Небесное притяжение

обсуждение альбомов.

Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 28 апр 2010, 18:43

Сегодня своеобразный юбилейчик - 15 лет со дня презентации альбома "Небесное притяжение". Концерты проходили 28, 29 и 30 апреля во Дворце молодёжи в Москве. Каждый концерт в два отделения. И ещё в ночь на 1 мая - в клубе "Арлекино". Просто сумасшедшие были концерты, до сих пор всё действо перед глазами. По-настоящему рада, что посетила их! 8-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Артём » 28 апр 2010, 23:47

n_kuhareva писал(а):Сегодня своеобразный юбилейчик - 15 лет со дня презентации альбома "Небесное притяжение". Концерты проходили 28, 29 и 30 апреля во Дворце молодёжи в Москве. Каждый концерт в два отделения. И ещё в ночь на 1 мая - в клубе "Арлекино". Просто сумасшедшие были концерты, до сих пор всё действо перед глазами. По-настоящему рада, что посетила их!

Вот что значит стаж поклонника!Я с удовольствием слушаю этот альбом и концертную-презентацию.А недавно и фрагмент видео посмотрел.Класс!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Игорь » 29 апр 2010, 08:18

n_kuhareva писал(а):Сегодня своеобразный юбилейчик - 15 лет со дня презентации альбома "Небесное притяжение". Просто сумасшедшие были концерты, до сих пор всё действо перед глазами. По-настоящему рада, что посетила их! 8-)

Спасибо тебе, Наташа, что этими радостями ты от всей души делишься с нами! ;)
Эх, даже думать страшно, что было бы , если бы уже тогда существовал доступный практически каждому интернет и соответственно наш любимый форум... :roll:
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 29 апр 2010, 15:14

Игорь писал(а):Эх, даже думать страшно, что было бы , если бы уже тогда существовал доступный практически каждому интернет и соответственно наш любимый форум... :roll:

Почему "страшно" - больше народу собралось бы? И так был "перегруз", многим желающим мест не хватало. Я, например, на двух концертах в проходе между рядами ютилась, поближе к сцене ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Игорь » 29 апр 2010, 18:34

n_kuhareva писал(а):Почему "страшно" - больше народу собралось бы? И так был "перегруз", многим желающим мест не хватало. Я, например, на двух концертах в проходе между рядами ютилась, поближе к сцене ;)

Да потому что не выдержал бы форум перегруза от избытка эмоций, чувств. И думаю не 60, как сейчас, а в десятки а может и сотни раз больше было бы активных участников форума.
Ты вот пишешь как-то правильно подобранными словами про все эти действа, что какая-то прям офигительная частичка радостных ощущений, будто это где то рядом было со мной. :roll:
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 29 апр 2010, 19:10

Игорь писал(а):будто это где то рядом было со мной. :roll:

Рядом с тобой в 2005 было Молодечно. Только без тебя почему-то :?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Игорь » 30 апр 2010, 00:47

n_kuhareva писал(а):
Игорь писал(а):будто это где то рядом было со мной. :roll:

Рядом с тобой в 2005 было Молодечно. Только без тебя почему-то :?

Теперь можно говорить слова всякие в оправдание, но это ничего уже не изменит, увы! Единственная радость - это читать твои, Наташа, позитивные воспоминания, теребящие душу, заставляющие волноваться и... ВЕРИТЬ В ВК, ЛЮБИТЬ ЕГО И ЖДАТЬ ЧУДА - КВАДРОЛОГИИ и может быть, ещё чего получше, несомненно! ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Stargazer » 02 май 2010, 14:27

n_kuhareva писал(а): Просто сумасшедшие были концерты, до сих пор всё действо перед глазами. По-настоящему рада, что посетила их! 8-)

К своему большому сожалению, программу Небесное притяжение пропустил и не видел ни одного концерта из неё. Хорошо, что концерт вышел потом на кассете. Мне интересно, есть ли расхождения с тем, что было на концерте и с тем, что было выпущено, или один к одному. Что там также было 11 песен в 1м отделении и 12 во 2м.? Начиналось с Болеро, а конец Спортлото как на кассете. Что ещё было необычного, кроме, естественно, музыки, признаюсь, меня это тоже всегда интересовало. Например, почему на обложке написано- спасибо А.Степаненко за саксофон в Сибирских морозах. Он, что другие тогда уже не играл? А Стёпа Кузьмин сыграл на клавишных да? Кто были гости на концертах из известных? Для меня, вообще, самая интересная рубрика Вспоминая концерты..., и как можно подробнее. Думаю, что и не я один такой...:D
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 03 май 2010, 11:21

Почему не видел ни одного концерта? По тв показывали в двух выпусках "Программы А", а также кусками по другим каналам, типа МТК. При этом, в Пр.А съёмка 30.04, т.е. когда и звук на диск записывали. Помнится, для этого висящую под потолком птицу отогнали на середину зала, чтоб она камерам не мешала. Песни все в точности были как на диске вышло, ничего не исчезло, ничего не прибавилось, и это правильно, сохранилась реальная картина. Степан играл на клавишах в песне "Я не Казанова" на всех концертах, в том числе и в ночном клубе.
Stargazer писал(а):Что ещё было необычного, кроме, естественно, музыки, признаюсь, меня это тоже всегда интересовало.

Да всё было интересно: как встречали-провожали ВК до и после концертов, как он думал, что мы все из Москвы, т.к. часто видит, а среди нас вообще москвичей не было. Как на репетиции просачивались. Как автографы писал и фотографировался с желающими, как с В.Сотникововй общались, с поклонниками из разных мест, которых было немерено! Уверена, что больше, чем москвичей. В общем, тут рассказывать и рассказывать, 4 насыщенных дня, это не опишешь, это сразу книгу надо писать.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Самарский » 04 май 2010, 21:37

Мне тоже посчастливилось там быть. А потом примерно тоже самое у нас в Самаре ВК отыграл 21 мая во Дворце спорта.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9