Небесное притяжение

обсуждение альбомов.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 01 дек 2010, 14:57

Stepik писал(а):Незнаю , это или нет , но здесь вот я нашёл один концерт !

Коротенький :) А ведь больше полутора часов был.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Че Гевара » 01 дек 2010, 19:44

Stepik писал(а):
Че Гевара писал(а):Дорогие друзья! Очень рад, что я с вами. Пожалуйста, если у кого-то есть видео версия концерта "Небесное притяжение" 30.04.1995 г. выложите или пришлите ссылку. Очень прошу. Концерт просто шикарен, даже больше скажу: самый лучший из тех, что я видел! Заранее благодарен!

Незнаю , это или нет , но здесь вот я нашёл один концерт ! http://my80music.ucoz.ru/forum/24-43-1#559


Спасибо большое! Это редкие кадры. Но это запись с другого концерта ;) 30.04.1995 г. концерт был в МДМ. Может еще кто сможет помочь? Буду очень благодарен.
Че Гевара

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение ag1966 » 02 дек 2010, 00:57

Был на этом концерте! Тоже считаю его одним из лучших!!!!! А за 5 дней до концерта был на Старом Арбате на презентации диска. Володя с музыкантами приезжал к магазину "Союз", диски и автографы раздавал :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 02 дек 2010, 16:17

ag1966 писал(а):А за 5 дней до концерта был на Старом Арбате на презентации диска. Володя с музыкантами приезжал к магазину "Союз", диски и автографы раздавал :D

Диски чтоб раздавал, не помню, но кассеты раздавал, да :) Где-то пара фоток у меня есть с этого события. И в передаче "У Ксюши", ещё какой-то.. по первому каналу широко освещали это событие :!:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 дек 2010, 16:59

n_kuhareva писал(а):Диски чтоб раздавал, не помню, но кассеты раздавал, да :) Где-то пара фоток у меня есть с этого события. И в передаче "У Ксюши", ещё какой-то.. по первому каналу широко освещали это событие :!:


а не этот ли концерт Программа-А в несколько заходов транслировала? на Горбушке этот концерт в больших кол-вах продавался на в/кассетах, а позже, возможно, и на DVD (наверняка нашлись неленивые, кто оцифровал)...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 02 дек 2010, 18:10

Igor Kostyuchenko писал(а):а не этот ли концерт Программа-А в несколько заходов транслировала? на Горбушке этот концерт в больших кол-вах продавался на в/кассетах, а позже, возможно, и на DVD (наверняка нашлись неленивые, кто оцифровал)...

Пр.А показывала этот концерт, за 30.04.1995, но сильно сокращённый. Интересно, а на Горбушке что продавали, тв-версию или чью-то пиратку с камеры?
Про раздачу автографов показано было в как минимум двух других передачах, точно помню, что по первому каналу.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 дек 2010, 18:45

n_kuhareva писал(а):Пр.А показывала этот концерт, за 30.04.1995, но сильно сокращённый. Интересно, а на Горбушке что продавали, тв-версию или чью-то пиратку с камеры?
Про раздачу автографов показано было в как минимум двух других передачах, точно помню, что по первому каналу.


Пр.-А показывала неск раз в три захода этот концерт насколько помню.
на Горбушке было оба варианта - с ТВ и любительская запись (с балкона, кажется, снято было)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Артём » 02 дек 2010, 19:39

Igor Kostyuchenko писал(а):на Горбушке этот концерт в больших кол-вах продавался на в/кассетах, а позже, возможно, и на DVD (наверняка нашлись неленивые, кто оцифровал)...

Я к сожалению был перед выбором какую кассету купить(Небесное или Питер 87+Клипы +Байк шоу).Двд не попадался,но можно поспрашивать там при случае.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 дек 2010, 19:57

Артём писал(а):Я к сожалению был перед выбором какую кассету купить(Небесное или Питер 87+Клипы +Байк шоу).Двд не попадался,но можно поспрашивать там при случае.


у меня есть где-то эта в/кассета (лет 10 назад я все на Горбушке скупил по случаю). не обещаю быстро, но оцифрую, как время выберу.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение ag1966 » 03 дек 2010, 16:11

Конечно же ошибся я .... :D Не диски, а кассеты. Жаль, что то мероприятие плохо в прессе " освещалось"
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron