Обещанная Квадрология.. Год 2010

обсуждение альбомов.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение ag1966 » 22 мар 2012, 23:16

Блуд II писал(а):неразумная концертно-гастрольная политика - причина отсутствия альбомов и клипов

Это смотря с чьей стороны смотреть на эту политику. Есть вечная фраза. Кто платит, тот заказывает музыку. На первом месте сейчас стоят деньги, деньги и еще раз деньги. Квадрологии в этом списке, думаю нет. Я думаю, что она сможет появиться тогда, когда уже просто будет тошнить от гастрольной деятельности и захочется тихой и размеренной жизни. Вот тогда и вспомнится, что был когда-то материальчик, который так и не удалось воплотить в жизнь.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Блуд II » 23 мар 2012, 01:34

ВК - трудоголик. почетное звание. но это обстоятельство радует лишь наполовину...
чотко, когда концерты каждые выходные (в москау). да еще и по 500 рублёв...
понятно, что нужно кормить директора, коллектив музыкантов, жену, да и себя (в конце-то концов). вот и выходит Володя (как юный слесарь-станочник) с понедельника по пятницу к микрофону. в субботу отсыпается до 14.00. в воскресенье - семейный выход по бутикам... обычная жизнь. практически как у нас с вами.
где силы взять на новые песни? клипы? общение с поклонниками?
нету их.
посему: включайте "ретро-радио" и наслаждайтесь. наш ВК там. (ну еще на "авторадио" иногда...)
мне стены говорят, что всё прекрасно
Блуд II

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Блуд II » 23 мар 2012, 01:43

был бы я старик хоттабыч - отправил бы на месяцок-другой Кузю на бали... (но чтобы без концертов!)
а потом сказал бы так: "уважаемый наш Володя! ну хватит уже колесить по саранскам-урюпинскам-крыжоплям (выражение образное, без желания обидеть жителей названных мест) с симоно-концертами!... будь любезен, отдохни как следует (с полгодика), да садись за Музыку. очень нам её не хватает!"...
Последний раз редактировалось Блуд II 23 мар 2012, 02:23, всего редактировалось 7 раз(а).
мне стены говорят, что всё прекрасно
Блуд II

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Блуд II » 23 мар 2012, 01:45

и волосок так: дзинь!
мне стены говорят, что всё прекрасно
Блуд II

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Andrey » 23 мар 2012, 23:12

Сергей Б. писал(а):
Andrey писал(а):хитов типа Сказки или "Ты для меня всё", или хотя бы Огонька.

Andrey, радует, что перечисленные песни Вы отнесли к хитам ( я искренне, потому как многие давние поклонники не так хорошо принимают последние творения ВК ). Уверен, что и в Квадрологии найдется для Вас не один хит ;)

На всякий случай(если это ирония) я имел в виду общепринятые хиты естественно.
Может я что-то пропустил, но, насколько я помню, слушавшие квадрологию писали не про общепринятые хиты, а про то, как какие то песни их поразили. Но всё же, песни типа "Музыка во сне" или "Да, я тебя любил" не являются такими хитами даже с натяжкой.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 23 мар 2012, 23:20

Andrey, никакой иронии не было. Вот Ваши три упомянутые песни, мне лично нравятся. А я вспомнил, что кого то "тошнит" от Сказки и после. И то что Вы пишите про " насколько я помню" подтверждает, что писали то люди не те, кому мила Симона. Т.ч всё ОК, Ваши ожидания не обломаются ;) Кстати, ради интереса - а какие песни ВК Вы бы лично для себя поставили хит-парадом ну в 5-10 песен?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей » 24 мар 2012, 20:38

Andrey писал(а):Насколько я помню, слушавшие квадрологию писали не про общепринятые хиты, а про то, как какие то песни их поразили. Но всё же, песни типа "Музыка во сне" или "Да, я тебя любил" не являются такими хитами даже с натяжкой.

Вот с этого момента, если можно, по подробней.
Кто, что слышал...
Пожалуйста список в студию.
Мнение тех людей в студию.
Интересно узнать, кто, кого и чем удивил, интрига есть у меня, давно услышал про песню, надрыв и драйв есть со слов Кати, но если вы и кто слышал писал ,ВАМ, расскажите.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что мы ждем???????????
"Да, я тебя любил", мне лично нравится. Вы презренно написали, про это произведение.
Прошу, ВАС, объяснить, свою позицию...
Многим будет интересно, что за квадрология, какие песни их привели в восторг, пожалуйста с именами и подробностями, если слабо сюда, жду в личку.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Andrey » 24 мар 2012, 22:50

Сергей писал(а):
Andrey писал(а):Насколько я помню, слушавшие квадрологию писали не про общепринятые хиты, а про то, как какие то песни их поразили. Но всё же, песни типа "Музыка во сне" или "Да, я тебя любил" не являются такими хитами даже с натяжкой.

Вот с этого момента, если можно, по подробней.
Кто, что слышал...
Пожалуйста список в студию.
Мнение тех людей в студию.
Интересно узнать, кто, кого и чем удивил, интрига есть у меня, давно услышал про песню, надрыв и драйв есть со слов Кати, но если вы и кто слышал писал ,ВАМ, расскажите.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что мы ждем???????????
"Да, я тебя любил", мне лично нравится. Вы презренно написали, про это произведение.
Прошу, ВАС, объяснить, свою позицию...
Многим будет интересно, что за квадрология, какие песни их привели в восторг, пожалуйста с именами и подробностями, если слабо сюда, жду в личку.

Честно говоря я мало что понял... "Да, я тебя любил" не является "общепринятым" хитом, песня мне тоже нравится, что я презренного про неё написал?
Я не запоминал, кто писал свои впечатления от "Квадрологии", кажется Михалыч и ещё кто-то, вроде Сергей Б.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение Сергей Б. » 25 мар 2012, 08:46

Andrey писал(а):Я не запоминал, кто писал свои впечатления от "Квадрологии", кажется Михалыч и ещё кто-то, вроде Сергей Б.
Не, я писать не мог. Верно Серега писал, Катя давно делилась впечатлениями на старом форуме. Ещё наши админы могли писать, но я как то не задавался целью, чтобы точно запоминать, кто и когда писал о своих впечатлениях. Главное факт, что Квадрология есть и там есть хиты, и не доверять этому смешно.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Обещанная Квадрология.. Год 2010

Сообщение алексей 71 » 25 мар 2012, 15:05

Никто не сомневается, что есть НОВЫЕ ПЕСНИ, а есть ли там хиты каждый решит только после прослушивания. Я вот о чём думаю. Захотелось мне хлеба. Прошу пекаря-дай хлебушка. А он мне начинает рассказывать свою биографию и о том, какой вкусный хлеб он умеет выпекать. Или случился пожар . Примчались пожарные и начинают объяснять как они думают тушить огонь. Машинист поезда читает лекцию где, когда и сколько он учился управлять электровозом. В итоге я остался голодным, у меня всё сгорело и я никуда не еду. К чему всё это? Выложи на офсайте свои новые песни в самом низком качестве mp3 и как бонус свою биографию, а не наоборот! Ты композитор или так, погулять вышел? Оказывается ещё на старом форуме жена хвалила альбом и говорила что-то о хитах. Какое счастье! Жена брандмейстера, пока костерок разгорался, тоже хвалила своего мужа. Может быть пора от слов перейти к делу? Кстати о том, что его концерты будут проходить без его участия с рассказами о нём и демонстрацией фото я написал до обновления главной страницы сайта. Думаю, что следующим шагом вместо обещанной в прошлом десятилетии Квадрологии будет рассказ на тему "почему ОН предпочитает инструменты именно этого мастера". Всё, что угодно, только не новые песни.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron