!!
Человек, по сути, устроен так, что всегда хочется чего-то большего... Но, к сожалению, не всегда так получается...
С ув.,)
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение МихаЛы4 » 16 июн 2014, 19:50

Stefan писал(а):МихаЛыч, отправил на ящик mikhalych.kuzin@mail.ru всех ангелов сразу. пароль почтового ящика: kuz310555. слушай на здоровье, да вспоминай на своей чужбине про женские лазки...



Спасибо, Игорь! Зайти на ящик mikhalych.kuzin@mail.ru тупо не смог..Ладит гад свое: Неверное имя пользователя или пароль. Проверьте правильность введенных данных.
Хорошо, сжалились еще люди..Направили на Путь истинный..Тяну помаленьку. Спасибо вам за отклик, щас пойду про лазки вспоминать :lol:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 16 июн 2014, 20:15

МихаЛы4 писал(а):
Stefan писал(а):МихаЛыч, отправил на ящик mikhalych.kuzin@mail.ru всех ангелов сразу. пароль почтового ящика: kuz310555. слушай на здоровье, да вспоминай на своей чужбине про женские лазки...



Спасибо, Игорь! Зайти на ящик mikhalych.kuzin@mail.ru тупо не смог..Ладит гад свое: Неверное имя пользователя или пароль. Проверьте правильность введенных данных.
Хорошо, сжалились еще люди..Направили на Путь истинный..Тяну помаленьку. Спасибо вам за отклик, щас пойду про лазки вспоминать :lol:


поменял пароль на vk310555 , проверил, все работает. дублирую логин мыла по-русски "михалыч.кузин" собака "мэйл.ру

пробуй
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение ag1966 » 16 июн 2014, 23:29

Stargazer писал(а):
Ingvar писал(а): Я не увидел (не услышал) ничего такого, чтобы "зацепило" Нет того самого "надрыва", нет "мурашек по коже", нет того самого "драйва"!!!... Так... Новенькое, но не более...
...А может я слишком многого хотел от альбома???

Ingvar, просто надо смирится с этим, что поделаешь, не будет уже такого как раньше. я вот уже не жду. Хотя применять это к Кузьмину не так просто. Сравни по футболом-со сборной Испании-например, с другими великими тяжёлыми группами . Делаешь Суперсильное на Пике жизни, карьеры, ну а дальше ещё, но уже наряду со всеми, то есть так себе. А те кто восхищается последними работами, я считаю не прочуствовали глубину первых творений Кузьмина или в не то время когда мы. :)

Послушайте крайний альбом ДДТ "Прозрачный" Я после первого прослушивания отправил его в "топку" Вот где ужас полный! Ну а ВК ещё можно выборочно слушать и как кто-то тут писал, то из 4-х альбомов можно собрать один добротный!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Beezon » 17 июн 2014, 10:11

Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 17 июн 2014, 11:11

А у меня большая просьба к МихаЛы4 сообщить нумерацию всех песен квадрологии в первоначальном варианте - хочу составить один классный альбом.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Сергей Б. » 17 июн 2014, 12:23

Не совсем понял вопрос, хоть и не мне адресован)) Ведь все 4 диска выпущены, разве список песен не доступен? Зачем нумерация, если "хочу СОСТАВИТЬ"?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 17 июн 2014, 12:35

Хотелось бы первоначальную расстановку, как задумывал ВК несколько лет назад. При выходе же альбомы точно перемешались, подозреваю, что и песни некоторые тоже.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron