Обещанная Квадрология.. Год 2010

обсуждение альбомов.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 23:23

алексей 71 писал(а):Недавно меня подвозил мой друг, с которым мы росли вместе с 2-х лет. Динамик, Альфа, Карнавал и т.п. -всё слушали вместе. Едем в машине, он переключает радиостанции. На одной Сиб. морозы. Он без паузы переключается на другую станцию.
Не ездите больше с таким другом. Завезет не туда куда вам надо :lol: (шутка ;) , хоть и с долей правды. Вдруг будете слушать какого нибудь Пенкина :lol: , зачастую любовь к музыке прививается от близких. Две моих жены, бывшая покойная и ненышняя, обе полюбили тв-во ВК от меня )
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 25 мар 2012, 23:52

Сергей Б. писал(а):Главный показатель это численность города. Тебе солянка не в кайф, а играется то она как раз для тех, кто не поклонник типа нас ( кто наизусть знает все песни), а для тех, кто ходит именно на неё.

Не соглашусь! В Москве ВК сейчас не соберет полностью даже зал в 2000 мест. Давно уже не собирает! В залы раньше ходили именно на Кузьмина. Его концерты ждали! В ночных клубах, где он частый гость, народу все равно кто их развлекает на сцене. Народ приходит потусить, выпить, оторваться. Да, ВК как музыкант, оставляет хорошее впечатление, но не более того!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Юлия » 26 мар 2012, 00:00

Сергей Б. писал(а):И ещё - вот представь заранее - начинается концерт с 17 лет. Ты уже упал духом?

Сейчас само начало если "17 лет" начинается по-новому, не расстраивай Сашу перед концертом ;)
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение алексей 71 » 26 мар 2012, 00:10

Меня устроит такой вариант. На оф.сайте выкладываются новые песни. Все, по одной раз в неделю- не важно. Качество mp3 -128-можно хуже. Я уже больше 20 лет слушаю Горьковский концерт не в lossless. и не жалуюсь. Как только заканчивается кризис (в голове, в мире) или устраняются другие причины тормозящие выход нового альбома, издаётся альбом и я его скачиваю, или покупаю (дело не в цене, оказалось, что мои диски купленные оф. не совсем того качества), или, что вероятнее всего, к тому времени музыка будет передаваться мысленно на расстояния. Я понимаю, что меня здесь заклюют, но я считаю, что Кузьмин мне должен как и многим другим его почитателям, сказав несколько лет назад, что альбом практически выпущен. Знаете, модераторы, наверное, имеют какую-нибудь связь с Самим. Вот представьте Он спрашивает "ну что, ждут ещё выхода Кв... или нет? -Да знаете, кто ждёт, кто не ждёт.- А, ну значит не горит. А вот если все скажут "что же Вы так к нам относитесь-не комментируете события, Вам на нас наср...? Ведь мы Вас просим не пол в наших домах помыть, мы, так сказать по специальности к вам обращаемся!!! Скажите сколько ещё ждать ? Год? Подождём. Два.Три. Ну, что ж поделать? Будем ждать. Только не относитесь к тем, кто ждёт Ваши произведения с пренебрежением. Есть оф.страница. По независящим от меня причинам ......переносится на... И я лично никогда не напомню и не сбегу к Агутину, а буду терпеливо ждать. Обещаю!
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 26 мар 2012, 09:31

алексей 71 Вы прямо как философ рассуждаете, без обид))) А почему бы к Агутину или к Стасу Михайлову не сбежать? Последний товарищ, крайне очень плодотворен. Он хоть и не свои песенки поет, но регулярно по радио крутят, что-то новое. Правда аллергия от него уже...
А вообще эта ветка, как никакая другая, кипит страстями, что радует. Единственное, чего не могу понять,почему народ еще ждет Квадрологию. Дураку давным давно стало понятно, что Квадрология, какой ее обещали, не выйдет в свет никогда! Объяснеиие этому очень простое. Кузьмину это просто НЕ НУЖНО! Вот и все. А вы тут спорите, дискутируете, может быть даже нервничаете. А оно того стоит? Максимум, что может выйти в свет, это какой-нибудь альбом с другим названием. И то думаю, нужен ли выход какого-то альбома Кузьмину? И без того, ВК мало-мальски востребован и пока есть еще здоровье, надо работать. Народ "башляет" - ВОТ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Stargazer » 26 мар 2012, 12:12

Не знаю зачем, но я Квадрологию не ждал и не жду, по разным причинам. Раньше в до инетовские времена при виде кассеты с новым альбомом рука сама машинально лезла в карман за первыми попавшими деньгами, а ноги также несли к магнитофону для прослушки. Даже не верится что так было. Единственное с чем я не могу смириться это с Супом на концерте в городе, не идти я не могу-мой организм не поймёт. Я понимаю, что Супа не избежать, но вроде бы была надежда на Блок старых-новых песен...Начало концерта с 17лет с новым проигрышем как то всё равно не очень вдохновляет. :(
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 26 мар 2012, 12:43

Stargazer писал(а):Не знаю зачем, но я Квадрологию не ждал и не жду, по разным причинам. Раньше в до инетовские времена при виде кассеты с новым альбомом рука сама машинально лезла в карман за первыми попавшими деньгами, а ноги также несли к магнитофону для прослушки. Даже не верится что так было. Единственное с чем я не могу смириться это с Супом на концерте в городе, не идти я не могу-мой организм не поймёт. Я понимаю, что Супа не избежать, но вроде бы была надежда на Блок старых-новых песен...Начало концерта с 17лет с новым проигрышем как то всё равно не очень вдохновляет. :(

Согласен с тобой полностью. У меня тоже самое было, когда долго ждал выхода альбома "Святой ручей". Как только прочитал в инете, что альбом вышел - рванул сразу покупать его, а потом трясущимися руками ставил диск в проигрыватель. Диск этот много анонсировали, и он вышел. "Тайна" тоже долго не заставила себя ждать. На этом все и закончилось.....................
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение алексей 71 » 26 мар 2012, 14:33

ag1966 писал(а):алексей 71 Вы прямо как философ рассуждаете, без обид))) А почему бы к Агутину или к Стасу Михайлову не сбежать?
Дураку давным давно стало понятно, что Квадрология, какой ее обещали, не выйдет в свет никогда! Объяснеиие этому очень простое. Кузьмину это просто НЕ НУЖНО!


А я слушаю Агутина, Саруханова, Барыкина, Иванова, Мазаева ...."не уйду к Агутину" это ответ на опрос. Когда-то Кузьмин занимал почти всё место на полке для кассет. Если собиралась компания и кто-нибудь говорил "слушал VK -не понравилось" все были готовы к моему монологу "кто такой КУЗЬМИН и почему тебе ДУРАКУ он не понравился". Со временем я остывал и слушал (и слушаю) совсем другое. У меня есть около 50 песен VK (мой the best of). Кузьмин-это как первая любовь-до конца забыть нельзя. Он, слава Богу, жив, работоспособен, и я с удовольствием добавлю к своей коллекции ещё одну (или 21) песню. А откуда она будет из Квадр. или ранее неизвестная песня Карнавала для меня не важно. Михайлова в моём доме не слушали, не слушают и не будут слушать пока у меня есть силы выдернуть шнур из розетки! А Квадр. может выйти именно так как он её задумывал. Отпечатай дома диски, вкладыши, раздай друзьям и через день всё можно скачивать. Не хочется думать, что всё упирается в выгоду. Помните Деточкин ("Берегись автомобиля") едет после спектакля в автозаке, вспоминая овации. Если Кузьмин сделает программу только из новых песен ему будут стоя апплодировать. Мне очень хочется, чтобы он объяснил свою позицию честно.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение timoxa » 26 мар 2012, 15:51

На самом деле "невыпуск" уже практически готовых альбомов - достаточно распространенная практика в мировом шоубизе и касается она в основном по-настоящему больших артистов. Вон Джексон сколько ничего официально не выпускал, а записанного материала - на целый десяток альбомов. Даже Битловские неизвестные записи нет нет да и всплывают. У меня есть на западе один любимчик, так вот он так же практически записал альбом и название было и даже обложку выкладывали в нете, а он взял и выдал совершенно неожиданный диск,который ничего общего с ожидаемым не имел. После этого выпустил еще 2 альбома, а тот который ждали все поклонники так и не вышел. Почему ? А хрен его знает почему. Когда у этого певца спрашивают о причинах, он удивленно пожимает плечами (нам вообще кажется, что он забыл, что записывал тот диск). Можно еще кучу примеров приводить. Я понимаю, что ВК персона достаточно закрытая и он дает мало поводов для обсуждения событий, происходящих с ним. Вот и мусолим одно и то же. Что касается "Квадрологии" - "правоверным" поклонникам, остается просто надеяться на неминуемый их выпуск. Ну а объяснять свою позицию честно - ВК вряд ли захочет. Ему это просто не надо.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение алексей 71 » 26 мар 2012, 20:53

Скорее всего он не знает, что можно выпустить не Квадр., а что-нибудь другое. А ответить на вопрос всё-таки нужно. Я где-то слышыл, что не отвечать -это неприлично. А честно отвечать или нет ? Помню в детстве мама говорила, что лгать не хорошо. Но, может быть, это только моя мама так говорила?
Я вот что подумал. Может быть название "КВАДРОЛОГИЯ" уже кем-то запатентовано, и VK не может придумать новое мощное название? Предлагаю "МОЯ КВАДРОЛОГИЯ", или "КВАДРОЛОГИЯ VK!!! НЕ ПУТАТЬ С КВАДРОЛОГИЕЙ ВАСИЛИЯ ПУПКИНА!!!"
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron