Разные мелочи

обсуждение альбомов.

Разные мелочи

Сообщение Терентий » 20 май 2015, 11:21

Уже говорил об этом на другом ресурсе, тут вроде бы ещё нет, что оказывается в песне "Сегодня в нашем клубе" В.Кузьмин в завершающей части поёт слова из другой песни: "Я возвращался домой!" - вот именно эту строчку. Слышно как бы издалека, поэтому можно заметить не сразу.
А песня "Туман" завершается четырьмя строчками из песни "Свет в твоих глазах" (Всё, что ты со мной ни делай, бесполезно - суета. Образ твой прекрасный белый, остальное - пустота..) Но это я не к тому, что я вот сделал открытие и никто этого не знал до сегодняшнего дня. Просто делюсь тем, что заметил.
На концерт В.Кузьмина лучше ходить либо с кем-нибудь из его поклонников, либо одному. Кто не согласен со мной, звоните, высказывайте свои мнения. Мой телефон: плюс семь семьсот один двести шестьдесят девять двадцать девять ноль три.
Аватара пользователя
Терентий

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:52
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разные мелочи

Сообщение Сергей » 21 май 2015, 11:22

Привет.
По поводу я возвращался домой, так это очевидно.С первого раза заметно было.Много раз прослушав, не удивляет. Второе если можно поясни.Как понял это последние альбомы. Ни как не расслушаю, глаза пока одна вещь, по много раз подряд и не надоедает. Остальное не идет, может время не пришло.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разные мелочи

Сообщение GR_Konstantin » 21 май 2015, 20:45

Терентий писал(а):Уже говорил об этом на другом ресурсе, тут вроде бы ещё нет, что оказывается в песне "Сегодня в нашем клубе" В.Кузьмин в завершающей части поёт слова из другой песни: "Я возвращался домой!" - вот именно эту строчку. Слышно как бы издалека, поэтому можно заметить не сразу.
А песня "Туман" завершается четырьмя строчками из песни "Свет в твоих глазах" (Всё, что ты со мной ни делай, бесполезно - суета. Образ твой прекрасный белый, остальное - пустота..) Но это я не к тому, что я вот сделал открытие и никто этого не знал до сегодняшнего дня. Просто делюсь тем, что заметил.

Саня привет! А ты ремиксы на ВК новые не делал?
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разные мелочи

Сообщение Терентий » 21 май 2015, 22:30

Сергей писал(а):Привет.
По поводу я возвращался домой, так это очевидно.С первого раза заметно было.Много раз прослушав, не удивляет. Второе если можно поясни.Как понял это последние альбомы. Ни как не расслушаю, глаза пока одна вещь, по много раз подряд и не надоедает. Остальное не идет, может время не пришло.

Привет! Ну я как-то не заметил с первого раза, подумал, может и другие тоже так. А по поводу второго - да, это альбом "Ангелы-Мечты" (Эндорфин-4). Короче говоря, я хотел сказать, что одна из песен альбома заканчивается теми же строчками, какими начинается другая песня альбома) Ну как-то так)
На концерт В.Кузьмина лучше ходить либо с кем-нибудь из его поклонников, либо одному. Кто не согласен со мной, звоните, высказывайте свои мнения. Мой телефон: плюс семь семьсот один двести шестьдесят девять двадцать девять ноль три.
Аватара пользователя
Терентий

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:52
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разные мелочи

Сообщение Терентий » 21 май 2015, 22:34

GR_Konstantin, привет! Нее, не делал. В последнее время музыку на компе забросил делать. Единственное, что однажды вдруг что-то захотелось Следы-1 и Следы-2 соединить. Но это не ремикс, а так ... стыковка))
На концерт В.Кузьмина лучше ходить либо с кем-нибудь из его поклонников, либо одному. Кто не согласен со мной, звоните, высказывайте свои мнения. Мой телефон: плюс семь семьсот один двести шестьдесят девять двадцать девять ноль три.
Аватара пользователя
Терентий

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:52
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разные мелочи

Сообщение Александр Иванович » 24 май 2015, 14:41

Слушал Лед зеппелин и в песне " ю шук ми бейби " ,по русски написал , после гитарного соло услышал окончание из "Подогрей мне молока " .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2