Смотри на меня сегодня

обсуждение альбомов.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Артём » 03 дек 2014, 13:09

Самарский писал(а):В продолжении темы :
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение

Это переиздания 2002 года. У меня такой "Небесное притяжение- Лайф". А у всех на одном из торцов написано " 13 лут спустя"? Или это у меня "левый" диск....
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Beezon » 03 дек 2014, 13:23

Вот и я смотрю и что-то не так на картинках! Вечером дома нужно посмотреть, но у меня нет вроде бы значков желтых с Джемом и Джефом и информации с адресами. Цвета "синие" полиграфии у дисков тоже разные. Еще на моих дисках нет перфорации у "задников".
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение n_kuhareva » 03 дек 2014, 15:14

Пристрелите меня, какое разнообразие, голова кругом :roll: Таких я раньше тоже не видала.

Beezon писал(а):но у меня нет вроде бы значков желтых с Джемом и Джефом

Потому что логотип у нас с тобой серый, типа от руки написанный. Как тут в правом нижнем углу, только у нас слева. И ничего жёлтого. И никаких адресов.
И птица на буквы не залетает ни на одном. И расположена она в одном и том же месте на обоих, а не так что - хочу слева залетаю, хочу справа, не определилась :lol:

Beezon писал(а):Еще на моих дисках нет перфорации у "задников".

У меня только на первой части есть.

Артём писал(а):А у всех на одном из торцов написано " 13 лут спустя"? Или это у меня "левый" диск....

У всех, у кого видела, "лут". Наверно, не показатель. Хотя мой "13 лут" со слабенькой полиграфией, так что сама всю жизнь имею подозрения :cry:

Самарский писал(а):Изображение

На 13 лет на самом диске реально вообще птицы нет или она просто на фотке не получилась?
Капец :o

kofe писал(а):Вкладыш в 4 стр.буклетом обозвал-это я погорячился...но бумага средней плотности,полуглянцевая.
Внутри вкладыша (на 2 стр.)-Дискография - в буклете она на втором листе (3 стр.)

Во, точно, так всё и было))
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Сергей » 03 дек 2014, 16:07

Интересно где и когда все эти СД покупались, могу одно сказать, контор много закрывалось в середине 90-х. На горбушке были распродажи и ажиотажа не было.Диск легко проверить, если Екатеринбург, там стоит на радиусе диска метка завода.Если нет, значит левак, если есть то официальный.У самого диски не рядом мог бы посмотреть.Хотя купил эту пару, когда решил делать эти концерты на видео, нужен был звук.Прикол в том, покупал уже в этом веке у нас в городе, мне кажется 2007год. помню иллюзии никольского покупал, но альбом этот около года как вышел.Просто временной отрезок, так вот за столько лет ни кому не нужен был, лежал с конца девяностых около десяти лет, благо в магазине.товарный вид не сильно потрепался.так что если у кого есть диски екатеринбурга, сравнили и вопрос решили, у кого какое издание.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Beezon » 04 дек 2014, 12:34

Потому что логотип у нас с тобой серый, типа от руки написанный. Как тут в правом нижнем углу, только у нас слева. И ничего жёлтого. И никаких адресов. - да, значков нет. проверил. адресов тоже. и внутри буклета нет допечатанной информации по ДЖЕМу.

И птица на буквы не залетает ни на одном. И расположена она в одном и том же месте на обоих, а не так что - хочу слева залетаю, хочу справа, не определилась - и здесь полная солидарность!

У меня только на первой части есть. - перфорацию нашел на двух дисках, но мелкую-примелкую, еле-еле заметную.

У всех, у кого видела, "лут". Наверно, не показатель. Хотя мой "13 лут" со слабенькой полиграфией, так что сама всю жизнь имею подозрения - но диски с буковками завода уральского UL ......!!!!

Самарский писал(а):Изображение

На 13 лет на самом диске реально вообще птицы нет или она просто на фотке не получилась? - Птицы нет, ее LIVE сбила с места!

Поинтересовался на Гобрушке - сказали те диски реально австрийские! Выпущены позже уральских, но официально или нет - не знают!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Самарский » 04 дек 2014, 13:42

"13 лут" есть на одном из торцов . На "13 лет..." птицы нет. Артём правильно заметил,что это переиздания 2002 года. Я покупал их в 2002 году летом плюс тогда же в июне 2012 года вышел "Рокер-2" . Его я купил в двух вариантах с обычным вкладышем и в картонном футляре с буклетом.
Кстати переизданием союзовских дисков занималась "Гранд Рекордс". "Небесное притяжение", "Семь морей", "Грешный Ангел" и кировский концерт (с дефектом на "Лёд слёзы льёт"). У многих такие есть.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение n_kuhareva » 04 дек 2014, 13:59

Самарский писал(а):На "13 лет..." птицы нет.

А вот она, птичечка :D

Изображение

Beezon писал(а):Поинтересовался на Горбушке - сказали те диски реально австрийские! Выпущены позже уральских, но официально или нет - не знают!

Кто тебе уже правду скажет?.. Однако, душу греет факт, что диски ВК подделывали ... в Австрии :shock: :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Beezon » 04 дек 2014, 16:06

да нет, если и подделывали, то у нас. Просто заказ на производство размещен в Австрии.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение Beezon » 04 дек 2014, 16:17

интересно, что на сайте Джема такого исполнителя (ВК) нет.

http://www.jamgroup.ru/catalog.php?s=234

Может конечно ВК у них права отобрал? За превышение!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Смотри на меня сегодня

Сообщение n_kuhareva » 04 дек 2014, 23:39

Beezon писал(а):интересно, что на сайте Джема такого исполнителя (ВК) нет.

Вот и чудненько! Нечего ему делать в одном каталоге с Комбинацией и Вадиком Казаченко ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6