Небесное притяжение

обсуждение альбомов.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 03 дек 2010, 16:17

ag1966 писал(а):Жаль, что то мероприятие плохо в прессе " освещалось"

Плохо??! :shock: Видно, мы с вами разную прессу просматривали. У меня куча статей, посвящённых "Небесному", апрель-май 1995 просто пестрел этим делом. "МК", "Вечерняя Москва" и многие другие столичные газеты (не считая регионов) :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение ag1966 » 04 дек 2010, 01:26

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Жаль, что то мероприятие плохо в прессе " освещалось"

Плохо??! :shock: Видно, мы с вами разную прессу просматривали. У меня куча статей, посвящённых "Небесному", апрель-май 1995 просто пестрел этим делом. "МК", "Вечерняя Москва" и многие другие столичные газеты (не считая регионов) :)

Я имео ввиду презентацию нового альбома.... На Арбате у магазина было всего человек 15-20 Из них половина тех, кто не понял, кого ждут и зачем :shock: . Мало для такого события.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 04 дек 2010, 10:30

ag1966 писал(а):Я имео ввиду презентацию нового альбома.... На Арбате у магазина было всего человек 15-20 Из них половина тех, кто не понял, кого ждут и зачем :shock: . Мало для такого события.

Да ладно. По тв видно, что людей больше. Или так снято?.. Плюс я точно знаю, что многие специально из других городов приезжали.
Ну, мало так мало - значит, посторонние нахаляву фирменные кассеты получили :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение ag1966 » 06 дек 2010, 01:08

n_kuhareva писал(а):
ag1966 писал(а):Я имео ввиду презентацию нового альбома.... На Арбате у магазина было всего человек 15-20 Из них половина тех, кто не понял, кого ждут и зачем :shock: . Мало для такого события.

Да ладно. По тв видно, что людей больше. Или так снято?.. Плюс я точно знаю, что многие специально из других городов приезжали.
Ну, мало так мало - значит, посторонние нахаляву фирменные кассеты получили :lol:

Уж не знаю, сколько там людей из других городов приехало. Я был там с самого начала и до самого конца. На улице стояла большая колонка и оттуда доносились песни из нового альбома. Ждали ВК долго.... Наконец-то Володя был привезен на белом Мерседесе. Что меня поразило, так это то что Володя был одет по "простецки" - джинсы, футболка и кожаная куртка. Две девушки подарили Володе букет цветов, за что им позволено было с ним сфотографироваться :D Потом была раздача кассет, плакатов с автографами. Рядышком со входом в магазин, кто-то и ребят угощал шампанским Шатуновского и Тяжина. :D Все мероприятие проходило минут 25.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Beezon » 14 июн 2012, 11:27

Кто искал "Небесное притяжение Live"? На молотке сегодня появился. Торопитесь!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Stargazer » 14 июн 2012, 22:09

Beezon писал(а):На молотке

Что за Молоток, ссылку закинь! ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Beezon » 15 июн 2012, 09:49

ну ты как будто первый день в интернете! Молоток - это аукцион. Делаешь ставку - выигрываешь (если повезет), оплачиваешь и ждешь посылку в течении месяца. Предварительно желательно списаться с продавцом и задать все вопросы по диску, по оплате и по доставке (если таковые есть).

http://molotok.ru/vladimir-kuzmin-nebes ... 45771.html
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение n_kuhareva » 15 июн 2012, 12:12

Ишь ты, настоящий, как у меня :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Сергей » 16 июн 2012, 22:42

Может, тоже, денег заработать???
Есть, вся колекция, изданная, ешё давно в швеции, ну и Екатеренбург, как Небесное(Live) тоже присутствует, ну и половина 83, 84, сборники тоже были Екатеринбургские, но основное все печаталось в Швеции, крути не крути, 10-12 бакинских, умножить, на, не всегда получается, поэтому стоит хранить.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Небесное притяжение

Сообщение Tanushka » 14 ноя 2013, 20:56

Ребята,
мы очень давно ищем запись этого концерта (1995, Презентация альбома "Небесное притяжение", который показывали по 1 каналу) . Дело в том, что нас показали в зале и именно этот концерт нам очень дорог - это был последний концерт (для нас) с участием Вали. В следующий раз, когда мы приехали на концерт в МДМ, уже сидели с вытянутыми лицами, наблюдая патлатого парня с бас-гитарой (ничего личного!). Потом мы увидели Валю в зале, подошли, посидели вместе с ним, высказали своё глубокое сожаление по поводу его ухода из группы и вместе нам было легче воспринимать концерт.
По вашим ссылкам я ничего не могу открыть, выхожу на какой-то сайт "Реальные пацаны". Кто упомянул о диске, где его можно найти?
Танюшка.
Tanushka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron